Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
пышная юбочка Blueberry в интернет-магазинах
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
катюнz
в общем вопрос в названии. подруга подарила девочкам красивые кофты на НГ , под них бы подошло вот такая
[attachmentid=7740215]
знаю, что в принципе, можно своими руками сделать, есть темка на материнстве. но мне лень и некогда заморачи ваться. погуглила в силу возможностей, но то фасон не тот, то цена заоблачная, то размера нет, а то все подошло, нет в наличии. и интернет-магазинов немного опасаюсь. может у кого то есть закладочки, или кто-то заказывал- поделитесь ссылками :4u:
Cler
А можно фото кофточек под такую юбочку???? Я у Маргариты юбку заказала, который день мучаюсь- какой же верх придумать! Покажите Ваши кофточки :worthy:
Тараторка
в дочках сыночках на сайте гляньте, есть что то подобное и совсем не дорого
катюнz
Cler,вот такие
[attachmentid=7740236]
[attachmentid=7740237]
Тараторка, :4u: :love:
Потеряшкина
есть сайт пиколетто.
Дежурный модератор
К авторам удаленных постов:

III. НА КОНФЕРЕНЦИИ "МАТЕРИНСТВО" ЗАПРЕЩЕНО:

Легкие нарушения - срок действия предупреждений от 1 до 6 месяцев:

2. Вывешивать на форуме координаты рекомендуемых вами фирм, организаций, специалистов. Если вы оставляете отзыв о той или иной фирме или специалисте, координаты следует высылать по запросу желающих через приват.
Муркнутая
Креснице на три года почти такой же наряд покупали. Только кофточка с балериной. В children's place , там много таких фасонов юбочек были , Незнаю есть ли у вас такой магазин :scratch: По цене , около 35 долларов стоило , вместе с кофточкой. Сама юбка по моему 20 :)
Коржик(а)
у некста что то похожее есть - красное и черное
катюнz
девочки! всем огромное спасибо за отклики :love:
и за то что со сватали :blush:
результатом,обязательно, похвастаюсь :ugu:
Ириска 1983
Подниму темку. Девочки, может у кого-нибудь есть контакты мастериц, которые шьют юбочки на заказ. Надо на осенний утренник, а в магазинах цвет нужный не могу найти. Скиньте в приват,плиз.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.