Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самолет с пультом управления
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
jazzvoices
Девочки помогите!
Дочка просит и очень давно просит чтоб дед мороз подарил ей самолет на пульте управления.
И чтоб он хоть как то летал...
Я понимаю что такие есть, но нам 5 лет. Слез не оберешься если один раз о землю шмякнется и сломается сразу.
Надо такой, что не высоко летал и подходил для возраста 5 лет.
Может подскажете где такие купить? Я ищу, но пока подходящего так и не нашла.
VETTA
jazzvoices, да они все идут для деток постарше. Сами самолетики- вертолетики легонькие, очень нежные, поэтому и управлять ими нужно уже умеючи.

А может ей просто на пульте управления ,чтобы ездил?
jazzvoices
VETTA, ну она уже согласна на то чтобы ездил даже... Но с пультом.
Столько слез было когда я пыталась объяснить что то что она хочет для тех кто постарше..... :???:

Авто коррекция мне в названии напортачила. Как исправить, а то непонятно про что написано)
zita76
jazzvoices,
А летать-то есть где?
Самолетику, даже самому маленькому, взлетка нужна, и достаточно ровная. Также желательно чтобы в зоне полетов не было проводов, деревьев, машин, лишних людей.
Совсем маленькую модельку покупать нет смысла - они чувствительны к малейшему ветру и очень плохо управляются. Побольше - возникает проблема пространства. Да, если опыт нулевой, вероятность, близкая к 100%, что при первом же полете модель будет вдребезги разбита до ремонтнонепригодного состояния. К этому стоит быть морально готовыми.
Короче, если бы чисто побаловаться, от идеи самолетика я бы отказалась. Как компромисс: вертолетик-муха, управляется относительно легко, стоит недорого, запускать можно в квартире.
А если серьезно хочется именно самолетик, ищите компанию моделистов, все расскажут-покажут более подробно.
VETTA
на то чтобы ездил даже
ну такие , чтобы ездил не проблема найти, есть и со звуком и мигают огонечки.
А летающий не берите пока, разгрохает, очень жалко денег будет.
У меня знакомая купила сыну на день рождение, так он даже полетать не успел, дети кинулись вытаскивать из коробки и сломали. :???:
zita76
Столько слез было когда я пыталась объяснить что то что она хочет для тех кто постарше..... :???:

Ню, не все так категорично. Мой полетел полностью самостоятельно в 6 лет, но он с 4 лет на взлетном поле в сезон "живет".

VETTA, ну она уже согласна на то чтобы ездил даже... Но с пультом.

Ясно :) Нужна штучка, чтоб жужжала, летала и с пультом. Вертолет-муха вас спасет.

дети кинулись вытаскивать из коробки и сломали. :???:

Дети и моделизм, как правило, мало совместимы.
kot'Rina
А Вам именно самолет?

Такое не подойдет ?:)

Акула летающая на пульте
galat
мой в четыре управлялся с вертолетом, в принципе, для меня сложновато, но месяц он отлетал)))
jazzvoices
zita76, летать, естественно, негде. Это я и пытаюсь ребенку донести, и про то его хватит только на 1 взлет...
VETTA, вот и я про то что не успеет и полетать.
Я просто думала что вдруг есть что то простое, для дома полетать)))
jazzvoices
kot'Rina, посмотрела рыб! Да, это бы позабавило! Но по отзывам как попадешь. Стремно покупать :scratch:
safira
И чтоб он хоть как то летал...
я знаю что вам нужно!
это как называется.
видео
у нас такая была, сделана из чего-то легкого вроде пенопласта, если налетает на кого-то не больно, от стен потолка отскакивает, если падает не ломается. пульт+летает+прочная :super:
kot'Rina
Вот самолет который не летает, но с пультом
описание там корявое, но есть видео

кажется я месяц назад такие в детском мире видела -еще мультик какой-то вышел и весь стенд был завален героями-самолетами

Самолет
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.