Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Биатлон сезон 2013-2014, Олимпийский сезон
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
финочка
Календарь Кубка мира-2013/14

1-й этап 24 ноября – 1 декабря, Эстерсунд, Швеция
24 ноября 18:20 – смешанная эстафета 1-Чехия(0+8), 2-Норвегия(1+12), 3-Украина(0+12)...6-Россия(3+13)
28 ноября 16:15 – индивидуальная гонка (ж) 1-Соукалова(2), 2-Кузьмина(2), 3-Брюне(1), 4-Юрьева(1)...17-Зайцева(3)...27-Старых(4)...31-Шумилова(3)...78-Юрлова(7)...87-Глазырина(8)
28 ноября 20:05 – индивидуальная гонка (м) 1-М.Фуркад(0), 2-Эдер(1), 3-Мезотич(1)...13-Устюгов(2)...15-Логинов(3)...20-Волков(2)...28-Черезов(4)...46-Малышко(5), 47-Гараничев(6)
29 ноября 20:35 – спринт (ж)1-Флатланд(0),2-Зайцева(0),3-Бергер(1)..5-Старых(0)..7-Юрьева (0)..17-Шумилова(1)..32-Юрлова(1)..33-Романова(2)
30 ноября 18:05 – спринт (м) 1-Фуркад(1), 2-Линдстрем(0), 3-Бурк(0)..6-Устюгов(1)..19-Шипулин(2)..22-Малышко(1), 23-Черезов(1)..31-Цветков(0)...75-Логинов(6)
1 декабря 14:20 – гонка преследования (женщины) гонка отменена
1 декабря 16:20 – гонка преследования (мужчины) гонка отменена

15 декабря 2-й этап 5-8 декабря, Хохфильцен, Австрия
6 декабря 13:30 – спринт (женщины) 1-Гаспарин(1), 2-Виткова(0), 3-Старых(0)..8-Зайцева(1)..12-Шумилова(3)..33-Вилухина(2)..50-Глазырина(2)..54-Юрьева(2)
6 декабря 16:30 – спринт (мужчины) 1-Бергер(2), 2-Фуркад(0), 3-Бьорндален(1)..14-Шипулин(1), 15-Малышко(2)..17-Устюгов(1)..23-Гараничев(1)..33-Волков(1)..83-Логинов(6)
7 декабря 14:30 – эстафета (женщины) 1-Украина(0+3), 2-Германия(1+7), 3-Франция(0+7), 4-Россия(1+9)
7 декабря 17:30 – эстафета (мужчины) 1-Норвегия(0+10), 2-Швеция(0+5), 3-Россия(Волков, Устюгов, Шипулин, Малышко)(0+10)
8 декабря 14:30 – гонка преследования(женщины) 1-Сулемдаль(1), 2-Джима(0), 3-Палка(0)..5-Старых(1), 6-Шумилова(1)..10-Зайцева(3)..20-Вилухина(1)..37-Глазырина(3)..43-Юрьева(1)
8 декабря 16:30 – гонка преследования(мужчины) 1-Фуркад(1), 2-Свендсен(1), 3-Бё(2), 4-Устюгов(0)..12-Малышко(2)..17-Шипулин(2)..19-Волков(1)..34-Гараничев(2)

3-й этап 11-15 декабря, Анси, Франция
12 декабря 17:15 – эстафета (женщины) 1-Германия(0+3), 2-Украина(0+4), 3-Норвегия(0+10)...6-Россия(Слепцова,Глазырина,Шумилова,Вилухина)(0+5)
13 декабря 17:15 – эстафета (мужчины) 1-Россия (Черезов, Логинов, Гараничев, Шипулин)(0+5), 2-Германия(0+5), Австрия(0+7)
14 декабря 13:30 – спринт (женщины) 1-Гаспарин(0), 2-Мякяряйнен(1), 3-Семеренко(1)..5-Вилухина(0)..12-Старых(1)..28-Романова(1)..31-Зайцева(2)..47-Глазырина(2)..73-Назарова(3)
14 декабря 16:05 – спринт (мужчины) 1-Бе мл.(0), 2-Моравец(0), 3-Фуркад(1), 4-Малышко(0)..10-Шипулин(1)..17-Логинов(1)..23-Гараничев()..25-Волков(1)..48-Черезов(2)
15 декабря 14:15 – гонка преследования (женщины) 1-Семеренко(1), 2-Старых(0), 3-Экхофф(1)..7-Зайцева(0)..9-Вилухина(2)..13-Романова(1)..25-Глазырина(1)
15 декабря 16:15 – гонка преследования (мужчины) 1-Бе(1), 2-Лессер(0), 3-Шипулин(1)..6-Логинов (Россия) (1)..9-Гараничев(1)..14-Малышко(2)..23-Волков(1)..28-Черезов(1)


4-й этап 1-5 января, Оберхоф, Германия
3 января – спринт (женщины)
3 января – спринт (мужчины)
4 января – гонка преследования (женщины)
4 января – гонка преследования (мужчины)
5 января – масс-старт (женщины)
5 января – масс-старт (мужчины)
5-й этап 7-12 января, Рупольдинг, Германия
8 января – эстафета (женщины)
9 января – эстафета (мужчины)
10 января – спринт (женщины)
11 января – спринт (мужчины)
12 января – масс-старт (женщины)
12 января – масс-старт (мужчины)
6-й этап 15-19 января, Антхольц, Италия
16 января – спринт (женщины)
17 января – спринт (мужчины)
18 января – гонка преследования (женщины)
18 января – гонка преследования (мужчины)
19 января – эстафета (женщины)
19 января – эстафета (мужчины)
Олимпийские игры 7-23 февраля, Сочи, Россия
8 февраля – спринт (мужчины)
9 февраля – спринт (женщины)
10 февраля – гонка преследования (мужчины)
11 февраля – гонка преследования (женщины)
13 февраля – индивидуальная гонка (мужчины)
14 февраля – индивидуальная гонка (женщины)
16 февраля – масс-старт (мужчины)
17 февраля – масс-старт (женщины)
19 февраля – смешанная эстафета
21 февраля – эстафета (женщины)
22 февраля – эстафета (мужчины)
7-й этап 3-9 марта, Поклюка, Словения
6 марта – спринт (мужчины)
6 марта – спринт (женщины)
8 марта – гонка преследования (мужчины)
8 марта – гонка преследования (женщины)
9 марта – масс-старт (мужчины)
9 марта – масс-старт (женщины)
8-й этап 12-16 марта, Контиолахти, Финляндия
13 марта – смешанная эстафета
15 марта – спринт (мужчины)
15 марта – спринт (женщины)
16 марта – гонка преследования (мужчины)
16 марта – гонка преследования (женщины)
9-й этап 19-23 марта, Холменколлен, Норвегия
20 марта – спринт (женщины)
20 марта – спринт (мужчины)
22 марта – гонка преследования (женщины)
22 марта – гонка преследования (мужчины)
23 марта – масс-старт (женщины)
23 марта – масс-старт (мужчины)

Смотрим в интернете:
http://news.sportbox.ru/
http://kaban.tv/
kakoc_p
:dance:
Аверика
:4u:
Дарька
ну, с бронзой нас :4u: :love:
Дождичек летний
:love:
kakoc_p
финочка, про победу сильно :D
kira06
:4u:
kakoc_p
не знаю как вы, а мне с каждой гонкой все тревожней за нашу сборную, да и Турочка не блещет :cry:
финочка
ЦИТАТА
под каждым словом подписываюсь, то же самое мужу сказала

Дарька, я думаю его за это не погладят по головке :vertag: Ведь расклад бы был немного другой :worthy:
kira06
Красавцы! Орлы!

да и Турочка не блещет
Не могу здесь плакать. Хотя ценю ее ,как достойную соперницу
kakoc_p
Ответ на сообщение финочка от 7 дек 2013, 19:01
ЦИТАТА ( финочка )
я думаю его за это не погладят по головке
ну сказал же Губа что он хотел и просил поставить на 4, видимо решил так себя показать, парень с характером ;)
Lendochka
парень с характером
на ОИ будет четвертым, без вприантов теперь. Думается мне, Антоха не пустил бы Бергмана.
Дождичек летний
Думается мне, Антоха не пустил бы Бергмана.
Не уверена, Свендсен в створе его сделал :???: У Бергмана и опыта больше.
Легенда
Жалко, что у Димы сил не хватило. Но сослагательного наклонения не бывает. Кто знает, как бы Антон отстрелялся на финишном рубеже :dntknw:
финочка
ну сказал же Губа что он хотел и просил поставить на 4, видимо решил так себя показать, парень с характером
kakoc_p, это не характер, это разгильдяйство, хотя и ходит Антоха у меня в любимчиках, но :vertag:
Yuliashechka
Ух, окончательно расстроившись после дЭвушек, немного в чувство меня привели парни)))спасибо ребятам за гонку) :4u: обидно что 3и, но уже лучше) :dance:
финочка
ЦИТАТА
Антон Шипулин: «Я хотел бежать последний этап, даже просился. Но тренеры решили иначе»
Призер чемпионатов мира Антон Шипулин рассказал, как сложилась эстафета для него и всей команды, передает корреспондент Sports.ru Вячеслав Самбур из Хохфильцена.

– Немного недоволен гонкой – из-за стрельбы. Сегодня можно и нужно было стрелять чище.

- Расскажите про вашу гонку с Бо.

Мне понравилось, как мы прошли с ним по дистанции. Старались работать так, чтобы убежать от толпы. Смысла не было убегать друг от друга, поэтому постоянно менялись, чтобы помогать и отдыхать. Так было с первого круга и до конца, там уже выдали максимум. Как у нас говорится, руки-ноги-голова.

- Обойти его на финише было принципиально?

– Было приятно, я хотел дать Диме Малышко шанс выбирать: или идти первым, или уступить Свенсену. Я не знал, как ему лучше, и решил – пусть сам выбирает.

- Как лыжи работали с учетом снегопада?

– Хорошо, но когда пошел снег – скольжение поменялось по сравнению с откаткой и первым этапом.

- Мы вас ожидали увидеть на четвертом этапе. Почему вы не там?

– Я тоже очень хотел на четвертый, даже попросился. Но тренеры решили еще раз посмотреть, проверить. Не знаю, их решение. Я их решение уважаю. Я солдат: мне какой этап сказали – такой и побежал, – сказал Шипулин.
Lepesina
Отмечусь в новой темке. Я сегодняшнюю мужскую эстафету тоже смотрела , только не было возможности здесь отписываться - мы дочкин день рождения отмечали.
Ирина З...
Девочки, не гневите бога! Первая эстафета в сезоне. Такая напряжная. Соперники - отнюдь не слабаки. 3 и 4 место - это уже хороший результат.
И график зднсь очень не подходящий, чтобы выкладываться. Вчера был спринт, сегодня эстафета, завтра преследование. Не правильно это, при таком раскладе, выкладываться в эстафете в олимпийский сезон.
kakoc_p
Ответ на сообщение Ирина З... от 7 дек 2013, 19:59
ЦИТАТА ( Ирина З... )
Не правильно это, при таком раскладе, выкладываться в эстафете в олимпийский сезон.
не соглашусь...надо выкладываться всегда, как Тура, как Мартен, Свен и УЭБ, а вот мы со своим "не надо сейчас, потом, потом" так и будем :cranky: ... лидер на то он и лидер что бы после штрафного круга впахивать так, как будто идешь на золото, это в этом году нам продемонстрировали и Тура :love: и Мартен
ilona410
Да ладно,неплохо сегодня все было и парни продышались
kakoc_p
вспомните наши "золотые квартеты" Богали, Пылева, Ишмуратова, Ахатова, потом еще Юрьева ...вот кто боролся, они такие гонки вытягивали, казалось уже все, а нет, смогли :love:

Ответ на сообщение финочка от 7 дек 2013, 19:12
ЦИТАТА ( финочка )
это разгильдяйство
:beer: ...забыла с характером в скобки взять :D , парень то "звезду включил", интервью его огорчило, в такие игры в личной гонке можно играть и то не стоит, но когда с тобой еще 3 :???:
Мура-Вей
Богали, Пылева, Ишмуратова, Ахатова
:love:
потом еще Юрьева ...
:HET:
Ры_
надо выкладываться всегда, как Тура, как Мартен, Свен и УЭБ, а вот мы со своим "не надо сейчас, потом, потом" так и будем

Ага! :(
Не понимаю, почему нашим вечно что-то мешает - ветер, дождь, плохая функционалка, лыжи не катят, патроны не те и т.п. (((( И на пик не вышли, какие то старые песни о главном.
Остальные весь сезон бегают и побеждают, побеждают и бегают, а у наших то пик прошел, то не дошел, то устали-отдохнуть не успели, то еще что-то.

Расстроил меня Димка, так просто отдавший Бергману второе место :cry: И Шипулин, так его растак, пока с Бё на трассе раскланивался :fingal: Все меня расстроили, буду бурдеть (((

kakoc_p
— Побеждать соперников приятно везде и всегда, даже на своем этапе в эстафетной гонке, — признал Бергман. — Мне было важно показать, что я не сдаюсь без боя. И этот финишный круг с Дмитрием Малышко во многом показательный.

- Честно говоря, ставку делал на последний подъем — думал, смогу убежать от шведа Карла-Юхана Бергмана, — приводит слова Малышко специальный корреспондент Sportbox.ru Татьяна Помельникова. — Но так получилось, что он не только выдержал мой ритм, но и смог еще прибавить. А на финише мои силы были на нуле — ничего не мог противопоставить сопернику. Пока скорость не позволяет держать высокий ритм с первого и до последнего метра дистанции.


2 интервью, по моему все очень показательно, к сожалению не в нашу пользу :fingal:
Крошка Еношка
Упустили сегодня два серебра :(
uwe
вспомните наши "золотые квартеты" Богали, Пылева, Ишмуратова, Ахатова, потом еще Юрьева ...вот кто боролся, они такие гонки вытягивали, казалось уже все, а нет, смогли

Так они за призовые бегали,а не за такую зарплату как сейчас платят.

Мужчины меня порадовали сегодня :clap:
Женщин не удалось посмотреть.За Зайку переживаю очень.Надеюсь все наладится.
kakoc_p
Ответ на сообщение uwe от 7 дек 2013, 22:46
ЦИТАТА ( uwe )
ак они за призовые бегали,а не за такую зарплату как сейчас платят.
срочно вернуть призовые, отобрать з/п :angry:
Прохора и Пихлера в сад :cool:
Чемодан-Вокзал-Рупольдинг (с) :p
Дождичек летний
Чемодан-Вокзал-Рупольдинг (с)
:ignat:

ЦИТАТА
Трехкратная чемпионка мира Хелена Экхольм заявила, что собирается возобновить карьеру.

Она планирует выступить на чемпионате Швеции, который пройдет в апреле в Эстерсунде в спринте и гонке преследования, а также отобраться для участия в эстафетной гонке.

«У меня нет каких-то больших ожиданий. Я стреляла только один раз с тех пор, как закончила выступать», – приводит слова Экхольм Aftonbladet.
kakoc_p
Ответ на сообщение Дождичек Летний от 7 дек 2013, 23:00
ЦИТАТА ( Дождичек Летний )
Хелена Экхольм заявила, что собирается возобновить карьеру
:clap:
Савелия
Доброй ночи всем! Я с субботним ночным оффтопным вбросом :tomato:
Смотрю в записи мужскую эстафету, как бежит реактивный Бьорндален. Вот думаю, биатлонисты только в гонках такие выносливые? :blush: Это же смерть, если нет :D
Дождичек летний
Как она мне нравилась всегда :love:


user posted image
user posted image


как бежит реактивный Бьорндален. биатлонисты только в гонках такие выносливые?
Это у Даши надо спросить :nnn:
Lendochka
Свендсен в створе его сделал
Свендсен? Антон с Бе синхронно шел.

Так они за призовые бегали,а не за такую зарплату как сейчас платят.
срочно вернуть призовые, отобрать з/п
:beer:

Вот думаю, биатлонисты только в гонках такие выносливые? Э
о чем ты думаешь, Настя? :rolleyes: ты тоже что ли фанатка биатлона? ;)
финочка
вспомните наши "золотые квартеты" Богали, Пылева, Ишмуратова, Ахатова,
kakoc_p, я помню какую то эстафету, где на последнем круге у нас была Наташа Гусева, а у немок Катя Вильхельм, так они вдвоем шли впереди, и как Гусева, со своей не маленькой попой ;) оставила стройняшку Катю дааааалеко позади :D :D :D :D и мы были первыми :4u:
Легенда
Старт-лист 2 этап Кубка Мира, Хохфильцен (Австрия), гонка преследования 10 км, женщины

1 GASPARIN Selina SUI 0:00
2 VITKOVA Veronika CZE 0:01
3 STARYKH Irina RUS 0:02
...
8 ZAITSEVA Olga RUS 0:19
...
12 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0:40
...
33 VILUKHINA Olga RUS 1:23
...
51 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1:54
...
54 IOURIEVA Ekaterina RUS 1:57

Старт-лист 2 этап Кубка Мира, Хохфильцен (Австрия), гонка преследования 12.5 км, мужчины

1 BERGER Lars NOR 0:00
2 yr FOURCADE Martin FRA 0:14
3 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0:15
...
14 SHIPULIN Anton RUS 0:56
15 MALYSHKO Dmitry RUS 0:59
...
17 USTYUGOV Evgeny RUS 1:05
...
23 GARANICHEV Evgeniy RUS 1:20
...
34 VOLKOV Alexey RUS 1:42
frya-frya
Всем приятного биатлонного воскресенья!
Мы с мужем сейчас сами на лыжах пойдем, чтобы к 14:20 успеть :dance:
Савелия
Lendochka, если гонки смотрю в записи, то фанатка, наверное ;)
kakoc_p
:jamp: ждемс
Ры_
Ну что, все в сборе, болеем? :) :4u: :dance:

Слушайте, а Джима какая красавица! Я как-то особенно раньше на нее внимания не обращала, а сейчас ее крупным планом показали - очень яркая девочка.
финочка
:dance: :dance: :dance: С Богом :worthy: :worthy: :worthy:
kakoc_p
Разгон у гаспарин :clap:
Дарька
Болеем :dance:
мужичков не могу посмотреть :( но очень надеюсь, что тихим сапом смогут пробраться на пьедестал :shuffle:
kakoc_p
Старых круг....зайка молодца :clap: ....тура :love:

Юрьева :fingal:
Lepesina
юрьева штраф получила за фальш-старт
Дарька
Юрьева :O:
плюс 30 секунд
kakoc_p
Старых уже отстает :scratch:

Тура :cry: .....зайка :clap:
Lepesina
Старых пятая, Шумилова восьмая
kakoc_p
Домрачева, Кузьмина, Бергер что с лидерами :???: 2 десяток :fingal:
z-Nika
чет я прозевала, Зайка какой идет?

третья?
kakoc_p
Вообще по новым костюмам не понятно где наши :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.