Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мякиши.ру, кто-нить покупал на сайте?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
ALIENKA
Добрый день, собсно, все в названии темы)

есть сайт http://myakishi.ru/ , заявлен как оф сайт производителя, очень хочу купить там игрухи, но они работают с предоплатой, а потом по почте высылают, а я как-то плохо доверяю и нашим инет-магазинам и нашей почте.
Вдруг есть у кого-то опыт покупки мякишей с этого сайта? Буду оч благодарна за отзыв. :rolleyes:
Тушканчик
прошла по вашей ссылке - в общем-то, у нас в магазине цены такие же, но сами игрушки нужно видеть - некоторые не такие яркие и привлекательные, как на сайте! а по предоплате - да вроде нормально все, у меня муж вообще часто что-то заказывает, все нормально
ХитрЮля
я там покупала года 3 назад
всё нормально было, по почте прислали
Blacbarbara
Ответ на сообщение Тушканчик от 13 окт 2013, 16:24
ЦИТАТА ( Тушканчик )
сами игрушки нужно видеть - некоторые не такие яркие и привлекательные, как на сайте!

мы покупали один наборчик, правда просто в магазине,вот такой очень ярки! Стирала несколько раз в машинке, не полиняли!
ALIENKA
в общем-то, у нас в магазине цены такие же,

да, я не из-за цены, просто хочу рукавички, которые нигде больше в наличии не смогла найти ((

Девушки, спасибо за отклик :4u:

Кубики у нас есть - очень яркие, а вот игрушки-рукавички, судя по фото на разных сайтах, действительно скорее бледноваты :yes:
ptashka2006
Это в нашем городе делают :shuffle: Покупали улитку старшему, когда маленький был, так она до сих пор жива.
Элеммирэ
Я Котяше покупала рукавички - котика и волка и еще мячик с погремушкой. Рукавичками до сих пор играем - очень славные вещицы. Да, покупала на сайте производителя.
ALIENKA
Спасибо! :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.