Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Уход за детьми от года: подгузники-трусики для активных малышей
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Уход за детьми от года: подгузники-трусики для активных малышей»

Анонс статьи:
Молодая мама тоже не хочет запираться в четырех стенах. С современными средствами ухода за ребенком и разнообразными средствами передвижения выходы "в свет" с малышом перестали ограничиваться лишь необходимыми поликлиникой и магазином. Мамы берут малышей с собой на встречи с друзьями и выставки, занимаются с ними детской йогой и плаванием, ходят вместе в группы раннего развития и отправляются в путешествия.
LebedevaKsu
Трусики конечно вещь несомненно удобная, но то что предлагаем Памперс это извините ерунда полнейшая. Тут их даже Хаггисы с Либеро обошли, про японские я уже вообще молчу.
gylvy
Каждому свое. Мы абсолютно спокойно отходили в Памперсовских трусиках с года до 2.5 лет, пока к горшку не приучились. И никаких проблем у меня с Памперс не было. А вот на Хаггис у моего ребенка было дикое раздражение. И очень многие и моих знакомых пользовались именно Памперс.
А так -трусики очень удобная вещь, особенно когла ребенок к горшку приучается.Мне очень нравились.
Стасена
но то что предлагаем Памперс это извините ерунда полнейшая. Тут их даже Хаггисы с Либеро обошли, про японские я уже вообще молчу.
че к чему? :blink:

Пользумемся Памперс,абсолютно устраивают.
Ma-rissa
Пользоваться конечно трусиками памперс можно, но они далеко не самые лучшие и удобные. Как то не было других, купила. 3 штуки из упаковки использовали, остальные так и остались. При первой же возможности купила другие трусики подгузники
Galla
Памперс это извините ерунда полнейшая. Тут их даже Хаггисы с Либеро обошли, про японские я уже вообще молчу.

:beer:
Мы пользовались подгузниками Памперс, потом на трусики этой же марки по привычке перешли.
Но когда случайно сравнили с Либеро и Меррисами, больше памперс не покупали.
Хотя от Либеро я не ожидала ничего особенного, так как подгузники у них кошмарные, а вот трусики лучше Памперсных.
Добрыня
Ответ на сообщение Ma-rissa от 13 сен 2013, 10:15
ЦИТАТА ( Ma-rissa )
Пользоваться конечно трусиками памперс можно, но они далеко не самые лучшие и удобные
:beer:

кстати, я не испытываю трудностей при смене подгузника, как написано в статье, дочка спокойно лежит на спине :worthy: :dance:
Жекёныш
С мы с 7 месяцев начали трусиками пользоваться как раз по причине нежелания малыша лежать на спинке :???: такой ор стоял и пытался переворачиваться на живот, выгибаться - жесть в общем... А с трусиками хочешь на животе, хочешь стоя одевай)))) трусики памперс жутко пахли.. Благо купила маленькую упаковку попробовать. В итоге пользуемся гунами, цена-качество у них оптимальное, хотя подгузники у нас муны) на ночь их одеваю :4u:
Alechka mamochka
А трусики с широкой эластичной липучкой еще удобнее. ловулары называются. Супер вещь.
LebedevaKsu
Мне вообще с липучкой неудобно. Натирала она нам на боку. Что ж там удобного то. Разорвал сбоку любые японские и отлично.

Памперсы трусики я скажу чем не понравились - резинки на поясе толком нет, ребенок пописал раздулись шаром и стали жесткими, с пуза сползли, сбоку даже шва нет - просто залеплено в терх местах, стала натягивать - нижний сразу порвался, стала снимать ссаные с ребенка, запах просто ужасный стоял - смесь мочи и запаха краски. подгуз не свернуть ни залепить использованный. Это недоразумение а не трусики. Плюс - дизайн был неплохой. Но даже мысли взять больше не было.
mamochka 2013
мы пользуемся Меррисами. Очень крутые подгузники-трусики.
LebedevaKsu
Мне вот трусики Мериесы не понравились. В сравнении с нашими Гунами они толще, бумажнее, хуже впитывают, грубо сделаны боковины, след даже изнутри остается. Еще они коротковаты и сползают с пузика. Ну и Мереисовская воглость никуда не делась. Хотя тут конечно кому что.
pomidorca
Ответ на сообщение LebedevaKsu от 13 дек 2013, 07:22
ЦИТАТА ( LebedevaKsu )
воглость
, а это что такое?
у меня в арсенале сразу несколько видов трусиков и памперсов, одними обходиться не получается, идеальных нет). тоже пользовались изначально подгузами памперс премиум, а вот трусы и правда разочаровали и вызвали аллегрию.
Violin-Ka
Мы с 1и4 ходили везде в обычных трусах, интервалы между пописами к году были до 6 часов, спокойно ходили в туалет «по команде», т.е. я сама расчитывала, когда они могут захотеть, а им вообще все равно, есть туалет —схожу, нет туалета — потерплю. А туалеты есть везде, ни разу на травку не сходили.
LebedevaKsu
Воглые - это мокроватые по ощцщениям.
Ловулары это больше подгузники, к трусикам они мало какого отношения имеют. тоже те же липучки. мы на трусы переходили потому что именно липучки уже сложно было лепить ребенок разлеплял :)
Lillie
Липучки широкие, не легко их отлепить. Я же не говорила, что трусики, а подгузники - трусики))
LebedevaKsu
я про то и говорю - хаггисы еще похожи на турсики ловулары больше на подгузники. Ну да ладно не принципиально на самом деле. Для активного ребенка эти липучки бестолковая идея. ИМХО.
kateryn
нам липучки еще и натирали:((( перешли на трусики-памперс-довольны
Lera2202
Ответ на сообщение kateryn от 2 мар 2014, 21:51
вообще не поняла, зачем в Хаггисах трусах эта липучка по бокам :???:
они рекламируют ее как достоинство, но для нас оказалось недостатком, они натирают :angry:
Как тут до меня уже писали, Гуны трусы всем устраивают. Хаггисы и Памперсы поучились бы.
Irishechka
Ksysha, это актуально, когда малыш не дает надеть подгузник, трусики то проще натянуть ;) А если дает подгузы одевать - лучше в них и ходить, цена ниже, впитывают больше
Anna Stanislavovna
А я еще за Муни японские. Трусики памперс пришлось взять-для меня ужас, раз пописал сын и запах :fingal: хаггисы злостная липучка и попа немного краснела, либеро вообще не подошли.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.