Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
где купить дочери резинки для волос (от 50шт)
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
blume
Наконец дочь доросла до длинных волос. Теперь мы их отращиваем.
Волосы еще не достаточно длинные, чтобы можно было вязать пару хвостиков.
Вяжем пока по кругу в виде солнышка по 4-5 резинок. В итоге домой из сада приходит
с 2-3 хвостами. Завтра снова в сад, кое как нашла в доме 4 резинки, две из них страшненькие :BzZz:

Сейчас полезла в инет, нашла упаковки по 50 и 100шт. Радость была не долгой, прочитала,
что торгует сайт оптом от 10тыс руб. :cry: Нашла друге сайты, где торгуют от 1000р, но там резинки не устраивают. Всего по 6шт в наборе. Это не про нас.

Мамочки, где покупаете резинки упаковками? Подскажите. :worthy:
andrevna
blume, у нас в магазине самом обычном детском лежат упаковками по 10-20 штучек.
Потеряшкина
в сп :p
Guesska
На Ибее. Полно и дешево. Я там полкитая скупила уже. Страшно представить, сколько бы я здесь потратила на все это добро))
KlimA
Может в СП посмотреть?
Я, когда мне как-то было нужно много резинок, подошла в отдельчик недалеко от дома, где хозяйка торгует всякими заколочками и прочими плюшками и попросила мне привезти упаковку резинок. Через несколько дней резиночки были у меня)
мать их
купила 100 штук на ебэе - 50 руб с доставкой. Хорошие яркие резинки, пришли за 2 недели.
blume
Девоньки, ткните на СП в ЛС.
Я просто сто лет уже не была, тут все поменялось.
СП раньше прям на форуме был, сейчас как-то все по другому.
Не нашла. Я сразу про СП подумала.

мать их, я заказывала на Ибей не однократно, но шли посыли
EMS не меньше двух месяцев. :fingal:
Откуда заказ был, что так быстро пришла посылка?
Мартовская Кошка
Недавно случайно забрела у метро дубровка в тц, кажется он так и называется Дубровка. Там то же самое, что раньше в лужниках - и опт и розница. Если вам не далеко, то съездите, заколки и резинки точно видела упаковками.
мать их
Откуда заказ был, что так быстро пришла посыль?
китай, обычная почта, не емс/ вот вроде эти я брала http://www.ebay.co.uk/itm/100X-Girls-Toddl...=item19bfd2b35d
robin sparkles
алиэкспресс))
Кроня
У нас та же тема с резинками в саду.
Вот только что муж в Линдексе купил такую упаковку резинок. Там штук 40,наверное. Стоит 200р. Дороже,конечно, чем из Китая, зато не надо ждать! И ори не самые маленькие, как раз для хвостов.
[attachmentid=7684812]
Klasnaya
удален оверквотинг
Такими резинками тоненькие хвостики не завяжешь, особенно если детские мягенькие волосики.
Кроня
Klasnaya, тоненькие не завяжешь, а обычные вполне. Я написала, может быть, кому-то пригодится! :4u:
*Ната*
В газетном киоске беру, рубль штучка. НА 2-3 месяца хватает 100 штук на двоих. У нас тоже пожиратели резинок не дремлют)))
zerosobaka
для тоненьких хвостиков купила силиконовые за 190 в мишке упаковке ск штук не знаю. это в леди колекшн. а так езжайте в гостиницу севастополь. м кахоская. где индусы. и идите на 15-14 этаж и там их море и за копейки. у нас весь район там закупает. там прям пачками как вам надо.
mina2
случайно набрела на киоск в подземном переходе (м.проспект мира, может еще где есть), там все по 50 р. - заколки. ободки и резинки по 200 шт. в упаковке :p
Аннуhка
Для тоненьких купила силиконовые резиночки на море когда были там они по 25 руб. упаковка в ней штук 200 наверно, сейчас в Фикс Прайс видела упаковочку таких резиночек только там их гораздо меньше. Но для тоненьких косичек в самый раз еще шарики резала и ими завязывала но они одноразовые - снимать больно мы разрезали.
мать их
Силиконовые портят волосы
*Fialka*
Для тоненьких купила силиконовые резиночки на море когда были там они


Аннуhка, с силиконовыми надо быть очень осторожными. От них очень секутся волосы
Деметра
Ответ на сообщение blume от 16 сен 2013, 00:36
магазин Fix price 38 р за набор:)
Откровенн@я
Ответ на сообщение blume от 16 сен 2013, 00:36
магазин Fix price 38 р за набор:)

:beer:
себе там беру. я их теряю постоянно, а там в наборе штук 30. как раз на месяц :D
Аннуhка
*Fialka*, мы их не жалеем и просто режем (не волосы а резинки) косички я не делаю обычно я сеточку плету с ними.
blume
Такими резинками тоненькие хвостики не завяжешь, особенно если детские мягенькие волосики.

о, нет! У нас копна волос, как у взрослой тетки. :D
Наша парикмахер все время хвалит. Ну у нас по моей линии все волосатые. :p

а так езжайте в гостиницу севастополь. м кахоская. где индусы. и идите на 15-14 этаж и там их море и за копейки. у нас весь район там закупает. там прям пачками как вам надо.

обалдеть! :super: Эту же лавочку прикрывали в каком-то году. Я думала они куда-то перебазировались.
А они всё там же! Ура! Обязательно съезжу.


магазин Fix price 38 р за н

пасиб. Мне говорили в магазине Подружка такие есть, вчера заехала, фиг вам.
Были за бешенную цену 6шт в наборе. :???:
Коримбия
Ответ на сообщение Откровенн@я от 16 сен 2013, 11:30
Я вот такой набор там покупала, 38 рубней :) :
user posted image
Мамочка 4 дочек
Я покупаю в фикс прайсе по 37 рублей за десять штук разные разноцветные, симпатичные, так как заколебалась покупать дорогие резинки, дочки их все время теряют.
blume
Девоньки спасибо за коллективный разум!
Сегодня зашла в Fix price и себя осчастливила наборами за 38 р,
купила аж 4упаковки!!! :dance:
мать их
Я вот такой набор там покупала, 38 рубней
я такие тоже взяла, не пользуемся, они ваще никакие, откровенный китай
Потеряшкина
еще в магазинах Kari дешевые резинки и крабики.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.