Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
танцы от 4 лет
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развивающие клубы для малышей
Svelana
Посоветуйте, пожалуйста, школу танцев от 4 лет, только не бальных. Расскажите кто куда ходит. И интересно, есть ли набор в середине года... только. ЯСЕНЕВО ЮЗАО
Ребекка Блумвуд
Svelana, ой, мы как раз на спортивные бальные танцы в Содружество ходим второй год. Пошли, еще 4 не исполнилось. В январе был набор. Есть на Теплом стане Тодес, но отзывы не очень, говорят, с детьми не особо занимаются, чистый бизнес.
Svelana
Ответ на сообщение Ребекка Блумвуд от 21 дек 2013, 23:46
Не хочу бальные.... но может попробуем, главное рядом))))))
.а дочке нравится? И если несложно,расскажите как вообще в содружестве? И сколько вы платите? Спасибо
Solnyshka
Мы ходим в Центр внешкольной работы в ансамбль. Их у нас два. Один хореографической направленности, второй акробатической. Танцы и там, и там.
Ребекка Блумвуд
Svelana, ну как... Сейчас нравится, поначалу было тяжело, не хотела ходить. Бывают прикрикнет на них тренер, наклейку не даст (это как оценка). Тем более, занятия 3 раза в неделю после садика. Это спорт, а не развлечение. У всех концерты под НГ, у нас рейтинг. Но результат я вижу, и развитию способствует и в этом году дочка стала заметно лучше танцевать, прямо хорошо, даже я так не могу :)) Но мы помимо этого еще и в музыкалку ходим, там ритмика.
Платим 280 руб. за занятие разово, 250 если абонемент.
Svelana
Ответ на сообщение Ребекка Блумвуд от 22 дек 2013, 22:20

понятно, спасибо. Эх.. нам бы просто больше как развлечение, оценок мы не выдержим))))))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.