Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Kapika зимняя мембрана
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
natlogv
Очень интересно мнение мам у кого детки носили зимнюю мембрану Капика, рассматриваю для сына 7 лет.
Оллька
У меня оба носят уже несколько сезонов-мы довольны.
BlueSky
У меня дети носят ее. Я ооооочень довольна. Ботинки теплые, удобные, даже после сезона носки выглядят как новые
La-la-lo
Поделитесь отзывами об этой обуви :blush:
Ко_Марик
La-la-lo, сын убивал в хлам за сезон,ноги не мерзли,но так,чтобы после зимнего сезона оставались как новыми,у меня ещё ни разу не было. Относили сезон-выкинули. Да и нога растёт,обувь на вырост не купишь,кмк
La-la-lo
смотрела зимние модели для мальчиков. Выглядят довольно интересно, ничем не хуже брендовых, а стоят в 2-3 раза дешевле :???:
Роксанна
Ответ на сообщение La-la-lo от 3 окт 2015, 17:18
Вот и я насмотрелась в магазине, понравились - легкие, гибкие, симпатичные (но не все, есть дубовые модели, надо выбирать). В итоге решила попробовать - заказала в СП, обошлось в 1700.
Дверка
La-la-lo, моя дочка прошлую зиму носила. Я осталась довольна - ноги были тёплые, сухие. Но в сильный мороз подолгу в них не гулял ребёнок. Ботинки не убились, толькл совсем чуток оббились носки.
На нынешнюю зиму решила Куому брать, но исключительно потому, чтоб в саду дочка сама обувалась, потому что все эти липучки её пока плохо слушаются.
ЭленAlice
Подружка дочери носила - промокали, ноги мерзли, на половине сезона развалились :???:
Роксанна
Сколько не читала отзывы о разной мембранной обуви, всегда есть и довольные и недовольные, пока сам не попробуешь, не поймешь. Моя подружка, например, осталась довольна, и уж тем более у нее ничего не развалилось, хотя мальчик там очень шустрый. Мне кажется можно попробовать, не понравится, так не понравится, цена-то не запредельная, к тому же это, наверяка, будет не единственная обувь на зиму.
Lelik-Bolik
Сын носит уже несколько сезонов, я довольна, не мерзнет не промокает, но он большой уже в лужи не полезет, а на мокрый снег вполне
AnnGess
Оживлю тему..

Я купила сапожки, совершенно случайно, увидев в магазине с огромной скидкой)) Сделаны по типу Викингов Виндчилл, только поэтому и взяла. Не знаю, как будут в носке, в смысле функционала мембраны, но к внешнему виду и качеству претензий нет абсолютно. Пока внушают доверие, внешне)) На ножке сидят изумительно, внутри смесовый состав с шерстью. И что порадовало, они как Викинг Экстрим-можно носить как со стелькой, так и без нее. После многочисленных Викингов, это первая другая мембрана. Но, черт возьми, они такие хорошенькие))))
Чуть позже сделаю фото.
AnnGess
Сапожки) Размер 32, стелька 21 см.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Внутри со стелькой (как смогла)

user posted image

Внутри без стельки. Кто знаком с Викингами Экстрим, тот поймет как это выглядит - сапог изнутри полностью мягко утеплен, включая область стельки, Т.е, как я уже писала-носить можно, как со стелькой,так и без нее.

user posted image
ребекка
AnnGess, В прошлом сезоне как и Вы соблазнилась на капику зимнюю мембрану. Зря, оказались просто неплохие теплые сапожки, вовсе не мембрана, как заявлено. У меня активный ребенок, приходили домой с мокрыми ногами,т.к. функционал этой мембраны очень условный оказался, влагу не отводит. Предыдущей зимой были суперфитовские мембранные сапожки - вот те были как раз с приличной мембраной.
AnnGess
ребекка, Ничего, в лужах моя не купается, в снегокашу Экстримы..На зиму-стандартно Викинги)) Обувь у нас всегда в запасе, на все случаи жизни)
Эти проверим, посмотрим, выявим свой температурный режим)) Такие сапожки я не могла не взять за 1.100 р))

оказались просто неплохие теплые сапожки,
Это уже хорошо) Если мембрана будет работать как запорожец, то будут "выходными" не на активные гонки, как обычно))
Ну и , как всегда, всё нужно тестить самому, не опираясь на отзывы, которые в 90% диаметрально противоположные (кому-то что-то подходит. кому-то нет) Знаю достаточно людей, которые и на Викинги с Суперами жалуются)) Поэтому я их (отзывы) и не читаю, почти никогда))
Варварик
Покупала как то старшему сыну на зиму. Неплохие. Осень и зиму в оттепель не промокали, а весной начали. Побрызгала и доносил. Не развалились, вообще на внешний вид остались хорошие, но мембраны к весне не стало.
AnnGess
Всё отчитаться руки не доходят)

Сапожки оказались хорошими, не промокают (правда, лужи не тестили в них) легкие и удобные. Но оочень теплые, даже жаркие для моей. Носили как со стелькой, так и без стельки. Без стельки оч удобно, кстати)) Но покупать больше не буду только из-за того что для моей эти сапоги-печка, а великих морозов у нас не было) А так, очень даже неплохие.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.