Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
PANDORA - 2
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
...Jolie LoLa...
[attachmentid=7736557]


Немного для настроения :love:
[attachmentid=7736617]

[attachmentid=7736618]

[attachmentid=7736619]

[attachmentid=7736620]


Браслеты бывают серебряные, золотые, кожаные и текстильные.
Подвески на них называются "шармы" и их великое множество. Бывают также серебряные, золотые, комбинированные и позолоченные - с золотым напылением. А также со стразами, драгоценными и полудрагоценными камнями, из жемчуга, дерева, муранского стекла и прочее.

Главный плюс браслетов Пандора в том, что можно создавать неограниченное количество вариантов дизайна для украшений. Существуют несколько вариантов расстановки шармов на браслете. Для начала вам
следует решить какой вы будете собирать браслет- из серебра, золота или в комбинации и того и другого. Хотите ли вы
включать в браслет шармы со вставками из муранского стекла, однотонный или разноцветный вариант. Будет ли ваш
браслет повседневным или для какого-то конкретного события.
Следующий шаг - определение размера браслета. Это лучше всего сделать у официального продавца. Помните, что по мере
наполнения шармами, браслет будет становиться меньше. Чтобы браслет удобно сидел на запястье под него должны "проходить"
два пальца.
Также стоит запомнить: браслеты имеют свойства растягиваться- примерно на 1 см в год.
НЕЛЬЗЯ мочить браслеты, особенно кожаные! они на клеевой основе - и могут просто незаметно слететь с руки.
По правилам ухода также не рекомендуется попадание кремов, моющих средств и тд на браслеты.

Серебро темнеет со временем, но его можно чистить.

На кожаном браслете не рекомендуется носить больше 7-9 шармов одновременно.

Устройство браслета пандора:
1. Застежка, может быть в виде обычного карабина или фирменная застежка Пандора.
2. Стопперы, на которые одеваются специальные клипсы, чтобы зафиксировать остальные детали браслета.
3. Клипсы- используют только на стопперах, имеют специальную застежку, делят браслет на три части и фиксируют остальные подвижные шармы. Кроме того, клипсы защитят шармы от падения, если браслет открыт.
4. Шармы-"бусины" для основы браслета.
5. Рвзделители для шармов.

Также полезная информация - помимо вышеуказанного существуют еще некоторые изобретения - например, такие как "силиконовые стопперы", которые расширяют возможность использования клипс в удобных для владельца местах. И разделители шармов с силиконовой вставкой внутри - которые выполняют роль и разделителя, и стопера.


PANDORA - 1


А еще - можно влезть вот на этот сайт
*и остаться там "жить" минимум на пол ночи*))))
И заодно сравнить цены (как всегда не в нашу (России) пользу
Еще есть вот такой сайт
Там тоже можно жить)))
И это все официально - не фейк, а настоящая Пандора

Ну и конечно же амазон и ebay. Там сами найдете
В общем - есть чем заняться и какую альтернативу найти коляскам, сумкам, шмоткам и тд
Paulinka
:4u: отмечусь.
жду наконец-то 2-х завершающих шармиков для своего браслета и начинаю собирать смешанный (серебро с золотом)
Firsace
А я нашла таки свою любоФ на 7ми языках :love:

На НГ хочу гладкий кожаный браслет красный или коричневый :scratch:
...Jolie LoLa...
Firsace, на нг красный, а просто так - коричневый :p
Firsace
...Jolie LoLa..., воооот :BzZz: и я так рассуждаю, потому и выбрать не могу :scratch:
Барлетта
ой девочки, какие у вас красивые браслеты получаются. А я вот свой потеряла год назад :cry: было очень жалко, но как-то отвлеклась на другие украшения, а тут увидела эту темку и вашу красоту...в общем полезла в конструктор и опять хочу пандору :) надеюсь, что в ОАЭ через недельку куплю что-то интересное
Дикая моль
Ой. Сколько красоты!!! :clap:
Спасибо за тему. :love:
...Jolie LoLa...
Firsace, так ты уже нашла верное решение, что там решать))) брать оба!
KalinaZlata
Mama_Marysi,
Ой, про ОАЭ поподробней. Вы там уже покупали? какие там цены? А в дьютифри тоже Пандора есть? Какие цены там, не знаете?
У меня сестра на НГ туда едет.
осенью-лето
Ох ничего себе, уже вторая темка :O: :4u:
Заглядываю к вам часто, грущу немного)) Я закончила свой браслет серебряный, купила кожаный, повесила на его 1 шарм и больше не хочу. Теперь маюсь.. начинать еще один серебряный или со стороны любоваться :)
Дикая моль
осенью-лето, а еще можно сережек, цепочек, ,кулончиков и колечек накупить.
осенью-лето
Ответ на сообщение Дикая моль от 21 ноя 2013, 11:18
У меня уже есть комплект кольцо-серьги-кулон)))
Из пандоры.
Хочу еще один теперь :dance:
ЭленAlice
Лейла, спасибо за тему! :love: :love:
Дикая моль
осенью-лето, покажите красоту :love:
осенью-лето
покажите красоту :love:


:blush:

Комплект

user posted image

Браслеты уже показывала, но покажу еще раз :blush:

user posted image

user posted image


Второй у меня к рождению дочери собирался. и заодно по цветам, пока фотографировала.. решила заменить шарм с аметистом, на шарм с аквамарином, красное сердечко на черное и еще туда поместится один шарм точно - хочу фэмили :D
Посидела в теме, называется)))))) :D :D :D

Дикая моль
осенью-лето, :clap: очень красивый комплект! :love:
осенью-лето
Ответ на сообщение Дикая моль от 21 ноя 2013, 14:54
:)
Только я цепочку порвала и починить не могу нигде :HET:
Kanel
Девочки,захотела к своим скромным нейтральным муранкам какую-нибудь яркую.Фольклорной я переболела, не хочу больше. Выбираю между красной и желтой. Что скажете?
[attachmentid=7737058][attachmentid=7737059]
Шармы те,что уже есть и те что хочется. Потом в зависимости от выбранного цвета добавлю пару деталей соотвестсвующего цвета
Paulinka
Ответ на сообщение Kanel от 21 ноя 2013, 16:05
мне красная нравится ;)
Kanel
Paulinka, :4u: я тоже к красной склоняюсь...у меня четкая ассоциация - голубое небо и маки :love: Правда, конкретно это й муранки больше нет, но я хочу посмотреть аналоги,они часто интереснее пандоровских муранок :shuffle: Девочки, кто-то давал ссылку на чешский магазин - киньте, пожалуйста :worthy:
Дикая моль
Kanel, мне что-то ничего не нра( :4u: давайте еще варианты :)
Kanel
Дикая моль, да я понимаю,что абсолютно гармонично эти муранки смотрятся только с нежно-зелеными муранками, сиреневыми или голубыми...но тогда сливается все, но мне хочется что-то яркое, уже жалею,что выбрала такие :cry:

а еще я внезапно захотела матрешку,а она требует пятна теплого цвета
При всей моей нелюбви к розовому нравится еще такой вариант[attachmentid=7737067]
осенью-лето
Kanel, мне с розовой нравится, а с первые 2 нет :HET:
Дикая моль
Kanel, вот так красиво!!! :love:
Барлетта
Ой, про ОАЭ поподробней. Вы там уже покупали? какие там цены? А в дьютифри тоже Пандора есть? Какие цены там, не знаете?

Да, я как раз прошлый браслет привезла из ОАЭ, но это было почти 1.5 года назад и я про Пандору тогда мало что знала ( просто очень понравилось и я купила). Цен я не помню, помню только, что был очень большой выбор шармов. В аэропорту точно была Пандора (но не в дьютифри), сейчас вроде бы там уже не один магазин и возможно в дьтифри как раз открылся.
Я вернусь 12-13 декабря и если хотите напишу Вам про цены и ассортимент:)
KalinaZlata
Я вернусь 12-13 декабря и если хотите напишу Вам про цены и ассортимент

Дааааа! :4u: Пожалуйста))))
Сестра обещала привезти браслет мне на ДР (он у меня сразу после их поездки), вот я wish-list и набираю. Хочу "Морской" браслет)))
...Jolie LoLa...
осенью-лето,много красоты не бывает ;)

Kanel, желтую мурманку(именно эту) вообще не представляю с чем можно соединить, чтоб стильно и красиво получилось :BzZz:

KalinaZlata, ты зайди на сайт пандоры и выбери оаэ, тебе сразу их цены и высветятся

Kanel, а что за матрешка?

ЭленAlice, Лена, ты старую темку не забудешь закрыть? :4u:
KalinaZlata
KalinaZlata, ты зайди на сайт пандоры и выбери оаэ, тебе сразу их цены и высветятся

Выше американских ((((((((
ЭленAlice
...Jolie LoLa..., закрыла :)
Кать, тебе чешский магазин с муранками и стеклом? Или шармы?
...Jolie LoLa...
KalinaZlata, но ниже наших и европейских? (кстати,шармы с золотом в Европе дороже, чем у нас, а серебряные заметно дешевле)
Ma-rissa
Купила колечки сегодня :) такие красивые. Хотя я наверное самое банальное сочетание выбрала

Ой, ну почему такие руки страшные получаются :D так вроде нормальные
Kanel
ЭленAlice,Лен, с шармами! :worthy: ...Jolie LoLa..., да я,если честно, влепила первые попавшиеся по цвету муранки, просто сочетание цветов смотрела :shuffle: Ma-rissa, красиво!
...Jolie LoLa...
Ma-rissa, здорово :beer: мне тоже эта корона покоя не дает)))

Kanel, ты матрешку покажи, я не помню ее.
Kanel
А я все за ежихой охочусь, а еще описание к ней прочитала по первой ссылке в заглавном посте, и все - хочу не могу! В одном магазине ее нет, во втором была, да сразу купили:"Нема ежи"...сказали, через несколько дней может привезут. Буду охотиться! Ну или в стольный град Подгорицу поедем, может, там наткнусь. ...Jolie LoLa..., вот она
[attachmentid=7737957]
...Jolie LoLa...
Kanel, я на днях в 2х пандорах была и везде было много ежих, не по 1 штучке.
У матрешки оранжевый цветок? Если такую мурано? С голубым должно быть норм

[attachmentid=7737975]

[attachmentid=7737976]
Дикая моль
Купила колечки сегодн
:love: очень красивые! скоро у нас два праздника намечается! а я столько хочу :blink:
Kanel
...Jolie LoLa..., да,я смотрела и такими, и с полосатой...подожду пока...для меня сейчас главное отловить ежиху :war: Если не найду здесь, придется маму просить купить у нас...
ЭленAlice
Кать, смс глянь.
А что за описание у ежихи? - онв что-то значит?
Ты возвоащаться то вообще собираешься? А то могу тебе купить - тут или в америке - я все равно зимние шармы заказывать буду себе
...Jolie LoLa...


Девочки, а у нас будет представлена Essence коллекция?
Kanel
А что за описание у ежихи? - онв что-то значит?Ты возвоащаться то вообще собираешься? А то могу тебе купить - тут или в америке - я все равно зимние шармы заказывать буду себе
Лен, пока не возвращаюсь. Спасибо за предложение, дорогая! Но я ее тут половлю - ежиха тут стоит 29 евро, совершенно нормальная цена, особенно по сравнению с нашими 1950 р. описание This sterling silver hedgehog will be a great mate for her companion, the male hedgehog charm. Hedgehogs symbolize energy, vitality, fertility and protection. With a polka-dot dress, designer purse and adorable feet, this piece is a great gift for any mother.
а у нас будет представлена Essence коллекция?
Лейла, а они вроде только к специальным браслетам подходят, т.к. внутри у бусин силиконовые колечки встроенные :scratch:
...Jolie LoLa...
Kanel, поэтому и браслет специальный к ним, я очень хочу, меня привлекает их одинаковая маленькая круглая форма, когда смотрю на подобное-успокаиваюсь :ugu:
Kanel
когда смотрю на подобное-успокаиваюсь
:D этот браслет - для успокоения, этот - для поднятия настроения, этот -для...
Дикая моль
для успокоения
он будет для успокоения только тогда,когда будет на руке купленный)))
...Jolie LoLa...
Kanel, а ты что думала, все просто? Ну уж нет)))

Дикая моль, :beer:
KalinaZlata
Как зафиксировать Павлина, чтобы он не показывал мне ..опу? :angry: Я в принципе знала, что шармы подобной формы переворачиваться будут, но может есть способ этого избежать?
...Jolie LoLa...
KalinaZlata, зажать между шармами, либо прикрутить рядом с замком. Либо закрепить силиконовыми колечками
...Jolie LoLa...
Разве не мимими :blush: (шармы :p )

[attachmentid=7738800]


[attachmentid=7738804]

[attachmentid=7738805]
Дикая моль
...Jolie LoLa..., тьфу :war: хватит красоту показывать и женщин соблазять! :war: :D :D :D :D :4u:
...Jolie LoLa...
Дикая моль, ты рано расслабилась, я там еще добавила :D
Дикая моль
...Jolie LoLa..., не буду смотреть... :p а то спать не буду потом)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.