Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Малыш и Карлсон" Театр Сатиры
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
Mercedes
Завтра идем с детьми на этот спектакль. Кто-нибудь ходил? Какие впечатления?
Mercedes
Вчера были на спектакле, с сыном 4,5 года и дочка почти 7 лет. Впечатления у меня двойственные. Дети сидели первое отделение 45 мин и второе 30. Самое интересное, что сидели и смотрели, хотя так надолго увлечь моего сына - это суметь надо. Он непоседа тот еще. Игра актеров мне понравилась, но сценариста за некоторые вещи я бы выпорола армейским ремнем и к написанию детский произведений не допустила бы никогда. К примеру приходит Фрекен Бок в дом к Малышу и начинает говорить такие слова: ну и помойка, ну и хлев! Ну не ужели нельзя было заменить на бардак, беспорядок или еще что-нибудь? А в конце спектакля Карлсон выходит вперед, прощается с залом и радостно: Да, ребята, Карлсон существует. Надо только пошире распахнуть окна у себя дома и ждать! Все. Занавес.
Mashuk
Скажите, это с Радзюкевичем спектакль?
Вероника К
Mashuk, это класси4екий спектакль театра сатиры, который еще я в детстве смотрела (в свое время там играл Спартак Мишулин).
с радзюкеви4ем мюзикл, но его самого вроде как уже давно там нет.


Спектакль мы смотрели год назад, я 4уть не уснула, сын смотрел-нормально, но без особых восторгов, и потом не вспоминал.

Эхомама
Мы смотрели лет 10 назад, Карслона тогда еще играл Спартак Мишулин.
Особых восторгов не помню.
Лапка
Были на спектакле, честно не рекомендую...
Нам не понравился просто ужасно, дочка 5 лет, тоже не в восторге.
Guran80
Были с дочкой 5,5 лет в январе 2014, посмотрели, без особых впечатлений остались. Мне не понравилась мама Малыша, я ее себе другой представляла, мягкой, доброй, а в спектакле она крикливая и вообще такое чувство было что она не на своем месте, из другой постановки случайно попала. Еще не понравились крикливые бабульки на крыше, то и дело появляющиеся. Играли, что называется "от души", только воришки Филле и Рулле.
Хриса
Были на спектакле, честно не рекомендую...
Нам не понравился просто ужасно, дочка 5 лет, тоже не в восторге.

:beer:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.