Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
СВАО: бесплатный семейный клуб
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развивающие клубы для малышей
Slonoterm
Я - профессиональный преподаватель иностранных языков в школе английского РАЛИ на Бабушкинской, Менжинского, 40 (www.rali.com.ru), мой муж - преподаватель математики. У нас двое замечательных дочек 2 и 4 лет, с которыми нам нравится заниматься английским, математикой, чтением, музыкой, творчеством и устраивать детские игры и праздники. Занимались этим дома и у нас во дворе, все говорят, что у нас здорово получается. Давно мечтали собрать группу родителей с малышами, которым интересно развиваться вместе. И тут моя школа английского согласилась предоставлять нам просторную оборудованную детскую комнату под бесплатный семейный клуб. Одно условие - английский за минимальную плату 350 руб./ак. час, а другие развивающие занятия для дошкольников: математика, чтение и музыка. - бесплатно. На английский ходить не обязательно (хотя он у нас самый дешевый в районе и при этом самый лучший - гарантирую), если хотите, приходите только на бесплатный блок, будем рады. Английский для малышей от 2 до 5 у нас есть 2 раза в неделю вечером, либо по субботам с 10 до 11 утра, а бесплатный блок по субботам с 11 утра. Еще в пятницу вечером с 18:00 будут бесплатные мастер-классы для родителей по домашнему обучению дошкольников. Подробности можно почитать у меня на сайте www.deti2-5.ru или звоните (926) 970-92-91.
Франchessка
А сколько деток будет в группе?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.