Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подарки на НГ
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Папа_Лёша
Сижу и думаю что лучше подарить жене на НГ. Мыслей куча а определиться немогу пока. Мужики а что вы планируете подарить своим женам на НГ? :shuffle:
я склоняюсь к идее купить колечко и огромный букет роз, но жена ругаеться если дарю срезаные цветы. Ну а в горшочке цветы дарить ну както мне не очень хочется. :???:
Martinos1983
Папа_Лёша, а если ругается, зачем дарить срезанные?)
А колечко это :super:
Папа_Лёша
Ну незнаю. Мне кажеться что в сочетании с цветами это гораздо более приятнее получиться чем просто колечко.
Martinos1983
Папа_Лёша, если ей не нравится, лучше не дарить цветы срезанные. А так смотрите сами, вы свою жену лучше знаете)
Sunday rose
Ответ на сообщение Папа_Лёша от 21 дек 2013, 02:00

Если Вы в Москве, то проблема решается легко. Магазин "Твой дом". Там огромный выбор цветов в корзинах и горшках самых разнообразных! Съездите, посмотрите - может и приглянется что! А колечко можно прям туда вложить как-нибудь оригинально!
Папа_Лёша
Ответ на сообщение Amore mio от 21 дек 2013, 02:04
Спасибо за совет. Поеду посмотрю на днях что там есть. Надеюсь и в правду найду там что-то подходящее.
Sunday rose
Ответ на сообщение Amore mio от 21 дек 2013, 02:04

О! И, кстати, вспомнила! Если Вам хочется букет, а жена не любит срезанные цветы, то подарите ей букет из конфет (например, http://www.happy-trade.ru/collection/bukety-iz-konfet). Или там есть елочки из конфет. Вот на елку из конфет клево будет подвесить коробочку с колечком! :4u:
Папа_Лёша
Букеты просто супер. Я и не думал что такое бывает. :4u:
Bastet
жена ругаеться если дарю срезаные цветы
в сочетании с цветами это гораздо более приятнее получиться чем просто колечко.

Мужская логика в действии :D
Насчет цветов в горшках - вы сначала на подоконники посмотрите - там хоть один есть? Может ваша жена не любитель цветоводства дома, на фиг ей горшок.

Тогда уж лучше букет из конфет заказать. Или елочку.
galat
в горшках есть чумовые орхидеи :super:
Папа_Лёша
Вчера любимая сама сказала что хочет на НГ. Вопрос о выборе подарка отпал, а точнее определился что подарить. :)
Sept
А я уж было хотел предложить купить квадратов 25 газонной травы. А что? Стильно, молодёжно и главное: оригинально! Пришла дорогая домой - а там цветущая лужайка.
A-liya
квадратов 25 газонной травы


:haha: :haha: :haha:
Отличный подарок, надо Андрею дать прочесть :D
Дионисий Николаевич
Новый год прошёл :clap: Теперь будем думать над подарком на 8 марта.
Дед мороз моей супруге под ёлочку положил электонную книжку. сайт :good:
Uruss
Вот, что я дарил на праздники любимой:
- велосипед;
- сумка из дерева - жутко дорогая, но жутко клевая;
- поездка в Москву на концерт её любимой группы;
- калейдоскоп ручной работы;
- обувь не обязательную, но тоже прикольную, конечно качественную;
- полет с элементами высшего пилотажа на спортивном самолете як-52;
- телефон конечно;
- зонт;
- толстовку теплую забавную (на новый год);
- клубные шмотки (экс клаберы мы) ну это просто так задаривал;

вот что вспомнил. Что на 8-е марта дарить пока не придумал, может кто чего посоветует?
_Mari_sha_
Флешка, съемный жесткий, прочие девайсы...
ВикториЯ_24
скоро ветка поднимется)
Sept
Товарищи, пора как-то уже начинать думать....
Cash
Мне всегда думалось - кто эти люди, которые думают о новогодних подарках в сентябре)) они реально существуют)
Мифсла
я всегда о них думаю. :tomato:
MaSher10
Мне всегда думалось - кто эти люди, которые думают о новогодних подарках в сентябре)) они реально существуют)

угу. я именно из них. Наверное, эта привычка прочно во мне закрепилась с начала 90-х, когда на полках было шаром покати, а ты детей от этого защищал, как мог.
Если к началу ноября у меня подарки не собраны (а с конца ноября в нашей семье начинается лавина праздников), у меня трясучка случается.
Да и удобно для меня это: распределил примерно что кому хочешь подарить, и потихонечку выполняешь задуманное. Да и финансово это не так обременительно, если покупки во времени растянуты.

Кстати, помогите с идеей для подарка мужчинам. Вечно с ними сложнее всего.
Мышка_Мини
я тоже сейчас подарки готовлю. С женской частью все отлично. С мужской :BzZz:
Папе думаю подарить автомойку керхер. Но это я ему на день рождения хотела. Если не придумаю на НГ, то придется тогда на день рождения голову ломать )
Мужчине своему утюг.
Мифсла
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 25 сен 2014, 14:31
ЦИТАТА ( Мышка_Мини )
Папе думаю подарить автомойку керхер. Но это я ему на день рождения хотела.
мы моему подарили эту мойку на ДР - очень рад, на даче все ей помыл) я видела на каком-то канале - ей рыбу чистили. прибили за хвост к столу и автомойкой. чешуя сама отлетает. :D
Мышка_Мини
Мифсла, у меня папа - заядлый рыбак. :super:
karpova
Может и мне своему мужу автомойку подарить, чтобы он тоже все помыл))
Мышка_Мини
Пацану своему хочу подарить карманную швейную машинку. Он вечно шьет то костюм бетмена, то костюм человека-паука. "Мама, пришей то, мама, пришей се".
Еще очень хочет выжимать сок из фруктов. Соковыжималка тоже не помешает. :shuffle:
SKYlover
Мужчине своему утюг.


оригинально. :O:
Мышка_Мини
SKYlover, так уж вышло :blush:
Violin-Ka
Не знаю, на НГ или на ближайшее ДР мужу подарю мощные наушники с длинным проводом, а то он смотрит фильмы поздно, а я спать не могу
Мышка_Мини
Violin-Ka, а если беспроводные?
feniks_699
Я девушке подарил парфюмерный набор.
Аромат сам выбирал, беспокоился понравится ли ей, ей к успеху тоже понравилось и аромат тоже подошел
Мышка_Мини
Так, feniks_699, голубчик, раз уж зашли на мамский форум, то пишите уж заодно, что вам дарят :bored:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.