Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Кто покупает подгузники зарубежом?
Материнство > Маме на заметку > Крупные интернет-магазины
Frazy
Девочки, тема продиктована желанием сэкономить или хотя бы получить более интересное качество за ту же цену. Наткнувшись в родном супермаркете на очередную вонючку, я обратила свой взгляд на Амазон и иже с ними. Не много пока поняла, совсем другая система маркировок :BzZz: Но цены на первый взгляд отличные. Вот решила спросить мировое сообщество, может быть, у кого-то есть опыт пользования ИХ Хаггисами или ИХ Памперсами? Про Японию знаю, наслышана, ищу более дешевые варианты.
Потеряшкина
Frazy, покупала памперсы в европе. не понравились. другие они. европа гордится натуральностью. но я не оценила. :???:
Mamma-Lechuza
Потеряшкина, гляди-ка, а мне в дневе прям на днях хвалили ооооочень))) пойду завтра куплю и проверю :war: :D
lina gudkova
Mamma-Lechuza, отпишись потом. :worthy:
Мне очень нравятся памперсы из Европ, :shuffle:
Frazy
не понравились

Ну, тоже мнение. Спасибо :4u: Может быть, кто-нибудь имеет положительный опыт :4u:

хвалили ооооочень

Мне очень нравятся памперсы из Европ

Девочки, вы говорите именно о бренде Памперс?
lina gudkova
Dodot у нас называются :shuffle:
Frazy
Dodot

Спасибо, поищу :4u:
lina gudkova
вот картинка
[attachmentid=7720468]
Fantazia
Сколько ни покупала в Европе, не понравилось,гораздо жестче,чем наши.
В Финляндии часто бываю.Тоже много перепробовали,но жесткие они и все тут :???: И чисто финские бренды тоже не фонтан.
Frazy
вот картинка

О, спасибо! :4u:
arine
Ответ на сообщение lina gudkova от 30 окт 2013, 00:30
Мне такие понравились, пользовались пока были в отпуске и родственники иногда привозили. Я не заказывала специально, японские меня вполне устраивали. Сейчас уже выросли мы)))
Mamma-Lechuza
lina gudkova, :pioneer:
lina gudkova
,гораздо жестче,чем наши.
а мне наоборот.В России такие жестные и пахнут.А у нас хорошие.Может это только в португалии такие мягкие ?
Наташ,Mamma-Lechuza, если тебе германские додот не понравятся,вышлю наших :hi:

такие понравились,
:clap: :worthy:
А в фиолетовой упаковке-вообще сказка.Прямо суперские :love:

упс с ценой.Сейчас другую картинку найду :4u:
Frazy
Девочки, а такие, например? (Может это на более старший возраст, но хотя бы само качество?)
[attachmentid=7720476]

lina gudkova, ищу пока :4u:
lina gudkova
Frazy, вот эти мне не нравятся.Жесткие , очень ,прямо бумажные,и протекают.Личное мнение :4u:
Frazy
lina gudkova, спасибо, потому и спрашиваю :worthy: Жесткие и протекающие я и здесь замечательно найду :D
Zagadka
Я постоянно покупаю памперсы и хаггисы в Польше (пр-во та-же Польша, Германия, АНглия), мне очень нравятся. Наши не беру по причине жесткости, впитываемости и вонючести. Ну и цена играет не последнюю роль. ИХ большие упаковки (60-80 шт) по акции можно взять за 350-450 руб, против наших 800-900.
памперсы мягкие, тонкие
хаггис - пожестче, но впитывают лучше.
[attachmentid=7720482]
[attachmentid=7720483]
lina gudkova
вот такие.
У меня 2 деток родились здесь.И только додотом пользовалась.Другие не нравятся, :shuffle:
[attachmentid=7720481]

памперсы мягкие, тонкие
:beer:

хаггис - пожестче, но впитывают лучше.
у нас впитывали,но протели по краям.Хотя размер был по размеру.А додот прямо как влитой.
Я никогда не меняла подгузы ночью :worthy: выдерживали, полные прямо переливались внутри ,но сухие на ощупь :shuffle: просто брала фиолетовые упаковки и всё.Они классные :shuffle:
Frazy
Наши не беру по причине жесткости, впитываемости и вонючести

Вот-вот :beer:
Я из-за этого от них сразу отказалась, хотя у нас тут Памперсами завалены все аптеки и супермаркеты.

Они классные

Прям захотелось сразу бежать покупать :D Но пока не нашла :blush:
lina gudkova
Прям захотелось сразу бежать покупать
я уже пару раз хотела написать:хоть сама носи\ :p это я по себя :D

Но пока не нашла
как не нашла?А где ищешь? :4u:
Frazy
:( Нет ни на Амазоне, ни на е-бее. А немецкие магазины я пока не освоила из-за полного незнания языка(( Но буду еще искать :BzZz:

lina gudkova, мне бы так, чтобы на Украину отправляли :4u: Не все магазины это готовы делать :4u:
lina gudkova
мне бы так, чтобы на Украину отправляли
и даже так будет дешевле,чем у вас? :4u:
Frazy
и даже так будет дешевле,чем у вас?

Вот хочу выяснить как раз :) Потому и создала тему, чтобы определиться, есть смысл везти или нет? Если будут дороже японских здесь, то смысла нет конечно :4u:
Mamma-Lechuza
На счет разницы в цене мне лично сомнительно.

тыц 94штуки в России стоят 740руб
тыц 240шт в Германии стоят 1840р
lina gudkova
размер номер три.на 4-10кг 78 штук в упаковке .
Frazy
На счет разницы в цене мне лично сомнительно

:scratch: Не знаю русский курс евро.
Но в любом случае, как выше написали, есть ощутимая разница в качестве. Ну, то есть, я надеюсь на это.
lina gudkova
цена показана по акции, в номальный день -около 20 евро стоят :shuffle:
Mamma-Lechuza
lina gudkova, дай ссыль на магазин ;)
Frazy
lina gudkova, а можешь посчитать цену за штуку в евро? Меня интересует 4ка (8-14кг)
lina gudkova
сейчас подсчитаю.но это не интернет магазин :4u: подойдёт? :4u:

упаковка 68шт.Каждый подгуз стоит 0.29 евро, т.е. упаковка около 20 евро плюс отправка :shuffle:
Frazy
Вот Памперс на Амазоне получился 0.18евро штука. Ну это уже интересно, если они нормальные и не воняют :4u: Те, что юзаем сейчас мы, получились у меня 0.24 евро/шт. О качестве я уже говорила.
lina gudkova
Mamma-Lechuza, он на португальском ;)

Frazy,
а Амазоне получился 0.18евро штука.
фиолетовая упаковка?они самые дорогие :4u:
kot'Rina
а цена за доставку?
в свое время думала японские напрямую покупать, но с доставкой выходило как то очень "не имеет смысла"
Frazy
Каждый подгуз стоит 0.29 евро

Ну вот где-то сравнимо) Надо найти еще интернет-магазин и посчитать, насколько будет дороже с отправкой :4u:

а цена за доставку?

Вот пытаюсь как раз просчитать :4u: Ну интересно же, а вдруг получится? :)
lina gudkova
на португальском через инет не продают
Вот такие 0.22 евро за штуку
плюс салфетки бесплатно :4u:
Frazy
Девочки, спасибо за ответы, у нас уже поздно, а малыш с утречка не оценит, что мама пол ночи ему памперсы искала :D Продолжу поиски завтра :4u:
lina gudkova
Mamma-Lechuza, кинула ссыль.Выбирай ;)
Frazy
В общем, пока глухо(( Цены там хорошие, но вот в Украину не шлют(( А через посредников слишком дорого(( Жалко...
Mamma-Lechuza
Так-с. Купила седня маааахонькую пачечку Pampers New Baby. Оценить по впитываемости и сухости не могу в сиду объективных причин)) но оч тоненькие! :) точно не толще японцев, как я их помню! А уж как там и что дальше, скоро посмотрим))


А японцев нашла на амазоне, ага :cool: против 870руб в России за большую пачку, тут с доставкой из Польши получается аж 1400р :eek: :angry: :fool: :cranky: и это при заказе сразу 9пачек на сумму 265евро :O:

кстати, на пачке напечатано: сделано в Германии (на нем, канеш). А в России продаются, как я понимаю, сделанные в Польше. Оценить разницу не могу :???:

Кстати, читаю на айрекомменд, что внутри типа пленки у них. А в моих - мягкая тканька с крупной перфорацией :scratch:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.