Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте куда сходить?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Театр
VjiLenbax
ДД , девушки подскажите куда и на какой спектакль сходить с детьми 11 и 12 лет?Буду признательна за любые предложения. Спасибо
Мама Цветочка
Алые паруса. Мюзикл
Алинка-Калинка
Москва? Посмотрите театриум на Серпуховке, на официальном сайте у них расписано какой спектакль под какой возраст. Театр очень хорош
VjiLenbax
Спасибо, обязательно гляну
Solnyshka
Можно в Аквамарин на Остров Сокровищ.
Kittyes
А Театр Н. Сац не рассматривали как вариант? Очень там здорово!
Juanita
На " Щелкунчика" ,если билеты достанете.
tumtat
Сходите в театр русской драммы Щепенко, все спектакли бесподобные,актеры играют супер, для такого возраста есть спектакли, зал маленький, там всего рядов 15,не больше, все хорошо видно!!!
galat
А я еще Новый арт театр люблю, который из детской студии вырос :super:

http://www.art-teatr.ru/
MadamY
Ответ на сообщение VjiLenbax от 18 окт 2013, 22:11


на "Русалочку" сходите в театр "Россия". Мюзикл обалденный! Мой ребенок прыгал от радости уже на этапе покупки билетов) И это при том, что в прошлом году тоже ходили! Там актеры как будто плавают на дне океана, очень пластично движутся!!Мне именно эта пластика и грация запомнилась, и еще живой оркестр и сильные голоса актеров!
Sunny Lena
Ответ на сообщение MadamY от 26 ноя 2013, 00:25

а для детей какого возраста, не знаете?
MadamY
Ответ на сообщение Sunny Lena от 26 ноя 2013, 20:17

я ходила с пятилеткой! Но видела как приходят и с 3-4 летними детишками. И дети все 2 с лишним часа сидят раскрыв рты и смотрят этот мюзикл) Мой ребенок также завороженно смотрел))) если надумаете сходить у них билеты с 50 % скидкой http://www.stage-musical.ru/rusalochka_50, но там на вечерние сеансы билеты со скидкой!
мармыш
"Девочка, где ты живешь?" театр "Сопричастность"
ТатьянаНик
Балет-спектакль "Щелкунчик"

Московский театр русского балета «Talarium et Lux» представляет удивительно красивый балет-спектакль «Щелкунчик» по мотивам сказки Э.Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» в постановке балетмейстера Мариинского театра Бориса Бланкова. Не пропустите прекрасную возможность открыть для себя неповторимый мир балетного театра в совершенно новом качестве и необычном оформлении.

Изюминкой представления являются потрясающие мультимедийные декорации 3D – уникальная технология, которая представлена в России только в театре русского балета «Talarium et Lux». Благодаря этой технологии персонажи и всё, что их окружает, оживает буквально на глазах у зрителей!

Информацию о распространении билетов можно получить по телефону 8(499)755 -75- 02 или на сайте театра: www.talarium.com.

Торопитесь, количество билетов ограничено!

Адрес ЦКИ «Меридиан»: ул. Профсоюзная, д.61 ( м. «Калужская»).


11 декабря в 19 часов.

одно представление всего.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.