Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Султан Сулейман, Великолепный век
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Dafty
Часть первая Султан Сулейман
Часть вторая Султан Сулейман, Великолепный век


Приглашаем всех поклонников сериала к обсуждению :love:

Смотрим на портале бигсинема. С озвучкой выходит примерно к воскресенью каждой недели, после трансляции сериала на турецком в Турции по средам


[attachmentid=7684742][attachmentid=7684743][attachmentid=7684744][attachmentid=7684745][attachmenti
d=7684746][attachmentid=7684747][attachmentid=7684748][attachmentid=7684749]
Vladimirka
С новой темкой! :love: Ждем след. выходных))
MamaV
Отмечусь :4u:
Пианистиха
Какой классный коллаж из 1-го анонса! Нигде его раньше не видела.
Счастливая рыбка
ЦИТАТА
какая это серия?? тож хочу прибалдеть :dance2:
Никях Хюррем и Сулеймана - конец 42-начало 43 серии. Пересмотрела раза 3! :D теперь балдею от новой короны Хюррем :cool:

Пока ползу по второму сезону, новую Хюррем заценю не скоро :shuffle:
ladysoni
Ответ на сообщение Счастливая рыбка от 16 сен 2013, 00:49
ЦИТАТА ( Счастливая рыбка )
новую Хюррем заценю не скоро
Везеееет!!!! :cry: :cry: :cry:
Irana
Отмечусь :4u:
МоЛоДаЯ МаМа Нюся
Последняя серия которую я посмотрела это когда Хюрем вернулась после долгого отсутствия и Мехмет умирает от оспы...есть ли продолжение или эта последняя серия,?не помню какая серия сто с чем то...????
MamaV
МоЛоДаЯ МаМа Нюся, 103-я, последняя.
В выхи будет 104-я.
буяшка
а я смотрю только середину первого сезона. Так хотца скорее первый сезон досмотреть но серии такие длинные....
жду с нетерпением когда Хюррем уж поумнеет и перстанет раздражать....
а вот расскажите мне а Хатидже Султан хоть повезет в любви она будет счастлива? ...очень хотца узнать заранее хоть в двух словах :4u:
ЧуЧундрик
:4u:
Dafty
а вот расскажите мне а Хатидже Султан хоть повезет в любви она будет счастлива?
и с Ибрагимом сначала была счастлива, но потом опять страдала.. вечная страдалица
dginnia
Ответ на сообщение буяшка от 16 сен 2013, 10:19
ЦИТАТА ( буяшка )
а вот расскажите мне а Хатидже Султан хоть повезет в любви она будет счастлива?
У Хатидже тяжелая судьба, ей не позавидуешь. А Хюррем - умничка, она их всех на место поставит. Меня тоже её повидение сначала бесило, а потом она стала умная и хитрая!
колба Эрленмейера
я с вами, жду 104 :4u:
Гирька
В выхи будет 104-я.

Уже будет с переводом на Бигсинима?
Пианистиха
буяшка, кроме того, что судьба у неё окажется тяжёлой, она ожесточится от этого и её в третьем сезоне будет уже не так жалко. Так что пока наслаждайтесь нежной и трогательной Хатидже. И мелодия у неё красивая. Потом тоже пропадёт, к сожалению.
А ваши эмоции насчёт Хюррем чудесно понимаю. Так вот как она меня раздражала в первом сезоне - в таком же восторге я от неё была в третьем. В третьем она просто великолепна.

Гирька, да. А в Турции послезавтра выходит.
Akasia
Dafty,
А на предпоследней фотке- это кто? Смотрю мальчик из Бесценного времени, я как раз его смотреть начала ;)
А у Мервешечки сегодня ДР, 27 лет исполнилось :4u: Здесь она будет играть Нурбану- султан :love:

user posted image
Dafty
Подсказка о новом сезоне Великолепного века

После смерти Мехмета Хюррем с Сулейманом проведут 3 года в Эдирне. Хюррем оставит управление гаремом Михримах и Фахрие. Сулейман же оставит Диван на попечение Рустему.

После возвращения из Эдирне Хюррем начнет преобразования в гареме. Будут приняты новые наложницы, калфы. Будет "переход во времени" промежутком в 5-6 лет и наследники вырастут.

Затем начнется поход на Иран и придут вести о том, что Сулейман якобы умер. Все Шехзаде получат весть об этом. Мустафа не будет предпринимать никаких шагов, до достоверных новостей. Хюррем же разошлет письма своим Шехзаде чтобы они не приезжали во дворец. Затем Сулейман вернется с похода, все наследники будет его встречать, и таким образом мы увидим повзрослевших Шехзаде Селима, Баязита и Джихангира. Во дворце будет устроено развлечение, на котором будет танцевать Нурбану. Она понравится и Баязиту, и Селиму. Но сама Нурбану предпочтет Селима.

Рустем будет бояться что управление Манисой достанется Мустафе, и скажет об этом Хюррем Султан. И в один вечер она зайдя к Сулейману напомнит ему все поступки Мустафы. Он же спросит ее о том кто достоин быть правителем Манисы. Она ответит, что Селим достоин этого. В то же время каждый - и Баязид, и Селим будут думать о том, что именно он будет отправлен в Манису. Они даже поругаются из-за этого. Когда же будет объявлено о назначении Селима, Баязид сильно разозлится и предъявит свои претензии матери. Она скажет что это только к лучшему. Расстроенный Баязит уедет из столицы и в первые почувствует злобу к отцу..

из группы ВК
Dafty
Dafty,
А на предпоследней фотке- это кто? Смотрю мальчик из Бесценного времени, я как раз его смотреть начал
может быть Селим?
[attachmentid=7685419]
Dafty
Хюремка
[attachmentid=7685428]

прикол в кадре машина с мужиком
[attachmentid=7685432]
Солнечное счастье
смотрю 67 серию, рада что еще так много осталось :dance:
буяшка
Пианистиха-даже не представляю Хатидже злобной.
Солнечное счастье-а у меня еще больше впереди ;) я только в первом сезоне еще
Dafty
Краткое содержание 104 серии...Перевод подготовлен Helena CQ!
Начинается последний сезон Великолепного Века! Сегодня на экранах Стар Тв появится первая серия последнего сезона Великолепного Века. Вместе с началом 4-ого сезона ко всем присоединяются и новые актеры, такие как Мелтем Джумбул, Беррак Тюзюнатадж, Мерве Болугур, Арас Булут Ийемли, Энгин Озтюрк и Сарп Апак. Сулейман, поставив все прогнозы с ног на голову, объявит нового престолонаследника. Несмотря на то, что прошло много времени, Хюррем пылает гневом мести.
Вместе с Рустем Пашой готовится готовится к кровавой войне. В это время Сулейман, приняв решение, кого из своих Шехзаде он отправит престолонаследный санджак, зовёт их в столицу. Все находятся в ожидании принятого решения, которое определит судьбу Династии. Во дворец попадает новая наложница, которая приводит всех в хаос. Конкуренция между Селимом и Баязидом, длившаяся несколько лет только обостряется. Этим сила Мустафы возрастает. Сулейман пытается сделать правильный выбор между своими сыновьями, в конце концов он принимает решение, которое всех повергнет в шок! Хюррем готовит кровавую игру. Проходит много времени Сулейман чувствует одиночество, а гнев Хюррем все возрастает, она хочет только мести за смерть сына.
Рустем с помощью Михримах и Хюррем обретает силу, и благодаря своим интригам становится главным Визирем и готовит кровавый план с Хюррем Султан. Между Селимом и Баязидом натянутые отношения. Все Шехзаде собираются в столице, где проводится церемония опоясывания мечом Джихангира. Проходит очень много времени с тех пор, как увидятся все братья. Мустафу встречает орда янычаров которые с энтузиазмом покорны Шехзаде, это приводит всех во дворце в резонанс.
Рустем спешит использовать это против Шехзаде. Во дворец приводят дарованную наложницу, которая привлекает всех своей красотой. Эта женщина изменит не только свою судьбу но и всей Династии. После смерти Шехзаде Мехмета его место долго пустует, все с интересом ждут, кто же отправится в престолонаследный санджак. Хюррем делает все, чтобы один из ее сыновей занял место в это престолонаследном санджаке. У нее столько секретов, в гареме у нее неограниченная власть. Сулейман, наконец, объявляет нового престолонаследника.
ЧуЧундрик
После смерти Мехмета Хюррем с Сулейманом проведут 3 года в Эдирне. Хюррем оставит управление гаремом Михримах и Фахрие. Сулейман же оставит Диван на попечение Рустему. После возвращения из Эдирне Хюррем начнет преобразования в гареме. Будут приняты новые наложницы, калфы. Во дворце будет устроено развлечение, на котором будет танцевать Нурбану. Она понравится и Баязиту, и Селиму. Но сама Нурбану предпочтет Селима. Рустем будет бояться, что управление Манисой достанется Мустафе, и скажет об этом Хюррем Султан. И в один вечер она зайдя к Сулейману напомнит ему все поступки Мустафы. Он же спросит ее о том кто достоин быть правителем Манисы. Она ответит, что Селим достоин этого. В то же время каждый – и Баязид, и Селим будут думать о том, что именно он будет отправлен в Манису. Они даже поругаются из-за этого. Когда же будет объявлено о назначении Селима, Баязид сильно разозлится и предъявит свои претензии матери. Она скажет что это только к лучшему. Расстроенный Баязид уедет из столицы и в первые почувствует злобу к отцу.. Информация: http://velikolepnyj.ru/news/podskazki
Shellty*
:D :D :D
user posted image
Училка инглиша
Как же я люблю этот сериал! Смотрим всей семьёй!
dginnia
Ответ на сообщение Училка инглиша от 18 сен 2013, 09:05
ЦИТАТА ( Училка инглиша )
Смотрим всей семьёй!
Я начала смотреть сначала одна, а потом и мужа подсадила. Теперь вместе :para: "болеем" ВВ.
Wolenas
С новой темкой! :clap:

У нас по ТВ закончили показывать на том, как пропала Хюррем и вернулся Сулейман. Вчера уже не показывали ниче (обычно идет по Пн, Вт, Ср, Чт). Что же там дальше будет, какие это серии? Продолжение сняли уже, снимают?
Shellty*
http://www.startv.com.tr/canli-yayin Для особо нетерпеливых прямой эфир с Турции)Я уже заценила новую Хюрремку))
Gemenota
Сколько лет Хюррем в этой серии?
Пианистиха
Хорошая серия. В группе ВКонтакте, кстати, парень-билингв ещё постоянный быстрый перевод по небольшим фразам писал.

Счастливая рыбка
Сколько лет Хюррем в этой серии?
40 с хвостиком примерно.
dginnia
Ответ на сообщение Shellty* от 18 сен 2013, 21:56
ЦИТАТА ( Shellty* )
Я уже заценила новую Хюрремку))
Ну и как она на Ваш взгляд?
Shellty*
dginnia, ну прям стойкого отвращения нет :D пытаюсь привыкнуть
мне не понравилась как она ходит по коридорам :D
Irana
Тут http://www.velikolepnyivek.com/online/4_se.../104_seriya.php оригинал 104 серии выложили.
Shellty*
эх)понимать бы чего по ихнему :D буду ждать сабы руские :bored:
Gemenota
Irana, еще вчера полюбовалась минут 20 со стартв, выше ссылку давали.
Сыночки все симпатичные, это в предыдущую мамку наверно пошли :bored: но это пока я слов не понимаю. :)
dginnia
Вчера посмотрели с мужем серию на ихнем языке, Хюррем очень терпимо, мы ожидали худшего. Но когда пришла Махидевран, то стало совсем грустно, сразу видно разницу между ними. :cry:
Shellty*
Кстати Махидевран и Гюльфем некрасиво так состарили..
Мамольчик
аааа :cry: когда ждать то?? черт с ней с это Гюрдюм,хочется Сулика снова увидеть и Михримах с Рустемкой,ну и новую чиксу гаремскую,из-за которой все коты подерутся..
Irana
очется Сулика снова увидеть и Михримах с Рустемкой,ну и новую чиксу гаремскую,из-за которой все коты подерутся..
На сайте уже есть)) Правда, на турецком
Gemenota
и на русском появилась 104)
Rugaya
Как-то много лет и событий опустили создатели сериала, никаких предисловий, не эпилога к серии :???:
Очень порадовал актёр, сигрвший Джихангира - такой обаяшка, и на мой взгляд убедительно воспроизвёл эмоции и переживания своего персонажа :love:
Ну а в гарем султана как обычно набирают грязных, оборваных и вшивых девиц :D :D больше ведь некуда их пристроить :HET:
Svetah81
Мне очень понравилась серия!вахиде отторжения и неприятия не вызвала. Наконец-то,дождались!!! :dance:
Alice2
Посмотрела. Баязид - красавчик! Зная его историю, что-то дальше не хочется смотреть :cry:
Svetah81
вау, уже и оба анонса к 105 серии есть!
Vladimirka
Ну что сказать.....а я разочарована( Игра,мимика,силуэт,даже походка новой Хюррем вызывают отторжение. Не могу досмотреть новую серию.
Действительно,создатели не парились и пропустили много событий. Игра Сулеймана великолепна,впрочем как всегда :love:

Natala P.
Я ожидала худшего. Но, видимо настроилась и большого отторжения не испытала( играет она неплохо. С учетом, что Хюррем повзрослела,поумнела и пережила многое-)...так , что придется смотреть 4 сезон . :D Грусно стало когда Махидевран приехала,хоть и состарили её с Гюльфем, но на фоне новой Хюррем смотрятся куда более выигрышно. Сыновья Хюррем хороши. Джиганхаира жалко...самый симпатичный... Впечатлил эпизод, как Михримах в покои к брату зарулила-))) :fingal: Представила, как Хатитже к Сулейману,когда он с Хюррем был пожаловала бы-) ( видимо спасло Сулеймана то, что он уже Султаном на тот момент был). :O: :D
Katalia
Тоже посмотрела новую серию, смотреть буду дальше, так как интересно что будет дальше. Конечно Хюррем новая не та, но сойдет, думала хуже будет.
Добрыня
Посмотрела 104....Вахиде приятная женщина, даже несмотря на возраст, но это не Хюррем, не те эмоции, мимика, стать. Огня нет, тусклая она. И вообще, думала, что же случилось с кино, почему я перестала так с нетерпением серий ждать? А причин несколько. 1 сезон был весь пронизан любовью, СС и Хюррем, Ибрагим и Хатидже,и Малкочуглу со своими девушками. Особенно сердце замирало от истории Ибрагима и Хатидже. А еще перевод - с полным дубляжом смотреть гораздо приятнее. А к концу 3 сезона появилось стойкое ощущение жвачки: "Эта змея должна кровью заплатить за все", из серии в серию :fingal: И все новые персонажи совсем не такие колоритные, как в начале. :scratch:
Хоть с начала начинай смотреть :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.