Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Выжить после (сериал).
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Enota
В понедельник на СТС начался 12 серийный сериал "Выжить после". Я случайно на него наткнулась и что-то прям затянуло. Вот уже все шесть серий посмотрела. Кто-нибудь смотрел? Как вам?
Елена Донскова
Ответ на сообщение M@linka от 21 ноя 2013, 16:24
:beer: И денег тоже не жалко, бред низкопробный с актерами любителями, дешевыми декорациями. Да и сюжет не ахти.
Blacbarbara
Это же надо было такую бредятину снять... как людям времени своего не жалко...

да, лучше снять очередную тупую мелодраму, как детей в роддоме подменили, или как муж к любовнице ушел и сопли размазывать 2 месяца

А мне понравилось! Стала смотреть, как эту тему прочитала! Пока интересно, только на мой взгляд, сильно много показывают бункер. Я люблю постапокалиптические фильмы и сериалы, только чтоб масштабно было и всеобъемлюще! Вот на улице, там панику среди народа и т.д. Тут этого маловато.
Enota
Ответ на сообщение Blacbarbara от 22 ноя 2013, 09:19
наконец-то, хоть кто-то проявил интерес :4u: а то я уже думала, я одна такая.
Согласна, бункера много. Но вообще интересно посмотреть, как люди ведут себя в такой ситуации, все такие разные. Я так понимаю будет 2 сезон, осталось 4 серии всего.
Blacbarbara
Ответ на сообщение Enota от 22 ноя 2013, 11:33
ЦИТАТА ( Enota )
интересно посмотреть, как люди ведут себя в такой ситуации,

:beer: :beer:

Enota, спасибо за тему! а то вечером я не смотрю ТВ, дети не дают, так и бы и сидела и не знала
Enota
Ответ на сообщение Blacbarbara от 22 ноя 2013, 09:57
я сегодня уже посмотрела 7 и 8 серию. мне прям порадовал Валера :) а вот Надя :cranky:
так все таки Ира дочка профессора?
лайти
Девочки, хоть про что сериал то?
Enota
Ответ на сообщение лайти от 22 ноя 2013, 10:37

Этой осенью смотри на СТС остросюжетный сериал «Выжить После». Сюжет сериала перенесет тебя в Москву ближайшего будущего, где одиннадцать молодых людей — главных героев сериала «Выжить После» — заперты в подземном бункере. Они не знают друг друга. Никто из них не помнит, как оказался в бункере. И, самое главное, они не представляют, что происходит за его пределами.

Эти одиннадцать человек — подопытные кролики могущественной корпорации «Вершина», разрабатывающей новую вакцину. Их выбрали для эксперимента, цель которого — создание расы идеальных людей, готовых беспрекословно выполнять волю своего творца.

Но эксперимент выходит из-под контроля. Баллон с вирусом попадает в воздуховоды метро, и все жители Москвы становятся жертвами опыта. В считанные часы после распространения вируса погибают десятки тысяч людей. В городе объявлена эвакуация. Все виды связи прерваны. Москва опустела. Кому удастся выжить после? Скоро узнаешь! от сюда: http://ctc.ru/rus/projects/serials/94633/

Ответ на сообщение Лиловый Карлик от 22 ноя 2013, 10:40
а какой саундтрек конкретно?
DoRee
Я первые минут 10 посмотрела, увидела мальчика из "Бригада Наследник" и выключила, а народ хвалит. Глянуть, чтоль, пойти?
Enota
Ответ на сообщение DoRee от 22 ноя 2013, 11:40

это сына Макаревича вы имеете в виду? (а я кстати и не знала, что это его сын, потом только нагуглила). Хорошо он там играет, положительного такого))
DoRee
Enota, да-да, его. "Блистал" в "Бригаде" :crazy: Пойду гляну сериал, может переживу наследника :crazy:
unochka
а это тоже лучше не смотреть
дак что ж по вашему смотреть только глубокоинтенллектуальные фильмы? мне в жизни очень сильно всяких заморок хвататет, я отдыхаю когда смотрю мелодрамы слащавые.

такой фильм впервые смотрю. я вообще очень впечатлительная на ужастики, я потом плоъхо сплю. вот и сейчас плохо сплю, но смотрюююю :fingal: мне нравиться)
Я первые минут 10 посмотрела, увидела мальчика из "Бригада Наследник" и выключила, а народ хвалит
а я не смотрела, знаю только что один чувачек там когда-то в курсантах снимался, краем глаза видела во время рекламы.

стс щас нормальные сериалы стал снимать. уж не моя прекрасная няня точно :tomato: кухня конечно зачетней всего. но на мой взгляд русские вообще такие фильмы, как выжить после, плохо снимают, а этот прям на пятерку. мне интересно :???:
Blacbarbara
Ответ на сообщение DoRee от 22 ноя 2013, 13:48
ЦИТАТА ( DoRee )
Блистал" в "Бригаде"

в Бригаде -2, как мне кажется, сценарий просто ужас!
DoRee
Blacbarbara, :huh: там всё просто ужас.
Начала смотреть, не могу не ассоциировать его с тем ужасом))) Хотя задумка, вроде, ничего :???:
Nensy
Мне тоже понравилось.
По крайне мере это не однотипно, как Воронины-Восьмидесятые, или там Не ври мне-След. Вот это точно приелось до изжоги (хотя, ни то ни другое не смотрела, но волей не волей нарываешься :???: )
Тут хоть в новинку.
Может быть, потому что изначально я ожидала НАМНОГО худшего - сериал меня приятно удивил.
Актёрская игра некоторых подкачивает, но меньшинства - это радует ( мне в последнее время кажется, что это болезнь не актёров, а прочего состава, который снимает и текст пишет, потому что фильмы достойные есть, актёры там на уровне те же)
Декорации пустых улиц - порадовали даже, мне понравилось. Идея забитая, но со своей изюминкой.
Романтические ниточки для дам, пропорционально разбавлены вяленьким ( всё-таки крутого ещё не было) экшеном и разной информации по основной идеи сериала.
В общем, не то, чтобы прям жду, но смотрю с удовольствием, жалко мало серий. Думаю, позже будут ещё снимать.
Про какие спец эффекты тут говорили - я не поняла только. Сожжёная Москва - норм издалека показана. А остальное грим и всё :???:
Лиловый Карлик
Ответ на сообщение Enota от 22 ноя 2013, 11:38

Вот Running after my fate понравилось.
Елена Донскова
Ходячие мертвецы, Иерихон, Иеримия, ну Революция правда на любителя сериал, Выжившие британский сериал просто выше всяких похвал, и все на тему постапокалипсила, заражения неведомым вирусом и т.д. Выжить после, жуткий штамп, без чего либо нового в этой сфере, плюс плохо играют актеры, декорации :BzZz: Ну не умеем мы снимать пока подобное кино, мелодрамы у наших режиссеров действительно лучше получаются хотя я лично и не любитель этого жанра. если сравнить не с чем то смотреть конечно можно, но советую посмотреть другое в этом жанре. Любителям сериала тапками прошу в меня не кидать, не ради критики сие послание а ради просвещения :blush: Добавлю еще в этом жанре: Корабль, Рухнувшие небеса, Терра нова, Изгои, День триффидов.
Solnyshka
Смотрю, мне нравится, но стараюсь днем или с утра посмотреть, а то тоже сплю плохо, да и от детей не спрячешься.
Лиловый Карлик
Мне понравилось, что из мутантов не стали делать обычных зомби, а сделали супер-моделей-сирен. :) Хоть что-то оригинальное. А вот корпорация "Вершина" жуткая калька с Обители зла, да еще и карикатура. Главный злодей то ли играет плохо, то ли его роль так написана, выглядит как злодей из комикса. :D
Nensy
Елена Донскова
Из всего вами перечисленного, смотрю только ходячих. Начала смотреть Выживших, но мне жутко он не понравился, хотя люблю тематику постАПа. Мне НЕ нравиться, что те сериалы, все запутанные ужасно, это какой-то кошмар иногда. Чувствую себя полным имбицилом, когда в 5 сезоне всплывает момент трёхгодичной давности, я уже забыть забыла. Но, он оказывается, имел огромное значение на протяжении всего времени.
Выжить после - новинка для нашей сериальной индустрии. По крайней мере сюжет нормальный, интересный и понятный. И декорации нормальные, а как по-вашему должны выглядить улицы-магазины опустевшей Москвы? :???: По-моему, это больше приближено к реалиям, без америкосовского пафоса с танками между жилых домов.
Дежурный модератор
Обращаю ваше внимание на этот пункт действующих у нас на сайте Правил:

Запрещенo

3. Заниматься распространением нелицензионных программ, пиратской продукции, материалов, защищенных авторским правом. При написании сообщений вы обязаны указать ссылку на источник и автора любого защищенного авторским правом материала, если авторское право не принадлежит вам или этой конференции.

Enota
Ответ на сообщение Дежурный модератор от 25 ноя 2013, 11:06
это я так поняла для меня. прошу прощения, больше не буду! источник указала.
Blacbarbara
Ходячие мертвецы, Иерихон, Иеримия, ну Революция правда на любителя сериал, Выжившие
Корабль, Рухнувшие небеса, Терра нова, Изгои, День триффидов.

а если все ЭТО просмотрено и не по разу? + еще и незабвенные The X-Files все сезоны на три раза за два декрета? А новенького хочется! Тогда Выжить после можно посмотреть? :) Тем более, что это российский сериал, приколько, хотя да, много ляпов и недочетов!
а Ревоюция - вот уж где отстой ИМХО! и с точки зрения игры актеров, особенно главной героини, а сценарий - вообще кошмар!

Мне понравилось, что из мутантов не стали делать обычных зомби, а сделали супер-моделей-сирен. :) Хоть что-то оригинальное. А вот корпорация "Вершина" жуткая калька с Обители зла, да еще и карикатура. Главный злодей то ли играет плохо, то ли его роль так написана, выглядит как злодей из комикса. :D

:beer: :beer: ага, про Обитель зла тоже вспоминала
Afina
Ой бредятинааааа :fingal: Сюжетная идея,может сама по себе и не плохая,но бюджетик видать оочень скромненький и фильмец получился-серенький...
агусик
А мне понравился сериал. Приятно, что хоть что-то появилось отличающееся от например "Восьмидесятых". Вот уж где все достало. Снять просто, но так и должно быть. Не должны выскакивать супергерои везде, как в американских фильмах. Лучше увидеть метания героев от неприятия до любви. Именно так нелогично, а потом приходя к определенным выводам приходят герои из отрицательных в положительные. Хорошо показана дурость одних и неопытность других. Но мы так и ведем порой себя, туповато, а сами себе кажемся супер. Понравился профессор и Валера с Айжан. Отличные муравьеды...Дети посмотрели по два раза и до ночи изображали зомби, одновременно эти зомби никого не пугали. Хороший ход режиссера, что не стал простых вампиров штамповать.
Blacbarbara
Ответ на сообщение агусик от 28 ноя 2013, 07:16
ЦИТАТА ( агусик )
. Не должны выскакивать супергерои везде, как в американских фильмах.

:beer: :beer: Но в этом фильме, по -моему с этим перебарщили, в том плане, что за весь сериал у них всего 1 пистолет! Уж там полно оружия валялось, да в конце концво можно в охотничьи магахины заглянуть!
И еще эти мураньи перед нападением делают паузу секунд 20-30 , то принюхиваются, то разглядывают жертву, можно блин, по башке её треснуть, не ГГ стоят как кролики!

А в целом сериал понравился! Особенно профессор в конце красиво поступил!
ЦИТАТА ( агусик )
Приятно, что хоть что-то появилось отличающееся от например "Восьмидесятых". Вот уж где все достало.

:beer: :beer: ППКС. Все эти пародии надоели уже. Тут хоть попереживать можно!
агусик
Blacbarbara, я тоже в начале думала, ну почему один пистолет у Максима. Правда потом эта девица на байке стреляла и ее друг Скат. Но потом поняла....Вот представьте собрались люди, которые и стрелять не умеют и в руках его вообще не держали. будут они за него хвататься? Да нет же. так и пойдут за спиной сильного и стреляющего. Валера вот носился все время с дубинкой. Точно, так и делают молодчики вроде него, бегают с чем ни попадя, а пистолет берут только когда поугрожать надо. Поэтому он берет пистолет только в конце, осознанно только в конце, когда необходимость четкая и он знает зачем. А дать ему его до этого, так он просто перестрелял бы всех и побег лес, а его застрелили бы на границе. тут каждый герой просто реален. Тот же Стас, он и слаб и туповат и смерть дебильная, бежал и на ток попал. Все. Наташа тоже только в момент самопожертвования реагирует. а потом просто не знает что делать. остановилась и все, нет плана....План имеет только часть героев, но у них есть жизненные установки, Макс ищет сестру и готов ко всему, план есть, Ирина врач, ей надо людей спасать, Валера спасает Айжан, ему надо быть сильным, профессор винит себя и пытается все исправить, Анатолий это профессор в будущем он тоже идет к цели....Скат разоблачитель и более уравновешен. Остальные не могут больше ничего, они ведомые. Но и ведомых как у Паши проявляются сильные черты - самопожертвование. хотя мог бы и убежать, но его линия изначально тупик, сама напрашивается детдом и отсюда либо совсем вниз, либо героизм. А пара прожигателей жизни это и есть срез бестолковой молодежи губящей себя, их пытаешься вытащить, но ни уже и сами заражены своими вирусами, не вытянешь. Поэтому сериал не так уж прост и туп. Надо приглядеться и подумать. Я вообще была резко негативно настроена. но дети на даче сели смотреть и в результате смотрела даже бабушка.
DoRee
И еще эти мураньи перед нападением делают паузу секунд 20-30 , то принюхиваются, то разглядывают жертву, можно блин, по башке её треснуть, не ГГ стоят как кролики!

:scratch: вроде парализует их крик, не?

Муж смотрит, с нетерпением ждет когда серию выложат новую, а я не могу :???: Не цепляет, или этот "наследник" всё портит. В общих чертах сюжет знаю.
Blacbarbara
Ответ на сообщение DoRee от 28 ноя 2013, 22:30
ЦИТАТА ( DoRee )
вроде парализует их крик, не?

они не сразу орут. Пока заметят, подковыляют, потом принюхаются, потом присмотрятся, 5 раз голову наклонят в разные стороны, а потом уже и орут. Так до ора можно 25 раз по башке дать.
Я еще понимаю, первый раз увидишь - от удивления и ужаса можно замереть, а уже потом-то что удивляться! :???:

ЦИТАТА ( DoRee )
Муж смотрит, с нетерпением ждет когда серию выложат новую, а я не могу

а я по СТС посмотрела, вроде кончилось ? или продолжение будет? :???:
А муж у меня наоброт все обругал, особенно про оружие, пистолеты, и прочее, но 2 серии со мной посмотрел! :p

Ответ на сообщение агусик от 28 ноя 2013, 17:09
ЦИТАТА ( агусик )
.Вот представьте собрались люди, которые и стрелять не умеют и в руках его вообще не держали. будут они за него хвататься? Да нет же. так и пойдут за спиной сильного и стреляющего.

ну не знаааааю, может и так :???:
Но лично я бу подобрала автомат, хоть особо и не умею им пользоваться. Надо пройти курс молодого бойца у мужа, а то он все время ругается на меня

ЦИТАТА ( агусик )
Поэтому сериал не так уж прост и туп.

а я и не считаю, что тупой сериал, наоброт мне понравилось. И то, что не совершене - люди все разные!
Мне в плане виживания больше всего банда муравьеда понравилась, но погибли по-глупому. Хотя логично для их образа жизни
DoRee
они не сразу орут. Пока заметят, подковыляют, потом принюхаются, потом присмотрятся, 5 раз голову наклонят в разные стороны, а потом уже и орут. Так до ора можно 25 раз по башке дать.
Я еще понимаю, первый раз увидишь - от удивления и ужаса можно замереть, а уже потом-то что удивляться!

а, ну фик знает. Я эпизод видела, где девочка с мальчиком в машине ругаются, потом девочка выскакивает на муранью, и стоит смотрит. Та её целует и девочка обращается тут же. Тогда тоже задумалась, чего она её рассматривала, бежать не пыталась. Муж сказал, что крик парализует.
Они, мураньи, живые, я так понимаю? Не умерли, а мутировали? Их можно вылечить? Или как в ходячих, трупы по сути?

Мне в плане виживания больше всего банда муравьеда понравилась, но погибли по-глупому. Хотя логично для их образа жизни

:crazy: блин, как почитаю тут, так хочу смотреть. Люблю до одури эту тематику. а включу и нимагуууууу :D
Фисташка
Мне понравился этот сериал-посмотрела все серии.Сохранила себе пару саундтреков. Вот только финал не очень понравился-хотелось хэппи-энда.Надеюсь,второй сезон не растянут на кучу серий.
Лиловый Карлик
Ответ на сообщение DoRee от 28 ноя 2013, 20:41
ЦИТАТА ( DoRee )
Они, мураньи, живые, я так понимаю? Не умерли, а мутировали? Их можно вылечить? Или как в ходячих, трупы по сути?

Мутантки. Там интересный сюжетный ход с вирусом, так как мутировали только молодые и красивые девушки. По идее они должны были стать матерями будущих сверхлюдей, но превратились в мураний. Остальные зараженные просто умирали.
Enota
Я вот тоже досмотрела весь сезон. Вроде бы обещают второй снять. Да и концовка, как бы располагает на продолжение. Я так поняла выжили беременные мураньи, и в их числе Надя (а может еще и Наташа) :???: Очень жаль Айжан :cry: так Валера её пытался спасти! Могли бы сценаристы её и оставить.
А вообще сюжет интересный, более реалистичное поведение молодежи в такой ситуации. кто-то во все тяжкие, кто-то пытается выжить. А по поводу оружия, мне кажется не всякий схватит пистолет-автомат и начнет сразу стрелять (лично я не умею, мне еще надо показать, рассказать, где что нажать). Да и бить всех по башке, очень сложно на самом деле (это только в Ходячих мертвецах, Карл легко отвертку в голову вбивал!), не всегда хватает решительности, смелости, многие в ступоре. ИМХО.
В целом фильм понравился, буду ждать продолжения!
Елена Донскова
Сколько оказывается собралось любителей постапокалипсиса и БП. Единомышленники сбиваем банду выживальщиков :war: :beer: А по сериалу 3 серии посмотрела и все не могу больше, не лизе батьку и в крынку не лизе, сравниваю с зарубежными аналогами :fingal: , пыталась посмотреть совместное русско-американское творчество Фантомы по той же тематике, то же не пошло. Хотя идея в "Выжить после" признаюсь нова про мутантов -моделий :D
Муж сказал, что крик парализует. - Я когда с кухни ору - Кто опять кастрюлю с тремя каплями супа поставил в холодильник !??????????? Мой крик наверное тоже всех домашних парализует :D
Все без хиханьки хаханьки, досмотрю, что бы в теме находится, сейчас сяду и досмотрю, смотрела же я вчера с мужем футбол ... А то как было замечено выше по этой теме больше ничего не осталось. А Революция которую я тоже не досмотрела ну очень тупа оказалась, хотя декорации и съемки на натуре впечатляют, но сама идея бббееее, бедные американцы не знают как жить без электричества, лучше уж мутанты -сирены. Ждите я вернусь :killer:
Елена Донскова
Ха 5 серия на 17 минуте на стене метка DRL 116, в Дозор на этой локе играли, секретный бункер :-) Мы кстати на Дозоре лазили во что то подобное в подмосковной Ивантеевке, заброшенная часть, люк под землю а там дверь стальная толщиной в пол метра и закрывается поворотом колеса, в бункере куча комнат и какое то оборудование каждый отсек закрывается толстой дверью многие открыты часть закрыта, далеко не пошли впечатлений хватило.
А чего эти мурании, хотя наверное правильнее муравии так руками дергают как куры крыльями? Один пистолет на всю компанию когда там два калаша валялись это шедевр конечно, чего Валера то их не взял явно пользовать умеет затвор передернул сразу как поднял ? Ультразву́к — упругие колебания в среде с частотой за пределом слышимости человека. Обычно под ультразвуком понимают частоты выше 20 000 Герц.. Его не слышно, мурании по идее только рот должны открывать, да и что бы навредить барабанным перепонкам (когда лопается кровь из ушей идет) должен быть звуковой удар резкий а не ультразвук, им только крыс пугать и собачек приманивать.Не Бондарчук в своем репертуаре :) Смотреть можно, если не обращать внимания на не стыковки и не проработки сюжета. По поводу декораций беру свои слова обратно :blush: вышли из бункера и все изменилось в лучшую сторону. Герои симпатий не вызвали, глупые и истеричные персонажи, мажоры не подготовленные к трудностям жизни. Только истерят, совокупляются и обвиняют всех окружающих в своих бедах. Как распространяется вирус, судя по разбитой пробирке воздушно-капельным путем, а судя по укусам и поцелуям то инвазивным и контактно бытовым ??? Если всеми этими случаями то заражены ВСЕ, а так помирает только бедная азиаточка? Еще мурании питаются кровью как я понимаю ? Злодей говорит что желание забеременеть заменилось жаждой убийства, про кровь ничего не понятно? Что с инкубационным периодом заболевания? Если укусили то у тебя есть несколько дней, а если поцеловали то обращаешься за секунды где логика, а если вдохнула как сестра Максима то и неделю протянешь ? Потрясающе избирательно вирус заражает только молодых девушек модельной внешности, а все остальные фертильного возраста дамы просто помирают, типа до стандартов не дотягивают :D ?Осталось еще 3 серии посмотреть, может мне там на все вопросы ответят.
Почему я такая злая ? :shuffle: Если честно то раздражает то что наши режиссеры не могут нормально и качественно снимать кино, и пичкают нас зрителей дешевым ширпотребом, неужели нельзя было нанять нормального консультанта? Сериалы плодятся как мухи на сами знаете чом, особенно дешевые переделки зарубежных комедий и ментовские боевики про героических стражей правопорядка. Накипело, даже мой любимый жанр постапокалипсиса кое как сняли. Хочу нормального Российского кино!!!
ВСЕ ЛОВЛЮ ТАПКИ И КАМНИ :tomato: :blush:
Blacbarbara
Муж сказал, что крик парализует. - Я когда с кухни ору - Кто опять кастрюлю с тремя каплями супа поставил в холодильник !??????????? Мой крик наверное тоже всех домашних парализует :D

:D я тоже на одном форуме прочитала отзыв: как так, людям приписали такие нечеловеческие звуки, не можгут человеческие связки такое воспроизвести. Кто это писал, явно мою дочку не слышал! Она ТАК визжит, у меня реально закладывает уши, я даже рот открываю потмо несколько раз, чтоб в норму прийти!

А Революция которую я тоже не досмотрела ну очень тупа оказалась, хотя декорации и съемки на натуре впечатляют, но сама идея бббееее, бедные американцы не знают как жить без электричества, лучше уж мутанты -сирены.

:beer: :beer: я тоже не смогла досмотреть этот сериал! Муть такая, ужас!
это как в одной статье про конец света было: "электричество перестанет течь в проводах" :D

Герои симпатий не вызвали, глупые и истеричные персонажи, мажоры не подготовленные к трудностям жизни. Только истерят, совокупляются и обвиняют всех окружающих в своих бедах.

:beer: :beer: это верно! Один профессор симпатию вызвал!
Лиловый Карлик
Кто смотрел 2 сезон? Не собиралась вообще смотреть, но заинтересовалась анонсом, так увлеклась. Второй намного интереснее первого получился. Смотрелся на одном дыхании. Хорошо развили сюжет, хотя и были свои минусы. Зачем то оживили и потом снова убили Айжан. Сейчас идет 3 сезон. Две серии было, но пока скучновато.
Сияна Колеарова
Смотрю, 3 сезон, первые серии. :dance:
Мне нравится. Особенно парочка Митя-Надя :D , а сначала такими противными были.
Лиловый Карлик
Кто-нибудь может объяснить, как передается вирус? Почему Митя (и другие парни) живет с мураньей и не заболевает? Ведь она такая смертоносная прямо.
Сияна Колеарова
Если укусит или поцарапает, то заразит. Как он не боится с ней цаловаться, мало ли...?? :D
Мне тоже малопонятно. Вот когда в самом начале Ботан заразился, почему никто не заразился от него? :???:
Лиловый Карлик
Сияна Колеарова, так вот и я ж думаю, наверняка же они не только целуются. :4u: И как вирус вообще передается, если от разбитой пробирки пол Москвы вымерло.
МиссиЯ
если от разбитой пробирки пол Москвы вымерло.

тот вирус был воздушный, но он выветрился через сутки, об этом профессор говорил
остальные заражаются укусом или царапиной, но не в быту
Митя тоже один раз испугался, когда Надя ему пощечину дала, что пацарапает

Мне сериал очень нравится. Конечно, в начале скучно очень, но потом весьма интересно стало :clap: смотрим на одном дыхании, ждем новых серий. Балдею от Мити и Нади, Валеры, Андрея ФСБ, Ската, Ники. Журналистка не понравилась мне.
Лаборант :scratch: непонятно до сих пор, зачем он Валеру спас от Айжан, если был ранен и не до этого ему уже :scratch:
Еще прикольно, что во втором сезоне уже была осень, лисья желтые, холодно (Скат мерз). А в третьем сезоне опять лето, хотя время по сценарию то же. Ну да ладно, это простительно. Приятно провела время :super:
Лиловый Карлик
Мне кажется что Валера не любит Катю, а ищет утешения. Там ноль страсти у них.
Сияна Колеарова
ЦИТАТА
Лаборант :scratch: непонятно до сих пор, зачем он Валеру спас от Айжан, если был ранен и не до этого ему уже
А разве показали, что лаборант? Я думала, или он, или Катя. :???:
Стасена
Досмотрела 2-й сезон, 3-й пока не начинала.
Зачем то оживили и потом снова убили Айжан.
Мне тоже не ясно, хотя все же весь сезон о ней речь идет, чего бы нам показывали если бы не ее? Но для меня это прям разочарование ужасное. Така лубов была у Валеры,такие страдания, месяца не прошло и у него уже к серой мышке какой-то любовь проснулась. А Айжан вот она, живая и даже в ясном сознании,можно что-то сделать, есть пример Мити и Нади, но нет же, вся любовь куда-то испарилась, осталось чувство вины и сожаление(?) что она жива и он, вроде как честный человек, не может теперь с другой быть? Предатель :angry: Вот и вся любовь. То есть вот как в условиях бункера, замкнутого пространства, меняются люди, как выстраивают отношения те, которые никогда бы в обычной жизни вместе не были бы. У Валеры это были временные чувства, яркая вспышка, сначала ненависть, потом симпатия, стремление довести свои чувства до пика, выжать максимум, защищать, оберегать, спасти ее жизнь.
Мне кажется что Валера не любит Катю, а ищет утешения
От чего утешаться-то? Вот она, любимая,рядом, а ему и не надо уже.
Мне нравится. Особенно парочка Митя-Надя
:beer: ой, я от них вообще тащусь. Актеры прекрасно играют, имхо. Очень нравится как Надя в лице меняется когда в муранью возвращается, сначала абсолютно невозмутимое лицо, а потом эта улыбочка )))
Вот опять же, кто думал, что они вместе будут, что у них будет любовь? Ведь казалось, что к Ире у него серьезные чувства. А с Надей только поиграть.
А разве показали, что лаборант? Я думала, или он, или Катя. :???:
не показали, что он, но не Катя точно. Катя где упала, в руку раненая им, там и валялась. У нее двустволка была. У него револьвер. Револьвер лежал рядом с Айжан пустой. Убегал он уже с ножом только. Раненый в щеку и ногу. Не знаю как Катина двустволка так криво стреляет :D Не ясно мне почему, кстати он смог и убить Айжан и ранить Катю, в револьвере оставался один патрон после того, как он убил Настю и Петю, Ника ему еще сказала-надеюсь ты его оставил для себя.
Мне в первом сезоне он очень понравился, кстати. Всего лишь ученый, но какой смелый, когда пришел к ним в бункер, когда помогал им потом даже когда Валера избил его.
И какое Г вылезло наружу во 2-м сезоне.
Сияна Колеарова
ЦИТАТА
не показали, что он, но не Катя точно.
А таки Катя. Она потом сама об этом сказала, вы наверно ещё не досмотрели.

Я всё, досмотрела 3 сезон. Есть завязка на 4 сезон, но в инете ничего толком не пишут, будет ли. :???:
Стасена
А таки Катя. Она потом сама об этом сказала, вы наверно ещё не досмотрели.
2 сезон я досмотрела и 2 серии 3-го посмотрела, пока она этого не говорила. Зачем тогда она вернулась туда, где с Толиком стрелялась?
МиссиЯ
Стасена, стыдно признаться было.
Стасена
Да, сказала она, где-то в серии 5 или 6.

Досмотрела 3 сезон. Ну ни о чем совершенно, высосано из пальца.

Эта Катя и ее передача, ну с тоски сдохнуть можно когда ее показывают, зачем это все вообще. Такая правдорубка была, а как славой запахло, так быстро от своих принципов отказалась. Однако ж когда позвали на другой канал правду говорить, так е-мое, какие мы нежные, нам не надо ваших предложений, не так предложили :cranky:
Интересно, кто убрал ее?

Свихнувшийся Валера, от одной к другой прыгает. В любовь Валеры и Ники не верю вообще и даже их "душещипательная" сцена встречи, после ареста Валеры, под трогательную музыку, ну вот вообще не цепляет. Имхо, нужно было сохранить его любовь и тоску к Айжан и где-нибудь к середине 3 сезона показать, что его отпустило, наметилась симпатия к какой-нибудь героине, чтобы все мы за него искренне порадовались. А то все, что после Айжан с ним происходило на любовном фронте, обесценивает смысл их отношений вообще в 1 сезоне. Просто меня так тронула эта пара, что сейчас я ужасно разочарована((

Андрей, пытающийся устранить соперника таким вот способом очень разочаровал тоже. Какой-то месяц и прям крышу снесло у него, аж жениться на этой профурсетке надумал, ну ведь не мальчик уже, смешно прям. Ника тоже хороша, то один, то другой, то третий. Пфи(
Ржачно только, память она ему стерла, а как она будет объяснять ему, что он ее муж? :D
И что он задумал в финале? До какого момента у него стерта память? Или не стерта?

Бедный нещастный Скат, так и просидел весь сериал уткнувшись в экран ноута. С девчонками тоже крупно не везет, все от него чего-то хотят, но никак не любви. А он все помочь им пытается, все думает, что вот она-любовь.

Единственные, на кого смотреть приятно, это Надя с Митей. Балдею от них. От их любви. А какие были сначала? Он девочек в клубе цеплял на одну ночь, она с папиками крутыми хороводилась ради бабла. А что из них вышло? Ну сплошная романтика,такие нежности, такая забота :love:
Как они выжили? Или это был отвлекающий маневр, для чего и было условие прямого эфира?

Врежек-ну это вообще фарс какой-то, хотели крутого киллера показать, но как его показывают, то мне все кажется ,что он так старательно делает сурьезное лицо,что вот вот рассмеется))

Инга Белова-красавица, приятно смотреть, первоклассная стерва! :ignat:

little cat
Валера - парень на расхват. :D
В 3 сезоне сценаристы сменились чтоли? Как-то совсем слабенько.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.