Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Девочка без аппетита
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Общие вопросы благотворительности
Ли-Лу
Добрый день!
Я мама 5-летней девочки.
В силу своих особенностей моя дочь не ест твердую пищу, а ее рацион оганичен двуми жидкими блюдами это овсянная каша и овощной суп в виде пюре. На этом ее рацион закончен, но даже это она не ест с ложки, а через бутылочку.
В данный момент это скорее психологическая проблема, т.к. у нее было сужение пишевода и в 2 года ей делали 2 раза бужирование, т.е. расширение пищевода, конечно это отложило большой отпечаток на психику. Кроме того у моей дочки генетическое заболевание Синдром Вильямса. Дети с этим диагнозом испытывают проблемы с жеванием и едой.
У нас наложилась одна проблема на другую и в результате моя дочь не ест, из-за этого у нее большая задержка физического и психического развития.
Из-за этой проблемы нам пришлось отказаться от детского сада. А через полтора года нам в школу, я не представляю как мы будем справляться.

На канале TLC была передача про 7-летнюю девочку, которая тоже не ела и ей помогли справиться с проблемой в какой-то Австрийской клинике.
Я поняла,что нам помогут только там, но я никак не могу найти эту клинику и их контакты.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ КТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОЙ КЛИНИКЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ СООБЩИТЬ МНЕ. ИЛИ КТО МОЖЕТ НАЙТИ ЕЕ В АВСТРИИ. Я к сожалению не знаю английского, может если в интернете сделать запрос на английском, то может выйдет какая то информация.

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Дежурный модератор
Тема открыта для сбора информации о клинике.
кукумук
В австрийском городе Грац, детское отделение городской больницы, попробуйте.
Ли-Лу
УРА!!!
Я нашла, но только пока название клиники и отделения Это Больничный городок Университетской клиники в Граце, Детское Психосоматическое Отделение , Руководитель отделения профессор Маргарет Дунитц.
Но на этом к сожалению пока все.
Подскажите или помогите найти контакты этого отделения!!!
Может у них есть сайт? Мне сложно найти т.к.не знаю языка.
Ли-Лу
Огромное спасибо!!!

Это то что я искала 3 года.

Теперь осталось написать им о моей дочке.
Писать наверно надо на немецком или на английском.
Я составлю письмо о нас.
Может быть посоветуете кого-нибудь кто перевел бы это письмо?
Ли-Лу
Я выслала Вам письмо для перевода.
vantala
вам наверно нужно еще перевести выписку (самая последняя, которая есть) с данными о нарушениях- если такова есть.
мы обычно всегда переводим и прикрепляем к письму.
а больше никакую клинику не искали?
Ли-Лу
Ответ на сообщение vantala от 30 ноя 2013, 13:36

Я искала 3 года, кто занимается подобными проблемами, но нашла только эту и то случайно, после фильма. Если Вы знаете другие места где нам могут помочь, то пожалуйста сообщите.
А насчет выписки да, думаю ее тоже надо будет перевести.
vantala
Ответ на сообщение Ли-Лу от 30 ноя 2013, 17:37


я знаю мальчика у него синдром короткой кишки. Некроз тонкого кишечника и еще сопутствующие синдромы для основного заболевания - сейчас он проходит лечение в клинике Akademisches Lehrkrankenhaus der Universitat Tubingen это в Германии. Попробуйте обратиться еще и к ним, все-таки лучше проанализировать несколько клиник, которая предложит более доступный вариант для оплаты лечения.

Еще мальчик у него стеноз пищевода. прошел лечение в этой же клинике Tübingen Германия город Stuttgart!


Еще один ребенок проходит лечение в клинике Ихилов,госпиталь для детей "ДАНА" Израиль. У ребенка хронический рубцовый стеноз.
Ли-Лу
Ответ на сообщение vantala от 30 ноя 2013, 21:14


А эти дети не едят? Их там учат есть?

Ответ на сообщение vantala от 30 ноя 2013, 21:14

Если у Вас есть ссылки на эти лечебные учреждения, то напишите пожалуйста. Или может e-mail.
У нас больше психологическая проблема. Никак не перебороть психологический барьер.
vantala
Ответ на сообщение Ли-Лу от 1 дек 2013, 22:09
ответила личным письмом
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.