Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Величина коробки для елки высокой :)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашнее хозяйство
Julita
:4u: Подскажите, пожалуйста, какова величина коробки для искуственной елки, если елка очень высокая (до потолка, например или 2,5 м).

Рисую шкаф-купе, хочу место выделить именно для елки, чтоб не хранить это на балконе.

Помогите, пожалуйста, кому не сложно измерьте коробку, скоро ведь доставать
Барлетта
Дык, елки - они все разные:) У нас например из 3х частей состоит ( ствол собирается, а ветки потом одеваются). У брата из 2х частей состоит..... Наша елка выше, чем у брата, а складывается компактнее. Какая у Вас - не понятно :???:
Мамала
Елка 2,70, коробка 1,30.
Julita
Mama_Marysi, у меня нет елки пока, я ее куплю :D Вот и думаю, какой размер.

Мамала, ооооо, спасибо, а елка широкая в низу по диаметру (в собранном виде)?

Мамала, а ширина коробки какая?

Простите меня за такие странные вопросы :D
Кэт в сапогах
Julita, елки все разные. У меня елка на проволочном каркасе и коробка для нее на 15 см короче, чем сама елка, т.к. при хранении верхушка в коробке сгибается. И ветки нижние тоже пригибаются в коробке к стволу. По-этому ширина коробки всего 25 см примерно.
Барлетта
залезла, померила( как смогла): у нас коробка длиной 110 см, шириной примерно 50 см (елка высотой 2.50м). Но у нас снимается каждая ветка, т.е. очень компактная. Есть варианты где ветки просто приминаются для хранения.
В собранном виде диаметр нижнего сегмента около 0.90- 1м ( очень примерно. т.к. не мерила).Мы спецом искали не широкую елку, т.к. я не люблю такие. Можно еще ветки как бы верх направить и будет еще комактнее.
Julita
Всем огромное спасибо.

ОСАНЬ, про хранение на даче...почему я об этом не думала? :4u:
Blacbarbara
Нас елка 2,5м. разбирается на 3 части, коробка примерно 1,20 в высоту, ширином по полметра , но мы её выкинули и храним елку в диване, там ветки пригибаются к стволу и получается в обхвате примерно 40 см.
Styusha
Проектировать шкаф под елку- это круто :swoon:
В таком случае не проше ли сначала купить елку? :scratch: Дело пары дней, зато параметры будут реальные.
(Не жалко места в шкафу?)
Demon-78
Рисую шкаф-купе, хочу место выделить именно для елки
У нас елка под кроватью лежит в спальне. Ветки съемные, их можно разложить как угодно.
safira
у меня нет елки пока, я ее куплю
:clap: т.е. ёлку под шкаф покупать будете? оригинально :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.