Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Проблемы с новой видеокартой.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Nатуся
Пожалуйста, помогите понять что делать :worthy: Очень надеюсь, что на сайте окажется знающий человек.
Проблема в следующем : поставили сегодня новую видеокарту. Теперь у нас нормально работает ТВ-плеер, вход в Интернет и просмотр видео , например, в «контакте». Но не выставляются обои на рабочем столе и отсутствует фон на любом сайте.
На компе две учетные записи. Одной практически не пользуемся, но как раз на ней все в порядке и с рабочим столом и с изображением на сайтах. В основной используемой учетной записи полный бардак. И компьютер стал загружаться медленно после перезагрузок.
Жутко извиняюсь, что изложила проблему так коряво, но я ничего не смыслю в компьютерах, программах и т п.
Горик
Операционка какая? Драйвера поставили под нее?
Nатуся
Windows XP у нас. Драйвер прилагался на диске. Мы его загрузили, комп сказал, что больше ничего не нужно :)
Горик
Nатуся, а какую версию ХР ставили? Хоум, пофешионал?
Нужна рабочая система? Попробуйте поставить семерку.
Явно, что-то сделали не так, но вот что - на расстоянии не определить, увы!
Семерка видеокарту подхватит сама.
Если переустанавливать - не судьба, попробуйте скачать последние дрова к видеокарте.
Не с диска установить, а с сайта производителя. Под ХР.
И, да, надо приготовиться: с апреля ХРюша мелкомягкими не поддерживается больше. Производители железа уже заранее выпускают дрова на следующие версии.
Что предложу. Поставьте семерку.
Новая железка - новая операционная система.
Сейчас с буком развлекаюсь рабочим. Та же ерунда! Переустановка системы помогла!

velaskes
Нужна рабочая система? Попробуйте поставить семерку.

Ну вы еще не знаете, что за конфигурация у автора, может там банально семерку не потянет :???: И не выглядит это аппаратной проблемой, скорее проблема прав учеток в системе
Nатуся
Большое спасибо откликнувшимся :love:
В данный момент проблему, кажется, нашли. Пробуем исправить.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.