Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
сменная обувь взрослая
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашнее хозяйство
Dogrose
Товарищи, поделитесь удачными идеями сменки для себя! Которую берете в поликлинику и прочие места. Я сейчас в саду и в гостях хожу в кроках, они легкие и легко моются. Но хочется что-то придумать покомпактнее, например, видела недавно такую тему - тапки-носки. А у вас какие решения? Хочется, чтоб не жаркая обувь была и мало места занимала. И для мужа тоже.
kitenfly
Dogrose, видела в продаже балетки, которые скручиваются-складываются и можно их с собой везде брать. :yes:
VETTA
видела в продаже балетки
в Центробуви такие были в прошлом году.
galat
бахилы :super:
Мама Света
А зачем обязательно сменка? В поликлинику, садик и подобные заведения сменку не беру - надеваю бахилы на уличную обувь. Если вдруг бахил в сумке не оказалось и купить негде, для меня не проблема разуться и в носках пройти. В гостях просто разуваюсь, а если повод особый и одежда нарядная, то красивые туфли, подходящие к платью.
По мне так все эти тапочки забавно выглядят. Я в школе работаю, родители в школу приходят. Большинство в бахилах, но некоторые в каких-нибудь тапочках или сланцах резиновых. Странновато выглядит.
Dogrose
знала, что отметятся любители бахил) бахилы по нынешней погоде сразу мокрые со всех сторон, те же мокрые следы получаются. Кроме того, если долго тусишь, жарко в зимней обуви-то.
gusenychka
У меня для этой цели легкие летние кроссовки с мякгой пяткой - можно типа шлепок носить. Легкие, мало места занимают, фирма Salomon. Похожи на эти, но у меня голубенькие http://skygear.ru/images/products/14976.jpg
Blacbarbara
я брала обычные замшевые балетки на тонкой подошве.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.