Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Традиционные подарки для ребенка на День Рождения
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Ir-Ok
С рождением ребенка я озадачилась вопросом о традиционном подарке, вариации которого будут дариться на каждый день рождения до 20 лет, и к этому моменту собралась бы целая коллекция. Коллекция может иметь как духовную ценность, так материальную. При этом основной подарок никто не отменял.
Думала может монеты из драгоценных металлов с гравировкой...или необычные чайные ложечки... Посоветуйте, что это может быть?
[attachmentid=7769757]
Olia_AON
Мы дарим фотоальбом с событиями за год. Начали с 1 годика.
Ir-Ok
И мы тоже делаем на каждый день рождения фотоальбом + видео ролик, но хочется именно коллекцию собрать :4u: думаю для ребенка, спустя годы эта коллекция будет иметь ценность, возможно он захочет ее пополнять.
Флорена
Ir-Ok, монетки коллекционные. Или драгоценные камни.
Франchessка
Мы дочкам с годика начиная и на каждое день рождение дарим что-то из золотых украшений: цепочки, серьги, колечки и кулончики. К совершеннолетию получается целая коллекция. А вот у парней такого нет :???: Только сейчас задумалась о том, что и мальчишкам надо что-то найти подобное :scratch:
Ir-Ok
Флорена, о точно! Можно же не только драгоценные коллекционировать но и минералы.

Франchessка, вот-вот и у меня парень, всю голову уже сломала что бы такое придумать в качестве коллекционного подарка... А для девочек идея вообще шикарная! :thumbup:

А вообще появилась классная идея, не дарить коллекционные вещицы, а чтобы он их сам находил, нарисовать карту где запрятан клад и пусть сам найдет, думаю ребенку это очень понравится и обязательно запомнится, он будет с теплыми чувствами вспоминать как той или иной предмет он находил ;)
Siamy
Для мальчиков как вариант коллекционные копии оружия, не обязательно пистолеты, может быть клинки, что-то из средневековой рыцарской атрибутики.
Elena33
Ответ на сообщение Флорена от 9 янв 2014, 14:59
ЦИТАТА ( Флорена )
монетки коллекционные. Или драгоценные камни.


Отличная идея! Я почему-то не задумывалась вообще о такой идее. Может, в этом году и стоит начать, пусть и не с первого года рождения.Монетки, мне кажется интереснее. Если они например выпущены в том же году, в котором отмечается очередной ДР.
Ольга777
Интересная идея, нужно взять на вооружение. У сына скоро день рождение.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.