Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
моё "я" в холодильнике
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашнее хозяйство
Страницы: 1, 2, 3
Мамольчик
Навеяно недавней темкой о том какие продукты есть в вашем доме всегда :not_i:
я тут задумалась\замечталась,викинув очередную порцию недоеденного супа,подгнивших помидор,прокисшего кефира,сметану и проч. и вымыв свой рефрежератор от крошек и подтеков-что было бы если б я была одна ну например месяц??
[attachmentid=7674166]
что лежало бы на полках холодильника??
итак: пачка масла,яблоки,колбаса,пакет сока и что-нить вкусненькое из кондитерского отдела,да-а в морозилке пельмени и мороженое..
а у вас???
Sangria
Творожки "Венский завтрак", йогурты, сыр, молоко, филейка куриная, помидоры, виноград. Усё! Годами могу держаться на этом рационе)))
Ушастик
А у меня бы наверное ничего не изменилось :) Моя семья ест то, что Я ем. Я всех под свои вкусы подстроила.
Smailik
Молоко (для кофе), огурцы-помидоры, черный хлеб, яблоки, сыр.
Также возможно что-то "мясное" или яйца.
ssh
Кастрюлька гречки, сосиски, молоко, бананы и шоколадка.. ну может еще квашенная капуста)) Большего мне и не надо))
Lodestar
Куриное филе, помидоры, яйца, молоко, зерненый творог, сметана, огурцы, кабачки.
Flirtini
Кофе, молоко, творог, яйца, сыр, спагетти, бананы или яблоки
kris78
пожалуй, кроме кефира больше ничего не было бы :D
Я практически не ем, когда одна
andrevna
сыр, хлеб или хлебцы, йогурт, молоко, мюсли, фрукты, куриная грудка, картошка, морковка, помидоры, макароны и шоколад :)
Никёныш
молоко, кефир, сосиски, яблоки, мясо, яйца.
лайти
У меня было бы почти все, что и сейчас. За исключением - колбасы и майонеза.
Т.е. молоко, творог, сыр, овощи всякие, фрукты, зелень. Что-нибудь из готовой еды, скорее всего либо первое, либо второе. Ну и кол-во меньше конечно. ;)
Эльфика
Ой, у меня бы наверное как на картинке, мышка висела бы.. :bleh: Ну кефирчик, колбаска, огурчики свежие, ну и сладость какая :)
NathZh
если бы я жила одна, у меня бы лежал кусок колбасы, яйца и фрукты.
Марина г
две недели жила без супруга и сына. в режиме жесткого аврала по работе (работала дома). ела помидоры, хлеб (пока не кончился), доела остатки сыра. начала с удовольствием принюхиваться к кошачьему корму :D
Золотко
Забавно! Я как то на даче одна была. Молоко для кофе, куриный бульон, какой то иогурт :baby: Короче, мышь повесилась. Мне главное, что б кофе был. Ну и доя души можно хрустящей картошки.

В одиночку никто не жрёт. Прям не надо, не надо или от лени?
Mama Alena
Молоко(много), сыр плавленный, колбаса, какие-нибудь макароны или супчик на скорую руку, хлеб, печеньки, майонез, сметана, в морозилке вареники и пельмени.
БОГДАНОЧКА
яйца, творог, молоко, кефир, овощи, индейка.ну и фрукт какой нибудь :)
safira
кофе+молоко, и пустой холодильник. я когда одна, читаю или устраиваю кинозал: обожаю пиццу, суши и всякое-разное с доставкой :p
Mayola
масло, тв.сыр, ряженка, яйца.
Koala
Я тоже одна не готовлю. Иогурт, сливки для кофе, сыр бри, колбаса докторская, томатный сок. И я счастлива :)
Эх, да, еще пиво нефильтрованное по пятницам.
Flirtini
Вот и выявились все кто все же ест колбасу и сосиски :D ну как без этого то :D !!
МифА
У меня лежало бы одно молоко. Для чая)

И я бы НЕ ГОТОВИЛА!!!!! :dance: :dance: :dance: вообще!!!!!

У меня была бы идеально чистые поверхности на кухне, без всякой утвари и девственно чистая плита)) впрочем зачем мне плита? Не было бы плиты! :D
мать их
итак: пачка масла,яблоки,колбаса,пакет сока и что-нить вкусненькое из кондитерского отдела,да-а в морозилке пельмени и мороженое..
а зачем яблоки в холодильнике хранить?

я б себе тож почти не готовила б. Яйца, овощей в салат настругать, смесь замороженную на сквородку бросить и омлетом залить, творог, кефир, молоко в кофе
Флоримель
. начала с удовольствием принюхиваться к кошачьему корму
:D :super:
У меня для полного счастья должен быть кофе, сыр, мясная копчёность (суджук, бастурма или карпачо из куриной грудки), сыр, яйца, какая-нибудь овощная смесь, типа гавайской в морозилке. Про сыр я уже писала? :D Его должно быть много и нескольких сортов. Если сезон, то вкусные помидоры в овощнице.
Зеленая пересмешка
Молоко, йогурты(но я их делаю сама строго на определенное кол-во дней), укроп, огурцы, яйца, сливочное масло, сыр, томатная паста и сосиски, ну еще банка кильки в томате на пятницу под пиво :D
розовая мечта
Помидоры, сметана , сыр, молоко( возможно творог) и ветчина , в морозилке скорее всего говяжий фарш.... Все
ZayaW
что было бы если б я была одна ну например месяц??
яйца, моцарелла, помидоры, молоко, сыр. Иногда, возможно, колбаса. :p
Владиславна
наверняка были бы овощи для зеленого салата - огурцы, помидоры, авокадо. сыр, сосиски или колбаса или куриные грудки, молоко или сливки для кофе, сладости, йогурты. на полках были бы хлеб, макароны, может быть - рис, чай, кофе)... я люблю пожевать, закупалась бы почти как обычно))
чучело вреднючело
молоко ,сыр ,творог ,рыба , мороженное ,яблоки ,фрукты
AnnaNar
интересная темка :4u: У меня - йогурт местного пр-ля, маскарпоне шоколадный, масло сливочное, сметана, вино молодое красное, в морозилке - вареники мясо-капустные. Остальное - по настроению :D Была одна 5 дней в этом году, кушала вареники мясо-капустные постоянно (люблю их), похуделааа :D (правда, похудела - муж оставил мне машину, сразу столько дел появилось - не до готовки было :D )
Nатуся
Курица, замороженные овощные смеси, сыр, хлеб, фрукты, шоколадки и прочая кондитерка :dance:
Добрая Медуза
йогурт, сгущенка, сыр, телятина, киви, персики, виноград, яблоки, помидоры, мороженое ну и что то сладкое к чаю
Мама сладкого парня
многие про масло сливочное написали,а что вы с ним делаете?я его только в выпечку добавляю и с икрой ем,но ни про выпечку ни про икру эти люди не писали :D
я бы заказывала кучу роллов,и пицц пока бы не опустел кошелек,в холодильнике : маскарпоне,моцарелла,грудка куриная,орехи,шоколад,вкусные пирожные,виноград,руккола,шампиньоны! :dance:
Flirtini
Мама сладкого парня, а с маскарпоне что Вы делаете? :4u: в обычном виде не вкусно же :HET:
Сливочное масло на нем жарить , в макароны добавлять, в пельмени :D блины печь, на бутер мазать, ну много всего :D
Мама сладкого парня
Flirtini, я на самые простые печенья мажу типа юбилейных,ну тогда еще печенье,но это уже не в холодильник :D
Mick Jagger
Яблоки, куриная грудка, капуста, майонез, сыр, морковка по-корейски, какая нибудь термоядерная жгучая приправа. Хлебушек.
Mums
Я масло сливочное могу прям безо всего съесть (есс-но, небольшой кусочек), если масло хорошее. Почувствовать вкусовую гамму, так сказать :)

По теме - да все то же, что и обычно, только в меньших количествах. Молочные продукты, яйца, овощи, мясо, рыба. Ну что обычно люди едят :D
Эльфика
Я масло сливочное могу прям безо всего съесть

так у меня может только кошка..Мои только если бутеры (муж), сын не особо любит, хотя маленький был- просто кусками тоже ел :)
Ну себе ещё могу фруктов добавить, как то про них забыла, но они не в холодильнике :p
Васланята
Я совершенно одна жила от одного месяца до трех. Неизменно в холодильнике лежала пачка майонеза, батон хлеба и кефир, литра два. На выходных еще пачка пельменей иногда водилась. А большего и не хотелось.
Черная мышь
Яйца, ветчина,сыр, зелень, майонез, сливочное масло, красная рыба, грибы.
Какое-нибудь мясо бы в морозилке валялось.
Ну и чай, сахар, лимон, хлеб. Это но холодильник, но обязательная программа.
animalfem
молоко, черный хлеб, творог, сметана, помидоры, чеснок, сыр, яйца. что-то типа ветчины или грудинки. еще кофе конечно в шкаПчике рядом. все, мне хватит.
Цветолик
Все как обычно, но в меньшем объеме. А на разницу взяла б винограда мнооооого, арбуз (в сезон) и колбаса или мяски копченные разные... Блин, аж слюнки потекли-перед глазами так и стоит теперь этот чудо-холодильник :D
Вологжанка
Питьевой йогурт, молоко и простое и топленое, яйца, перец,сметана, творог, нуи сыыыыр :shuffle:
Катериша
Масло, сыр, сосиски, куриное филе, хлеб и кофе, ну и макарошки периодически наверное водились бы.
Идущая по краю пропасти
Разные даниссимо, сыр, яйца, грибы, спаржа по корейски( килограммами :D ), куриные голени, зеленый лук, помидоры и майонез.
какая нибудь термоядерная жгучая приправа
:beer:
Или соус чили, чтобы аж с зернышками.
Муркнутая
сливки для кофе, масло сливочное, сыр, хлеб, огурцы, виноград, черешня .вне холодильника- макароны, кофе, сахар, соль, семечки. всё. остальное б заказывала , не готовила б ничего :cool: только макароны с сыром на черный день :D
Lepesina
Молоко, яйца, майонез или сметана, куриное филе, сосиски, пельмени, сыр, огурцы, помидоры, перец, оливки, бананы, питьевой йогурт
вне холодильника - хлеб черный , кофе, чай, соль, семечки, подсолнечное масло, картошка, лук.
Kanel
забавная тема)))у меня лежало бы много сыра - разного! - плюс кисломолочка, ну и овощи-фрукты (если уж тут все пихают их в холодильник). И еще пита, макароны и оливковое масло. Без мяса прекрасно обошлась бы.
Gatanegra
если б я была одна ну например месяц??

яйца, макароны, креветки, пиво, копчушка, овощи, минералка
Элеммирэ
Можно условия уточнить? "Адын, савсэм адын" или с кошаком? Ежели с котом, то пришлось бы еду всякую покупать - Бусина пожрать любит очень. Морда у него уже точно ширше моей раза в два. :???: :???: :???:
А себе бы я овощей запасла и семги. Люблю семгу. :blush:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.