Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
С Варламова сняли обвинения в домашнем насилии
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Тата

21 декабря 2013 | 17:03
В отношении хоккеиста Семена Варламова, с которого в США сняли обвинения в домашнем насилии, восторжествовала справедливость, - так считает президент Российской федерации хоккея Владислав Третьяк. Он также порадовался, что Варламов все-таки примет участие в Олимпиаде.

Напомним, что суд Денвера снял обвинения против вратаря клуба НХЛ Колорадо по инициативе прокуратуры, которая не смогла собрать достаточно веских доказательств против россиянина.
Мышка_Мини
Тата, а почему вы уверены, что это справедливость?
BlueSky
Это хорошо если на самом деле это справедливость, а не так что его выкупили лишь бы он на олимпиаду попал
Мура-Вей
Это хорошо если на самом деле это справедливость, а не так что его выкупили лишь бы он на олимпиаду попал
Кто у кого выкупил? Наши у американцев? Не думаю, что в США настолько продажное правосудие.

Вот в то, что против него лжесвидетельствовали, чтобы он на олимпиаду не попал, я бы могла поверить.
Fossya
Вот и хорошо.

Сразу сильно сомневалась в невинности этой бедненькой девушки. Вот прям на лбу написана выгода любым способом.
Тата
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 22 дек 2013, 08:51
Потому что так решил самый справедливый американский суд.

ЦИТАТА
Такое едва ли женственное поведение, по словам всё тех же подруг, для Евгении было нормой. А от её побоев мужчины страдали и раньше. В телефонном разговоре упоминаются бывшие ухажеры модели: хоккеист Виктор Другов и некий Артём, которые, судя по всему, тоже воевали с "хрупкой девушкой".

Ещё одна подруга Вавринюк – Эллина Бандеева — и вовсе собирается выйти на защиту Варламова на судебном заседании. Словам приятельницы она не поверила. И в подлинности показаний усомнилась. Эллина подтвердила — у Евгении и Семена действительно постоянно были стычки из-за проблем с алкоголем. Но вот злоупотребляла спиртным как раз Вавринюк, а не Варламов. По версии девушки, весь скандал был спланирован заранее. От разбирательств модель хотела получить сразу и деньги — в качестве компенсации за избиения — и славу. Сумму требовала весьма конкретную — миллион долларов.

Кстати, сама Вавринюк, хоть и подала на своего молодого человека в суд, не теряет надежды с ним помириться. В реальные последствия обвинений сама не верит. И о возможных проблемах в карьере Варламова не беспокоится. Правда, на родину возвращаться не спешит — боится расправы со стороны многочисленных фанатов хоккеиста.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1161605
Мама Сырника
Не думаю, что в США настолько продажное правосудие.
:D оно просто дороже стОит.
Тата
Оказалось, что не продажное. Хоккеиста оправдали.
http://radiovesti.ru/audio/182/555.mp3
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.