Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Муж и туалет
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
feliz-nata
Тема, может быть немного смешная, но вот наболело :blush:

У меня муж любит посидеть в туалете, причем, если его оттуда не выгнать, может просидеть и 2 часа :BzZz: Все бы ничего, но это реально мне(нам) очень мешает! К примеру, нужно вставать в 7, через полтора часа выходить. Я успеваю принять душ, приготовить завтрак, посушить волосы, накраситься, собрать старшего, собрать младшую, покормить детей, сама покушать, одеть младшую, проконтролировать старшего, одеться самой и выйти ждать мужа :BzZz: А муж, тем временем-посидит в туалете с часок(при этом я каждые 5 минут его гоню оттуда) на ходу перекусит, быстро почистит зубы, побреется и при этом мы его еще ждем :BzZz:
Ох...и так каждый день...Если он зашел в туалет-все, можно о нем забыть :D Ладно днем/вечером, но по утрам прям беда какая-то :cry:
Могу сказать, в остальном он очень ответственный, почти беспроблемный...но вот этот туалет-медом, видимо, намазанный...просто устала опаздывать :(

Вот и возник вопрос, может он не один такой? Может есть еще такие же любители "посидеть", может у мужчин это вообще в норме? Если да, то проще к этому относится стану, приму как данность, забью, смирюсь и тыды... :D
sladkajamoja
feliz-nata, и женщины такие есть :cool: почитать в туалете, милое дело)))

Куксик
А он там газеты читает или что? Может, проблемы со здоровьем (ну там, геморрой или чего)? Спросите деликатно, с целью помочь. Мужчины не очень-то заботятся о своем здоровье. А вообще это вредно - постоянно так сидеть. От одного сидения можно геморрой заработать.
Ariel
Я считаю что это отмазка чтобы отлынивать. И да, мужики такое любят. Чтобы их никто не трогал.
Fantazia
А может он там с телефона в инете сидит? :scratch:
Для него быстро время пролетает)))
колба Эрленмейера
у нас 2 туалета, так что не сильно напряжно, да и встает он раньше меня
Откровенн@я
А может он там с телефона в инете сидит? :scratch:
Для него быстро время пролетает)))

этим мой муж грешит :D . у него какая то игра про кланы, они там постоянно в чате переговариаются. если тактично не напомнить, то может и "забыться" :D
blume
у моей подруги муж такой. Не представляю, что за кайф сидеть на толчке два часа! :BzZz:
Ariel
что за кайф сидеть на толчке два часа!
ну не просто сидеть: читать с телефона, играть в игрухи. В общем, посвящать время себе любимому.
feliz-nata
feliz-nata, и женщины такие есть почитать в туалете, милое дело)))
Я-то не против, если бы не сидел до последнего :D А то просидит, потом несемся, сломя голову, опаздываем :BzZz:
А он там газеты читает или что?
Он там в телефонную игрушку играет :)
Может, проблемы со здоровьем (ну там, геморрой или чего)? Спросите деликатно, с целью помочь.
Я спрашивала и деликатно и нет :) Говорит, проблем никаких, просто процесс долгий. Да мне же все слышно, сидит там играется. Раньше я его по врачам даже хотела потаскать, но он уперся, говорит, не нужно ему это :???:
Мария-Мирабелла
feliz-nata, а туалета 2? случайно свет выключить?))
Но честно говоря, с такой проблемой не сталкивалась, у нас никто дольше 10 минут там не задерживается.
Элеммирэ
У, блин, гадство. :angry: :angry: :angry:
Засядет с электронной книжкой там - фиг выгонишь. Сидит и Сталкера там читает. Нашел, итить, избу-читальню.
Я через полчаса подкрадывалась и коварно свет выключала.Первые два месяца работало - страшно недовольный супруг освобождал территорию.А теперь он повадился фонарь с собой туда таскать. :angry: :angry: :angry:
blume
Нашел, итить, избу-читальню.

:beer:
Ariel
Девы,да всё элементарно. Ну это одно место куда никто просто так не зайдёт,и не принято тревожить.
feliz-nata
Я считаю что это отмазка чтобы отлынивать. И да, мужики такое любят. Чтобы их никто не трогал.
Типа-"личное пространство"? :scratch:
А может он там с телефона в инете сидит?
В игруху любимую играется :???:
у нас 2 туалета, так что не сильно напряжно, да и встает он раньше меня
У нас тоже 2, но проблема в другом, опаздываем из-за этих посиделок. Если бы был бы один, вообще не представляла, как быть :D
у него какая то игра про кланы, они там постоянно в чате переговариаются. если тактично не напомнить, то может и "забыться"
Вот тоже самое :beer:
у моей подруги муж такой. Не представляю, что за кайф сидеть на толчке два часа!
И я не представляю, но вот видимо какой-то кайф :D
Фёкла
А другого места нет для уединения?
У нас нет такой проблемы слава богу, никто в туалете ни читает, ни играет
feliz-nata
.А теперь он повадился фонарь с собой туда таскать
:D :D :D Аааа...просто убили...изобретательный какой :D

feliz-nata, а туалета 2? случайно свет выключить?))
Да 2, да уже что только не перепробовала, но ему свет не по чем, у него экран на телефоне светится :D
А другого места нет для уединения?
Да есть, у нас 7 комнат, в какую-нибудь сел бы, да играл бы :???: Но нет-туалет лучше :D
Хемминг
У нас тоже 2, но проблема в другом, опаздываем из-за этих посиделок. Если бы был бы один, вообще не представляла, как быть :D


А обязательно его ждать? СОбрались и уехали, а он пусть там сидит, раз так ынтересно.
Можно было б выделить мужу личную нору в доме, чтобы он там отсиживался, но проблему опаздываний это не решит, если он там утром будет также зависать.
Ariel
Типа-"личное пространство"?
да. :4u:

у нас 7 комнат
у нас больше, но туалет это то где тебя никто не трогает.
bistrinka
Как можно такие интимные вещи обсуждать в сети :fingal:
Это же ваши мужья :???: неужели это считаете нормальным :eek:
Мария-Мирабелла
feliz-nata, я б не подождала разок, а потом еще пару раз разбудила бы пораньше, с запасом на эти 1,5 часа.
Ma-rissa
Мария-Мирабелла, у меня дети любят свет выключать :) но телефон светит или с чем он там сидит, с планшетником :D
У нас 2 санузла, не сильно напрягает.
Дикая моль
автор, например, Вы встаете в 5.30.чтобы собраться к 7. тогда его будите в 4.30 и пусть там сидит\читает\спит.и как раз к 5.30 уже выйдет из туалета)))
мой сидит не больше 5 минут.

у нас 7 комнат,
поставьте в 7ой комнате унитаз и замок на дверь и пускай там сидит)))
dashkin
Мой в туалете не заседает, зато любит ванную))) Мыться и 2 часа может, пока не выгонишь :D
Элеммирэ
Вообще, сейчас я взялась троллить мужа псевдонаучной фигней на тему "вот которые на горшке по полчаса сидят, у тех геморрой непременно вылезет преогромный".
Не поверил, но в поисковике запросы-таки остались.
Муа-ха-ха! Зерно сомнения я уже посеяла!
белка-мама
Как можно такие интимные вещи обсуждать в сети :fingal:

ээхх, и не такое здесь еще обсуждалось.... :bored: взять хоть ватные шарики для интимных мест...да вы и сами наверняка читали :popcorn:
feliz-nata
Как можно такие интимные вещи обсуждать в сети
Это же ваши мужья неужели это считаете нормальным
Ну я же не выставляю фото процесса, обычная тема, не интимнее рассказов о родах. ИМХО :4u:
А обязательно его ждать? СОбрались и уехали, а он пусть там сидит, раз так ынтересно.
feliz-nata, я б не подождала разок, а потом еще пару раз разбудила бы пораньше, с запасом на эти 1,5 часа.
К сожалению никак :???: Живем за городом, а машина пока одна. На общественном транспорте ему доооолго добираться, выезжаем вместе всегда :???: Да! И разбудить раньше нереально, наверно нереальнее чем выгнать из туалета :BzZz:
Муа-ха-ха! Зерно сомнения я уже посеяла!
:D :D :D
Куксик
Надо мужа подвести к мысли, что это:
1. Дурная привычка.
2. Раз дурная, надо от нее избавляться.
3. Надо, чтобы он сам понял и захотел от нее избавиться.
4. Придумать пути решения - входить в туалет без телефона! ;)
белка-мама
Поставить в санузлах глушилки, как на ЕГЭ
olga-sher
Проблема, я так понимаю, не в туалете, а в том, что он готов увлечься игрушкой, пренебрегая интересами семьи. Вопрос-то глобальный. Мой, например не в туалете, так во всех прочих местах. Я с ним разговариваю, а он "угукает", сам весь в телефоне в игрушке. Считаю это неуважением к себе и семье. Часто из-за этого психую, но он ничего плохого в своем увлечении не видит.
Bastet
На общественном транспорте ему доооолго добираться, выезжаем вместе всегда

ИМХО, пару раз доберется, потом осмотрительнее будет.
Элеммирэ
ЦИТАТА ( bistrinka )
Как можно такие интимные вещи обсуждать в сети

Уффф! Роды обсуждали во всех подробностях. Интимную жизнь обсуждали. Геморрой после родов. Запоры-поносы. Гинекологические косяки всякие тоже с подробностями.
А уж как ребенок пописал, попукал, покакал и срыгнул, какого цвета это было и чем пахло - это уже вообще классика жанра.
А тут муж в туалете. Тем более, никто ж не уточняет, чем и как он там занимается. Всех как раз возмущает, что занят он вовсе не тем, зачем обычно люди в туалет ходят.
А чтением!
Что такого стыдного в чтении? Антураж, штоле, неподходящий?
Bastet
Говорит, проблем никаких, просто процесс долгий.

Процесс, я извиняюсь, чего?! :eek:

У нас тоже похожая беда раньше была, но не по утрам, а вообще. И санузел всего один. Я ужасно ругалась, спас ребенок - невозможно там сидеть, когда она пинает дверь и орет "НА ГОРШОК ХОЧУ!!!" :D
Отвык. И все процессы ускорились :cool:
blume
Мой в туалете не заседает, зато любит ванную))) Мыться и 2 часа может, пока не выгонишь :D

ну так то ванная. А то туалет. Сидеть с растегнутыми штанами и играть... :???:

Уффф! Роды обсуждали во всех подробностях. Интимную жизнь обсуждали. Геморрой после родов. Запоры-поносы. Гинекологические косяки всякие тоже с подробностями.
А уж как ребенок пописал, попукал, покакал и срыгнул, какого цвета это было и чем пахло - это уже вообще классика жанра.
А тут муж в туалете.

:beer:



Процесс, я извиняюсь, чего?! :eek:

игры! :D

Сидеть с растегнутыми штанами и играть...

кто нибудь бы почитал и не понял чем играть с растегнутыми штанами! :x_uhaha:
feliz-nata
мой сидит не больше 5 минут.
Вот прям завидую(белой завистью) :)
Надо мужа подвести к мысли, что это:
А вот как? :scratch:
Проблема, я так понимаю, не в туалете, а в том, что он готов увлечься игрушкой, пренебрегая интересами семьи. Вопрос-то глобальный. Мой, например не в туалете, так во всех прочих местах. Я с ним разговариваю, а он "угукает", сам весь в телефоне в игрушке. Считаю это неуважением к себе и семье. Часто из-за этого психую, но он ничего плохого в своем увлечении не видит.
Да-да...натура увлеченная, да пусть бы увлекался, если бы не постоянные эти опоздания :(
ИМХО, пару раз доберется, потом осмотрительнее будет.
Надо будет попробовать :)
Процесс, я извиняюсь, чего?!
Процесс приготовления "люля-кебаб" :D
Да отмазка это :) Когда очень-очень опаздываем, все получается за 5 минут :clap:
спас ребенок - невозможно там сидеть, когда она пинает дверь и орет "НА ГОРШОК ХОЧУ!!!"
Молодец какая :D Может наша, когда подрастет, тоже спасет? :rolleyes:
Элеммирэ

ЦИТАТА ( blume )
чем играть с растегнутыми штанами!

Да уж что под руку попалось... :???:
щепка
Да, мой тоже любит посидеть. И по утрам, и в обед, и на полдник, и т.д. По часу, полтора, пока книжка не кончится. Если сильно засиделся, то я просто встаю около туалета и не переставая кричу, что срочно хочу в сортир, что у меня срочный понос и уже почти вытекает. Он тогда сразу быстренько собирается и ворча выходит. Ноет, что только что вошел и его сразу выгнали. И весь он несчастный, даже в сортире не дадут посидеть и т.п. Убила бы...
feliz-nata
По теме: 2часа??? Бедная прямая кишка автор, дайте мужу почитать
http://nnov.kp.ru/daily/25661.4/823404/
Вот спасибо! :4u: Прямо сейчас и скину ему ссылку-как раз заседает :D

Да, мой тоже любит посидеть. И по утрам, и в обед, и на полдник, и т.д. По часу, полтора, пока книжка не кончится. Если сильно засиделся, то я просто встаю около туалета и не переставая кричу, что срочно хочу в сортир, что у меня срочный понос и уже почти вытекает. Он тогда сразу быстренько собирается и ворча выходит. Ноет, что только что вошел и его сразу выгнали. И весь он несчастный, даже в сортире не дадут посидеть и т.п. Убила бы...
Один в один :)
Элеммирэ
А вот я горшок Котиный под дверь туалета поставлю. Откроет папа наш дверь, начитавшись, и прямо в Котячьи каки ногой попадет. Посмотрим тогда. :blush:
Чета геморрой его не очень напугал, как я посмотрю. :scratch:
Дикая моль
А у электронной книги экран не светится разве
не у всех.
белка-мама
и прямо в Котячьи каки ногой попадет. Посмотрим тогда. :blush:

Есть риск, что он просто всё это опрокинет :bored:
feliz-nata
А вот я горшок Котиный под дверь туалета поставлю. Откроет папа наш дверь, начитавшись, и прямо в Котячьи каки ногой попадет. Посмотрим тогда
Вот Вы затейница :D
Есть риск, что он просто всё это опрокинет
Опрокинет-убирать придется, тоже наука :)
Sweet Jane
вредно сидеть с расслабленным сфинктером столько времени подряд. читать на горшке так же вредно, как есть перед телевизором. все процессы должны быть осознанными. сделал дело - иди сядь в кресло и читай там.
blume
вредно сидеть с расслабленным сфинктером столько времени подряд. читать на горшке так же вредно, как есть перед телевизором. все процессы должны быть осознанными. сделал дело - иди сядь в кресло и читай там.

:beer: :beer: :beer:
*Natka*
У нас 2 туалета))) а раньше реально напрягало. Не по 2 часа, но минут 40-легко :D
Польза
Я, конечно, 2 часа не сижу, но без книги просто не могу. Не лезет. :D Даже на работе беру с собой книгу в комнату уединения. :blush: Муж тоже любит позаседать, в основном с ноутом или планшетом. А когда я маленькая была, у нас в туалете лежала целая стопка книг и тетрис, и не дай боже вынести тетрис из туалета :D
Дикая моль
Не лезет.
:huh: какие откровения)))
Леося
Надо говорить - опорожнение затруднено без печатной продукции. :D
Долгосидящие, у вас там принудительная вытяжка?
Брусника
Удивительно как ноги не затекают от таких долгих посиделок... и ходить, видимо, приятно со следом от седла унитаза на остывшей заднице с выпавшей прямой кишкой. романтика.
LittleSunshine
Муж реально по 30-40 минут сидит, если не гнать - то и еще дольше может, несколько раз на час пропадал там, ходила искала. Вот у нас досиделся - уже года 3-4 у него геморрой с переменным успехом.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.