Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
IPad 4G или iPad Mini(retina)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Styusha
Форумчане, привет :4u:
Кто переходил от полноразмерника к мини?
Сейчас имеется 4G, подумываю заменить на миник с ретиной. Стоит оно того? Удобно после большого экрана?
(Не играю)
Ульчик
Стоит оно того? Удобно после большого экрана?

мои бросили миник, не пошел после большого :HET:
Лебезята
Мне мини очень нравится, больше экран и не нужно :) Но я большим айпадом и не пользовалась, брала у знакомых в руках покрутить (он еще и тяжелый :shuffle: )
Styusha
Ульчик, печально. Я просто помню время, когда божилась на то, что мне для серфа и айфона выше крыши. И реально удобно было! Неужели к хорошему так быстро привыкаешь :eek:
Лебезята, да, тяжелый, в этом и проблема.
Я пользуюсь постоянно, а тяжесть его с ручным ребенком ощущается. В итоге, бывает, с телефона выхожу в интернет :D
Мамочка 4 дочек
У меня мини у отца обычный, мне мини удобнее, вот сейчас ре под боком у груди, я в инете, легкий, маленький, удобный, в сумке мало места, так, что лично мне мини больше нравиться, но есть один существенный минус, батарея садиться в два раза быстрее, чем у полноразмерного.
Motek
Styusha, Я слышу не очень хорошие отзывы о мини.
Dea
Мамочка 3 дочек, быстрее чем в 2 раза батарея садится. :4u:
У меня мини после большого - тяжело привыкала. Но он реально меньше, легче, удобнее. А батарея за день садится - каждый вечер заряжаю :fingal: а прошлый раз в 3-4 дня
Путаница
Стоит оно того? Удобно после большого экрана?
мне нормально, экрана на всё хватает. Правда, я ничего глобального не делаю - планер, календарь, выход в интернет, почта, книги.
MamaV
У меня мини, в нем только читаю книжки когда еду куда то далеко. А так в инете с обычного айпада сижу.
Styusha
Девочки, батарея быстрее разряжается относительно полноразмерника с реетиной или без? Это важно. У меня ретина. Заряжаю каждый день, редко, что бы раз в 2 дня. Но я ооочень часто в него глазею.
Плюс ко всему, я рассматриваю новый миник. Там тоже ретина, но по нему, как бы и отзывов еще нет
Путаница
Styusha, я не могу сравнить, потому что мини пользуюсь больше по времени, чем полным. 100% заряженной батареи у mini хватает мне на 4-5 дней ( 3-4 часа в день пользуюсь, может, и побольше)
Styusha
Вполне нормально, получается. Надеюсь новый будет держать не меньше :scratch:
Лебезята
У мини заряда хватает на 2-3 дня сплошного лазанья по интернету, типа материнства :shuffle:
Lelik-Bolik
Я очень довольна миником, там на самом деле экран не сильно меньше, так как у большого рамка а у мини она узенькая, в сумочку помещается хорошо, легкий, при переходе с большого на мини дискомфорта вообще не почувствовала.
Styusha
Лебезята, то, что надо! :super: :D
Не, ну я думаю, заряд пока рано обсуждать :scratch: Полюбас будут отклонения по заряду в какую-нибудь сторону. Надеюсь в лучшую :shuffle:
Меня больше беспокоит- удобно ли мне будет после полноразмерника. Хочется легкости, но вот фиг знает...

Lelik-Bolik, положительный отзыв :super: эх, жаль затестить нельзя.
Lelik-Bolik
Styusha, а почему затестить нельзя, в любом магазе электроники можно повертеть в руках.
Styusha
Lelik-Bolik, повертеть- мало :???: Но тоже подумываю съездить посмотреть. Хоть какое-то представление будет.
Lelik-Bolik
Styusha, ну, удобен ли вам такой экран, там и увидите как раз.
Анса
Настя, у меня ж оба. И полноразмерный, и миник у дочки. Переходить с одного на другой - без проблем. Мини удобнее тем, что легче, но у старого мини четкость экрана похуже, чем у полноразмерного, на мой взгляд. Может в новом с ретиной это и не так :???:
А вот Материнство мне удобнее на полноразмерном, а еще лучше на ноуте :p , а еще лучше на компе стационарном :D
А заряд у нас, как ни странно миник лучше держит :???: Может потому что полноразмерный все пользуют, а миник только дочка, да и довольно ограниченное время, ну и я иногда, когда обычный занят.
Styusha
Анса, вот и я переживаю, как я буду на любимом форуме тусить :D
Короче, я вся в сомнениях. Что бы шило на мыло не получилось... Еще же и полноразмерник останется не при делах. Жааалко его :cry:
Мгновенье
Форумчане, привет :4u:
Кто переходил от полноразмерника к мини?
Сейчас имеется 4G, подумываю заменить на миник с ретиной. Стоит оно того? Удобно после большого экрана?
(Не играю)

Однозначно берите мини! Пользовалась и большим и маленьким, дома сейчас оба лежат, но большой именно просто лежит, иногда включаю на нем музыку своему Бусинке, динамик на нем чуток получше!
peckachu
А если Мини 2 и Эйр сравнить, что лучше в использовании? Кто-то может ответить? :shuffle:
Styusha
peckachu, думаю, все упрется в размер экрана опять же :???:
У мужа iPad Air. Очень легкий и сам по себе довольно меньше за счет урезанных краев. Экран такой же, как и у полноразмерников при этом.
Styusha
Всем спасибо! Отписываюсь с iPad Mini New. Я зря переживала. Перешла весьма комфортно :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.