Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Карнавальные костюмы: шьем сами!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Карнавальные костюмы: шьем сами!»

Анонс статьи:
Как-то в группе Монтесорри проводились дни ознакомления с традициями и обычаями разных стран и за каждые два-три дня нужно было соорудить что-то похожее на очередной национальный костюм ( Китай, Россия, индейцы Америки, Шотландия). Это оказалось очень азартным и веселым занятием. И, как выяснилось при этом, совсем необязательно тратить кучу времени и денег, чтобы костюм получился интересным...
marisol
какие классные идеи :clap: ! мне в детстве всегда было интересно самой готовить костюмы на новогодние утренники в школу, и эти костюмы, сразу видно, сделаны с любовью, интересом и большим желанием сделать праздник настоящим волшебством :clap: !
Smilylana
Что-то подобное здесь мастерят на Фаршанг - карнавал в феврале. Тогда и взрослые, и дети приходят наряженными в костюмы, и особенным шиком считается сделать костюм самим. :p Дети всегда в восторге от такого и очень ждут этот день.
Оле4ка
очень понравилась идея костюма мушкетера, особенно самодельной шляпы и ботфортов :clap:

я тоже все костюмы шью сама :blush2:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.