Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Скандал/Scandal
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
СветаГусс
Нежно люблю "Анатомию Грей"))) В перерывах между сезонами решила пройтись по другим творениям Шонды Раймс. И набрела на Скандал. Не про хирургов, а про политиков.
Посмотрела два сезона. Сейчас стартует третий.

Оливия Поуп построила карьеру пиар-менеджера при Президенте Соединенных Штатов, занимаясь созданием его доброго имени, но после увольнения из Белого дома решила наладить собственный бизнес и начать новую жизнь. Агентство Оливии занимается улаживанием грязных дел высокопоставленных особ до того, как эти дела станут известны широкой общественности. Ради того, чтобы сгладить острые углы или замять угрозу, команда пускает в дело законы, иногда нарушая их, и порой игнорирует мораль. Юристы, бывший прокурор, хакер из ЦРУ и специалист по связям с общественностью — вот последний оплот перед неминуемыми скандалом и крахом. Кроме того, у консультанта Поуп непростые отношения с бывшим работодателем, главой страны, и эти отношения требуют в том числе разрешения тайного дела его любовницы.
Alayan
Я тоже очень люблю Анатомию. Про смотрела все сезоны, и не могу найти что-то подобное.. Все не то. Спасибо за подсказку, посмотрю и этот сериал
Obry
Спасибо! Завтра начну смотреть:)
Crafty Cat
Попробовала посмотреть, не пошло... :???:
Ксюндель
Ответ на сообщение Crafty Cat от 7 ноя 2013, 01:29
ЦИТАТА ( Crafty Cat )
Попробовала посмотреть, не пошло...

аналогично. скучный. аж не верится,что это-творение Шонды
СветаГусс
Ну, я тоже не с первых серий прониклась))) Зато теперь очень жду продолжение. На самом деле, очень редко бывает так, чтоб с первой серии зацепило... И даже со второй... Я так "Убийство" начинала, первую серию досмотрела до конца с четвертого раза. Водевым усилием))) зато теперь....
Ксюндель
Ответ на сообщение СветаГусс от 9 ноя 2013, 21:19
ЦИТАТА ( СветаГусс )
я тоже не с первых серий прониклась)))

я мужественно посмотрела весь первый сезон, на второй уже не хватило.
у всех разные вкусы :)
Crafty Cat
Ответ на сообщение Ксюндель от 7 ноя 2013, 14:21
ЦИТАТА ( Ксюндель )
аналогично. скучный. аж не верится,что это-творение Шонды


:beer: :beer: Но вообще, дело в сценарии. Grey's anatomy- про простых людей, врачей, которые каждый день решают свои персональные и рабочие проблемы, про их семьи, человеческие драмы. Им невольно сопереживаешь.

А "Скандал" повествует о каких-то далеких от нас реалиях- президенте США, его политических проблемах супружеской неверности, судьбах политиков, звезд, членов мафии- как-то сердцем им сопереживать не получается. :scratch: Все эти "профессионалы подковерной игры во главе с Оливией Поуп", интриги и расследования в Белом Доме - все это далеко от наших реалий.
Obry
Посмотрела за 2 дня 2 сезона, жду третий :4u:
Рыжий_Ап
осилила 4 сезона, жду новых серий. Мне очень нравится ;)
СветаГусс
Досмотрела и я 4 сезон. Что сказать, примерно до середины- интересно и ждала новых серий. Со второй половины- Остапа понесло. Либо сценарий писался параллельно с "анатомией", когда Шонда Дерека "убивала", на общей волне, так сказать. Сомневаюсь, что 5 сезон будет, но если и будет, то я смотреть не стану. В целом: потраченного времени не жалею, 3,5 сезона были очень даже, концовка - бред сумасшедшего.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.