Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какой автотрек выбрать?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Knopik84
Здравствуйте. Хочу старшему сыну на день рождения (6 лет) подарить автотрек с двумя машинками, т. к. есть ещё младший сын (4 года). Цель - чтобы дети могли гонять машинки наперегонки. Желательно на пультах, но чтобы с управлением справился младший четырёхлетний сын. Важно, чтобы игрушка была действительно качественная. И очень желательно такой трек, чтобы потом можно было докупать дополнительные трассы и их совмещать. Девочки, очень надеюсь на ваши подсказки. Посоветуйте, пожалуйста, такую игрушку те, у кого уже был опыт общения с треками. Можно заграничные треки советовать. Буду пытаться их купить.
Кисюко
У меня сын просит на НГ трек. Основной подарок мы уже купили, хотелось бы что-то недорогое не больше 2тр, но чтобы нормально работало и было интересно. Мы до этого обожглись, купили трек, а машинки на нем петлю не могли сделать, еле вернули. Теперь у меня предубеждение к ним. Пожалуйста напишите, какие есть удачные варианты
Kaspy
Наш тоже просил, теперь стоит не играет в этот трек
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.