Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Электроплита
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашнее хозяйство
Маевка
Мы задумались о смене плиты, перерыли много сайтов, а так и не можем найти ничего подходящего. А у нас требование всего только одно: защита от детей, так как наша кушалка любит крутить ручки. То есть желательно сенсорное управление с функцией блокировки. Мы смотрели "Горение", а там, оказывается, все с ручками все равно из того, что мы нашли, хотя написано обратное было. В общем, дурдом. У кого есть плиты с нужной функцией, скажите, пожалуйста, модель. Мы тогда ее уже конкретно посмотреть сможем и выбрать. Заранее благдарна.
Алена
Маевка, у меня БОШ, правда у мня варочная панель-она сенсорная и с блокировкой.
На ней нет ручек вообще.
Маевка
Алена, а модель не скажете поточнее?
Алена
Маевка, Это мне надо документы на нее искать (так-то нигде не написано сверху :???: ).
Но мне кажется они все сейчас такие - сенсорные и с блокировкой (это я про БОШ).
На маркете сейчас найду похожую.
Алена
Типа такой у меня http://market.yan*****dex.ru/model-spec.xm...0291&hid=237418
Demon-78
не можем найти ничего подходящего
Стеклокерамика сенсорная вся с блокировкой. А вот с духовкой сложнее... Вам встроенную или какую?

Выбирайте
Маевка
Стеклокерамика сенсорная вся с блокировкой.

В смысле панель варочная?
Алена
В смысле панель варочная?

В смысле да.
Если честно - плит не встречала с такими функциями.
Маевка
http://market.yan*****dex.ru/model-spec.xm...0291&hid=237418

Не открывается ссылка даже без звездочек.
Demon-78
В смысле панель варочная?
Да. Верхний пост поправил.
Маевка
Вам встроенную или какую?

Наверное, обычную. Я впервые, если честно, озадачилась покупкой бытовой техники самостоятельно, а потому только вникаю, что к чему. То есть духовка отдельно покупается, а панель пристраивается уже на нее? Я правильно понимаю? Глупый вопрос, конечно, но у меня всю жизнь совдеповская плита стояла, сейчас такая же, только электрическая, а не газовая.
Katy.v
У меня индукция (варочная панель) тоже с блокировкой + сами комфорки нагреваются значительно слабее, обжечься сложно.
Demon-78
Маевка, Вы сначала определитесь, что вам надо. Встраиваемая техника встраивается в столешницу, кухонную мебель. Броблем с защитой от детей никаких, море вариантов.
Katy.v
То есть духовка отдельно покупается, а панель пристраивается уже на нее? Я правильно понимаю?



В кухонной мебели (даже в корпусной) есть такие шкафчики под духовку, в этот шафчик вставляете духовку, поверх шкафчика варочную панель, но в этом случае желательна единая столешница, которая ложится и на другие столики.
Demon-78
Маевка, В случае отдельностоящей плиты, Смотрите это Но не уверен, что у них есть блокировка духовки, написано только про блокировку панели, и дороговато как -то... В Gorenje ET 68754 BB и Gorenje ET 68755 BX, думаю есть все блокировки, дверцы в том числе, они полностью сенсорные.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.