Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Sunlight Brilliant ювелирный магазин
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2
пишинка
Девочки кто покупал украшение этой фирмы? Как качество и если можно фото.
Трейни
Фото нет, но несколько вещичек из Санлайта имеется. Качество очень хорошее, а дешевле, т.к. бриллианты огранены попроще - качество огранки похуже, меньше граней. Но простому обывателю не заметно. Дизайн же у них отличный
Дикая моль
у меня есть.
качество неплохое. фото нет :???:
demilju
мне не нравится Sunlight
смотрится как бижутерия :tomato:

ну и вообще там золото и серебро низшей пробы ,вещицы и облезть могут
Дикая моль
,вещицы и облезть могут
у меня ничего не облезло..правда,я покупала года три назад...

а вообще мой фаворит-бронницкий ювелир! :love:
demilju
у меня ничего не облезло..правда,я покупала года три назад...

а вообще мой фаворит-бронницкий ювелир! :love:

кстати щас все ювелирные этим грешат
завозят дешевые ювелирные украшения из за границыи подают под видом дорогих

так что смотрите на пробы прежде чем купить
на качественном изделии их должно быть 2шт
Алена
Бриллианты там точно отвратные - и по характеристикам, и по размеру, и в основном песок в 17 граней.
Настоящий бриллиант в 57 граней должен быть, ну и характеристики соответствующие.

короче, яшма-золото, особенно ее старые запасы :super:
Бронницкий ювелир, но менее интересные вещи, московский ювелирный, наше золото - там костромская ювелирная фабрика представлена.
Tess
У меня сережки их есть)) Ну для разнообразия ничего, интересная моделька. Не брилианты, не дорогое, именно ради разнообразия брала. :4u: Ничего не облезло, носится вроде вполне прилично.

мне сейчас у санлайта нравятся вот такие модельки колец ))
http://www.love-sl.ru/catalog/ring66556.html просто сама модель нра.
Дикая моль
Бронницкий ювелир, но менее интересные вещи,
мне кажется,это дело вкуса :4u: у меня в яшме вообще ни на что глаз не падает :???: :4u:
а раньше очень нравился магазин Якутские бриллианты..кристалл мечты что ли назывался...но в последнее время тоже одна фигня сталп :???:
РИТКА
Буквально вчера продавец из ювелирку рассказывала мне как они пытались добиться реакции от крестика санлайт( я уж не знаю чем там они проверяют золото или нет) и реакции не последовало. Это не более чем дорогая бижутерия пусть и с осколками брюликов. Почитайте отзывы о них и все поймете. Не может кольцо с бриллиантами стоить 6000 рублей.
Дикая моль
реакции не последовало.
а т.е. должна была быть реакция? но у меня серьги и кольцо стоили не 12 тыс,на много дороже..и дело было давно..а вчера смотрела там-ничего красивого нет( для меня
Tess
РИТКА,
ЦИТАТА
Не может кольцо с бриллиантами стоить 6000 рублей.
:beer: АднАзнАчнА.
demilju
Буквально вчера продавец из ювелирку рассказывала мне как они пытались добиться реакции от крестика санлайт( я уж не знаю чем там они проверяют золото или нет) и реакции не последовало. Это не более чем дорогая бижутерия пусть и с осколками брюликов. Почитайте отзывы о них и все поймете. Не может кольцо с бриллиантами стоить 6000 рублей.

:beer: :beer: :beer:

тоже самое нам ювелир наш рассказывал
и про ихнее золото откуда его возят и как делают :fingal:
Алена
Дикая моль, якутские бриллианты стал эпл-даймондс.
Там много склееных бриллиантов - я их через лупу рассматривала.
У меня есть один большой хороший дорогой, давно куплен.
Сейчас оооочень много брака.

Да, действительно дело вкуса - у меня в Бронницком глаз ни на что не падает.
Я вот в яшме такой топаз 5-ти каратный купила - ммммммм.........
А цвет у него какой глубокий.
Кольцо-перстень с 6 бриллиантами, но там топаз главный.

В санлайте ничего подобного никогда не будет, там в основном все из Тайланда, т.е. не высшего качества.
demilju
если хочется эксклюзива лучше на заказ колечки делать

и брюлики дешевле будут и другие камни

Алена
Есть набор "ювелира" - там реактивы для серебра и золота.
Делается запил на изделии чтобы снять пленку и капается реактив.
Должна быть реакция соостветствующая.
demilju
Есть набор "ювелира" - там реактивы для серебра и золота.
Делается запил на изделии чтобы снять пленку и капается реактив.
Должна быть реакция соостветствующая.

еще в любой ювелирной мастерской проверяют :yes:
Алена
еще в любой ювелирной мастерской проверяют

Проверяют, но портят изделие - все-таки запил.
В яшме у меня проверяли золото, которое я сдавала на обмен.
Tess
ЦИТАТА
Есть набор "ювелира" - там реактивы для серебра и золота.Делается запил на изделии чтобы снять пленку и капается реактив.Должна быть реакция соостветствующая.
:D вот ведь люди дотошные )) Я воспринимаю санлайт как просто украшения. Ну типо бижу такое полудрагоценное. Воообще мне кажется принцип за что вы заплатили, то и получите тут работает 100%
Дикая моль
якутские бриллианты стал эпл-даймондс.
у меня комплект был,а покупался аж в 2005 году...очень красивый.но был и сплыл(
В санлайте
санлайт мне сейчас напоминает..ну,как там этот магаз ювелирный назывался... :pofig: забыла,блин... там все было ьакое дешевое, а потом его прикрыли.
Tess
Так что, автор, если просто таки колечко, сережки нравятся по дизайну - берите, имхо. Но не надо думать что эт прям брилианты, дорогое украшение и т.п.
demilju
Проверяют, но портят изделие - все-таки запил.
В яшме у меня проверяли золото, которое я сдавала на обмен.

:???: на не испортили
я все вожу на проверку к одному ювелиру
последний раз столовое серебро

он как то все аккуратно делает что ни че не остается :???:
РИТКА
Дикая моль, должна была быть реакция, по ней определяют золото или нет. Но я в этом профан, к золоту равнодушна до безобразия :D мы с коллегой подарок на новый год искали а санлайт красоты свои блестящие выставил, ну мы сначала и повелись на это, а потом у девчонок поспрашивали из ювелиров наших( мы работаем в торговом центре) и оказалось что не так все замечательно как оно блестит :D а когда отзывы в инете почитали совсем рас хотелось к ним подходить. Может раньше у них качество другое было?
Но, хоть убейте маленькие серьги с брюликов ми стоят тыс 25-30 и это ИМХО нормально на то они и брюлики а стекло оно и в Африке стекло.
Я с планшета не ругайте за отсутствие запятых и ошибки :D
demilju
( санлайт мне сейчас напоминает..ну,как там этот магаз ювелирный назывался... :pofig: забыла,блин... там все было ьакое дешевое, а потом его прикрыли.

мне он напоминает магаз бижутерии :tomato: всегда обходила его стороной :???:
Алена
на не испортилия все вожу на проверку к одному ювелирупоследний раз столовое сереброон как то все аккуратно делает что ни че не остается

Не, ну они могут конечно.
Это их работа - потом заполируют :4u:
Дикая моль
Может раньше у них качество другое было?
надеюсь...у меня хорошие,вроде))и уши не болят,а они обычно тут же реагируют.камни не выпали и застежки не сломались :p
demilju
Не, ну они могут конечно.
Это их работа - потом заполируют :4u:

кстати может и полируют :yes:

мы довольны :p :4u: :4u: :4u:
РИТКА
А сейчас многие делают такие вот колечки переливающиеся))) и все с 70% скидкой отдают сама видела в глобал Сити на южной
Мармеладная мама
вот ведь люди дотошные )) Я воспринимаю санлайт как просто украшения. Ну типо бижу такое полудрагоценное. Воообще мне кажется принцип за что вы заплатили, то и получите тут работает 100%

Вот я также воспринимаю этот магазин. Как дорогая симпатичная бижутерия. Мне некоторые модели пришлись по душе, в других ювелирках таких не встречала (хотя несомненно, если поставить перед собой такую задачу - найти можно). У меня изделия из этого магазина живут хорошо, не стираются, камни не выпадают, ничего не облезает. После чистки золото сияет как новое. У меня правда так сложилось, что всё из этого магазина - белое золото.
Дикая моль
мне он напоминает магаз бижутерии
ну,бижутерия тоже разная бывает....
Алена
Но, хоть убейте маленькие серьги с брюликов ми стоят тыс 25-30 и это ИМХО нормально на то они и брюлики

Я себе купила в московском ювелирном за 23 000 со скидкой - мне к кольцу подходили очень как раз.
demilju
ну,бижутерия тоже разная бывает....

дорогая и дешевая :p :D :D :D :4u: :4u: :4u:
Дикая моль
Я себе купила в московском ювелирном за 23 000 со скидкой -
слух,а сейчас там акция хорошая, мы вчера там маме комплект купили. берешь,напрример, сережки за 40 и тебе в подарок на выбор кольцо за 40 :dance:
Алена
В общем, да, это магазин ювелирной бижутерии - не больше.
Это по качеству металлов, камней и т.д.
Дикая моль
дорогая и дешевая
а для меня красивая и не красивая. у меня есть сережки из..из..блин,все позабывала, ну дешевский магаз, а, лди коллекшион, но они такие красивые!!!!!! :ugu: я их обожаю.но ношу очень редко и не долго-уши болят :???:
Алена
Дикая моль, да, я тоже себе там кольцо из желтого золота хапнула с цитринами, раух-топазами, 2 бриллиантами, перидодоми, гранатами.
Очень приятно - кольцо в подарок.
Дикая моль
Очень приятно
:beer:
Tess
от санлайта, кстати, уши не болят у меня. :4u:
demilju
а для меня красивая и не красивая. у меня есть сережки из..из..блин,все позабывала, ну дешевский магаз, а, лди коллекшион, но они такие красивые!!!!!! :ugu: я их обожаю.но ношу очень редко и не долго-уши болят :???:

я никогда не носила бижутерию :tomato:

она мне вся некрасивая и не комфортная :tomato: :blush: :D :4u:
Дикая моль
она мне вся некрасивая и не комфортная
вот про что я и говорю. на вкус и цвет... а я ношу золото обычно, а вот на праздники, какие-нить крупные из бижутерии...но красивые :love:
Мармеладная мама
а для меня красивая и не красивая. у меня есть сережки из..из..блин,все позабывала, ну дешевский магаз, а, лди коллекшион, но они такие красивые!!!!!! я их обожаю.но ношу очень редко и не долго-уши болят

У меня самые-самые любимые серёжки оттуда были. И вообще, лет в 16-19 оттуда много серёжек, браслетиков, украшений на шею было. Как я те сержёк-кошечек любила. 200 рублей цена, а два года носила почти постоянно. Потом камешек выпал из одной - жаааалко было. До сих пор бы носила, наверное, если б не камешек :D
и уши, кстати, не болели от них. Болели от пары серёжек из "Accessorize" прям нещадно. Причём не сказать, что дешёвые, около 1000р., наверное, брала комплектом с колье и браслетом.
Владусина
На "Алтын" смахивает по ценам.
Дикая моль
На "Алтын" смахивает по ценам.
:beer: вот-вот.точно! я это название вспоминала.одна шаражка)))
пишинка
Ответ на сообщение Владусина от 24 дек 2013, 00:36
Спасибо девочки, за советы! :love:
agatha69
По-моему отличная замена бижутерии, для тех кому она не идёт или уши болят. Мне нравится, коллекции у них красивые, я серебро обожаю. И носятся украшения оттуда отлично- камни долго блестят, металл не сильно царапается. :super:
Ata
ЦИТАТА ( demilju )
я никогда не носила бижутерию
:beer: :tomato:

Девочки, :flowers: прекрасная тема, купила уже себе подарок от мужа новые часы на :tree:, но :bored: хочу еще сережки с брюликами :dedm:
(вообще я немного в шоке от цен на ювелирку, давным-давно работала в ювелирной опт компании и закупалась с каждой зп, о чем сейчас не жалею, цены в м-нах меня :killer: ) нужно пройтись привыкнуть
safira
санлайт мне сейчас напоминает..ну,как там этот магаз ювелирный назывался... забыла,блин... там все было ьакое дешевое, а потом его прикрыли.
алтын, там еще на всех рекламах их директор (тетя носатая) в цепочках штук 50 и кольцах на каждом пальце)))))))))
alissi
Мне у них понравилась коллекция с эмалью, очень симпатично и необычно, но до сих пор не решалась купить. Хорошо, что не решилась - и не куплю теперь, почитав ваши отзывы. Интересно, есть ли более дорогие аналоги?
А что скажете насчет Адамаса - хорошая у них ювелирка или г...но?У меня цепочка их золотая за 14 тыщ - дорого это или дешево? (я профан в ювелирке)
demilju
Ответ на сообщение alissi от 26 дек 2013, 23:48
Вся правда о золоте в клейме
Есть два клейма уже хорошо не из под полы
А лучше любому ювелиру отвезти он точно скажет что это .... Хорошее золото или смесь
Дикая моль
А лучше любому ювелиру отвезти он точно скажет что это
ну да,вот только обратно не вернешь уже в магазин :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.