Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Платочек обнимашка
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
olgazzz
Девочки, у кого была такая штука? Расскажите как малыши на нее реагируют? Что с ней делают?
Элеммирэ
Они их мусолят. Жуют, обсасывают, облизывают и все такое. Бывает, что и во сне. Притом, с огромным удовольствием. Так что вещь хорошая и прикольная, но покупать лучше сразу несколько, ибо из строя они выходят стремительно.
bistrinka
olgazzz, покажите что это за зверь :eek:
Надо же
Мои все сиську мусолили, а оказывается платочки есть
Schatzeli
У моих их море всяких.Вообще их не интересовали. :???: Любили простые марлевые пелёнки. :super:
Для нас эти платочки-лишний хлам. :tomato:
натуся филя
Ответ на сообщение Элеммирэ от 12 окт 2013, 00:45
ЦИТАТА ( Элеммирэ )
но покупать лучше сразу несколько, ибо из строя они выходят стремительно.
Вот еще. :proud: Если руки из нужного места растут,лучше самой нашить. :p

Ответ на сообщение bistrinka от 12 окт 2013, 00:50Ой да счас каких только понтов нет,знай плати.Большинство из них ребенку совсем ни к чему.
Откровенн@я
Погуглила :D :D :D :D :D
И чего только не придумают, любая прихоть за ваши деньги, даже носовой платок с атласным краюшком, за штуку рублей :D
А уж описание платочка на целый лист А4. Особенно умилило "Многие родители поступают мудро, приобретая два и больше платочков Беби Лав – когда испачкается один и отправиться в стирку..." :D

не, серьезно? :D :D :D "Когда родители держат платочек Baby Lovie вплотную к своей коже в течение нескольких часов, это абсорбирует запах родителя, который помогает малышу связать его с этим маленьким ..." :D
это не прикол? "Педиатры рекомендуют маленьким детям старше 6 месяцев давать маленькие платочки обнимашки.." :D
"Эти маленькие платочки обеспечивают комфорт и покой маленькому ребенку" блин, как ж мы без платочка :(
Счастливая рыбка
Погуглила
И чего только не придумают, любая прихоть за ваши деньги, даже носовой платок с атласным краюшком, за штуку рублей
А уж описание платочка на целый лист А4. Особенно умилило "Многие родители поступают мудро, приобретая два и больше платочков Беби Лав – когда испачкается один и отправиться в стирку..."
:beer: :D
Тоже пошла гуглить обнимашку, когда цену увидела :O: аж глаза протёрла - вдруг галюцинации - 1000 рублёв за платочек... Вот почему он обнимашка :shuffle: как вспомнишь скока стоит - так сразу "обнять и плакать" хотца :D
dashkin
Еще один сравнительно честный способ отъёма денег :D :D :D
bistrinka
Срочно начинаю шить платочки и впаривать своим клиентам :umnik:
Народ молодец на самом деле
-мойша ты 2 часа выносил мусор!
-таки я его продал :cool:
Элеммирэ
Ого. Ажно целая тыШШа рублев! А я за 300, что ли, покупала Котофеюшке своему. И кстати да, под футболку себе засовывала, потом клала Котику на подушку, он принюхивался, решал, что это вся мама целиком, а не только тряпочка, под мордочку его себе подгребал и спал так. Ну, честно говоря, необходимости не было особой - Котик до сих пор на ГВ и спит со мной, а я от него надолго никуда не уползаю, так что от разлуки с мамой он в принципе не страдал.
Сейчас, правда, вместо тряпочки у нас наш котэ Бусина. Я его кладу рядом с Котиком, когда отлучаюсь. Он мягкий, теплый, пушистый и урчит, так что по ряду характеристик превосходит даже меня. :D :D :D
В общем, обнимашка - далеко не маст хэв, но вещица приятная, малышне нравится.
Evergreen
дети очень любят мягкое.... поэтомо выпускают всякие одеяла безопасности - security blankets (магкие маленькие пеленочки)
у моего мелкого рефлекс - как только мягкое что-то попадает в руки - он начинает сосать палец.... Очень любит кисточки, мою косичку и косички всяких дочкиных куколок
Если ничего под рукой нет - гладит себя по голове - такой смешной в этот момент. :baby:

Я вы не стала тратить деньги... нашего и байковое одеяло устраивает
Mamma-Lechuza
у нас очень распространены такие игрушки в виде тряпочки с уголками резиновыми и головами игрушечными. Только вот стоят они не 25евро :D и куда привлекательней и интересней :super:
[attachmentid=7706517]
Mamma-Lechuza
у подруги дети спали с махровыми полотенчиками из икеи, которые пачками продаются. Ничем не хуже тряпки за 1тыр :cool:

Элеммирэ, ага. Их великое множество: отличная первая игрулька.
NadinP
У моих тоже были такие зверюшки-тряпочки. Доча себе одну любимую выбрала и с ней в автокресле ездила. А вообще на ура шли махровые тряпочки, которые типа на плечо кладутся, когда ребенка столбиком носишь. Сейчас и младшая этими же тряпочками увлеклась. Их даже поначалу не в рот тянут, а ручками перебирают. Так что вполне можно за тыщу чего-нить более полезное прикупить.
Schatzeli
Вот у моих вот такого зверья на зоопарк наберётся. :???: И сама покупала и дарили....Ни одна зверюга не были востребована.(а мне так хотелось,прямо как в катоаложных фото.... :D ) Пришлось везде с пелёнкой марлевой ездить.Хорошо хоть сейчас они тоже приличных цветов есть,а то пугали бы людей с марлей во рту. :D
robin sparkles
у нас очень распространены такие игрушки в виде тряпочки с уголками резиновыми и головами игрушечными. Только вот стоят они не 25евро :D и куда привлекательней и интересней :super:
[attachmentid=7706517]

а как фирма называется? может, их можно заказать с пингпонга или БШ в довесок к чему-нить крупному? купила бы детю полотенчик, но за 1000 р не хочу))
а жирафу я все-таки купила сыночку - самой понравился) а еще у них есть чумовой "гриб" (мне думается, эта игрушка для мам :blush: ))
Mamma-Lechuza
мне думается, эта игрушка для мам
:D

а погуглите schmusetuch или Schnuffeltuch. Фирмы, известные в России: фишер-прайс и плейшуз, например. Есть и дорогущие типа Steiff за нифига себе 75евро почти :eek: :fingal: :D
Violin-Ka
У нас атласное одеялко :love: , когда мне рассказывали про бланки или я видела детей с замусляканными одеялками на улице и в магазине, недоумевала. А теперь у меня Нюська такая, дневного сна нет нет, но как только подустанет, соску в рот, и бланки муслякать, она любит уголочек атласный засунуть себе между пальцами ног и щекотать их или потереться ладошкой об одеялко. Даже если бланки в стирке, она бежит в подвал, находит его в корзине и стоя щекотит стопы.
И да, у нас было достаточно контакта и титюся до 3,5 лет.
Lanna
Я тоже сейчас присматриваю такую. А еще видела такие соски с одеалком-игрушкой ( не могу выставить фото), вот думаю может такую взять :???:
Blacbarbara
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 12 окт 2013, 03:45
у нас типа такой был мишка Картерс, прислала мне моя сестра в подарок. Как-то моим детям он был безраличен.
Сын все время только со всоей подушкой, а дочка с байковым одеялком
Mamma-Lechuza
Blacbarbara, ну, универсально привлекательных игрушек не придумали еще))
loverna
блин, как ж мы без платочка :(


ржу...и мы без платочка...айяйяй...несчастные наши детишки...столько не дополучили :D
mumra
Офигееееееть.... Это же ведь надо такое было придумать и умудриться продать за такие деньги!!! :cranky: :cranky: :cranky: Завидую автору изобретения. :D :D :D


У моего сына до сих пор я вместо такого платочка. :huh: Сначала титька была, а сейчас просто рука моя, или волосы - ему надо касаться... А вот интересно, дети, которые плотно на ГВ сидят, вообще используют что-то вроде таких платочков? Мне почему-то кажется, что это больше для тех, кто на ИВ. :???:
Bastet
Пошла гуглит и просвещаться :D
Сижу, ржу.
Атлас+флис на 35 см за 1200 :O:
Упалиумир :swoon:
secret secrets
Счастливая рыбка,
ЦИТАТА
как вспомнишь скока стоит - так сразу "обнять и плакать" хотца

:D :D

У моей дочки тоже не было потребности мусолить тряпочку :BzZz: Хотя и были такие платочки, один помню - симбиоз тряпочки и погремушки.

У нас тоже было гв, зоть дочка грудь и не мусолила. У меня такой размерчик - пока найдёшь, уже забудешь, зачем искала :D
Redisenok
ЧОрт.. как? ну вот как кто-то доходит до идеи подобное продавать? У меня какой фигней только не баловались - где такое патентуют? :scratch:
secret secrets
Redisenok, т там никакого патента - их продают все магазины, тгующие товарами для новорожденных, их каких только нет, от самых простецких до брендовых.
Redisenok
т там никакого патента - их продают все магазины, тгующие товарами для новорожденных, их каких только нет, от самых простецких до брендовых.


У меня в два года дочерь придумала привязывать к концам поварежек, пластиковых, атласные ленточки и "музицировать" на этом безобразии, а ленточки прикольно так развевались. Где бы такое продавать? Хоть по штукарю (поварежки эти рублей по 50 идут - уже неплохой бизнес :ugu: ). Название придумаем. :p Еще прикольная "игрушка" была - фланелевая тряпочка, пришитая за уголок к прорезывателю мною лично. И обнимашка и облизашка, и позднее для куклы пеленашка.
Я восхищаюсь, как вот такую фигнювообще можно додуматься продавать. А, главное, кто-то же покупает. Ну да, оно же мамин запах "абсорбирует" :fingal:
Мать-ехидна
Ужс, какая я безответственная мать :tomato: , вырастила троих без обнимашек-тряпочек. :D
Ну по сути сразу вспоминается знаменитая пословица, почему бывает жизнь плоха.
Я восхищаюсь, как вот такую фигнювообще можно додуматься продавать. А, главное, кто-то же покупает. Ну да, оно же мамин запах "абсорбирует"
:beer:
Ольхен
У нас такая в подарочном наборе из клиники была. По началу мусолили, надо попробовать дать ночью, может посплю :D
Agnieszka
В картерс вот нашла, у них называется security blanket :dance: цены приятные!
http://www.carters.com/carters-baby-girl-c...ID=left&start=1

у олднави есть, на других амер.сайтах тоже, наверное.
Else
покажите что это за зверь
Погуглила
Тоже пошла гуглить обнимашку,
:beer: :D
а я ещё себя считала продвинутой мамой :eek: :D :tease:
Труляляна
я не покупала, вид детей, мусолящих грязные, застиранные тряпки наводил на меня ужас :fingal:
velaskes
А это для взрослых :D Чо мы, не люди

user posted image
Откровенн@я
У моего сына до сих пор я вместо такого платочка. :huh: Сначала титька была, а сейчас просто рука моя, или волосы - ему надо касаться... А вот интересно, дети, которые плотно на ГВ сидят, вообще используют что-то вроде таких платочков? Мне почему-то кажется, что это больше для тех, кто на ИВ. :???:

Вот я тоже про это подумала. У меня ни кто из детей ни когда не теребил ни какие куски ткани. Хотя первый на ив был. Но и он не теребил. Да и вообще у нас ни когда не было вещей, или игрушек, к которым дети сильно привязанны, и вечно теребят, или таскают за собой. Мне кажется такие заменители от недостатка мамы появляются :tomato:


Мать-ехидна
Ответ на сообщение velaskes от 12 окт 2013, 16:31
:clap: :clap: :clap: отлично! :D
Три кота
Сейчас весь мир прочтет, устыдиться и начнет шить марлечки. :p
У меня средний мусолил все подряд:ноги, кулаки, пеленки, хвост динозавра и проч. И мне бы такая штуковина была бы приятнее, как дома, так и на людях. Вот не знала про них.
А старший и младший совсем другие, им не надо.
Blacbarbara
Нашла фотку дочки с таким платочком. Только для красоты использовали, да сын с ним бегал!
Платочек под цвет боди! Но такнь разная. Боди - обычное х/б, а платочек типа тонкий велюр, изнанка - белый атлас
[attachmentid=7760624]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.