Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Форма для уроков труда (мальчики)
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
olgau
Посоветуйте, где можно купить форму для уроков труда (халат и шапочку). Поиск в ин-те выдал только одну фирму в Щелково. Может быть кто-то видел в московских магазинах?
olgau
Barbara1, спасибо большое! Но у меня ребенок 138... Все предложенные варианты - для мужчин от 146-152.
Barbara1
Ушить можно.(И не на один год) Или тогда самой шить. ;)
olgau
Barbara1, самой шить - ну никак сейчас...
Мы же не первые... В чем-то дети ходят на уроки труда???
Barbara1
У нас фартуки и все. :super: Причем у всех разные.И нарукавники по желанию.
мать их
Но у меня ребенок 138... Все предложенные варианты - для мужчин от 146-152
между 138 и 146 всего 8 см, это ж халат, а не выпускной костюм, подвернули рукава, берет нахлобучили и пусть трудится
Владусина
Около метро Щелковская есть небольшой ТЦ,там есть халаты для труда,на ветрине висел как раз очень небольшой размер.
mina2
наш класс закупался в Леруа ;) и халат, и перчатки. и лобзики и прочее.
olgau
мать их, да Вы что! Плечики у сына детские - узкие. Он из горловины выскочит. :D
Владусина, mina2, попробую заскочить. Спасибо!
Ванькина мама
для мужчин от 146-152.
простите, мой 9 летний сын ростом 146, и на мужчину он никак не тянет. и телосложение у него детское. :???: 8 см - это на самом деле не много. на нас 152 рост висит конечно, но не смертельно, для халата на труд вполне сойдет, не показ мод же :???:
мать их
мать их, да Вы что! Плечики у сына детские - узкие. Он из горловины выскочит.
а вы думаете халат на рост 146 рассчитан на широкоплечих мужчин?
olgau
мать их, Ванькина мама, стройные у меня ребятки. Со старшим намучилась: в 15 лет рост 165 и худющий. Детская одежда уже по ростовке не подходила, а взрослая "висела" как на вешалке. Горловина до плеч, плечи висят на локтях...
На среднего с его 138 см мужскую одежду даже и не помышляю одеть.
мать их
olgau, вам пытаются сказать, что одежда сшитая для мужчин на 146-152, это не мужская одежда, а подростковая, не бывает мужчин 146
Ванькина мама
мужскую одежду
вы думаете у всех тут дети колобки? :) у меня тоже мальчишка худой. и племянник худой, там вообще один скелет, и на размер больше одежна сидит на нем прям не ужас-ужас, видно, что большая, но чтоб из горловины плечи вылезали... :???:
не бывает мужчин 146
бывают, конечно, но в подростковую одежду они все равно не влезут :)
мать их
бывают, конечно,
ну я в смысле, что в таком количестве, чтоб на них шить в промышленных масштабах халаты))
Владусина
Еще есть халаты всех размеров и еще и перчатки с кепками (беретами?) в магазине спецодежда.
olgau
мать их, Ванькина мама, мне казалось, что спецодежда подразумевает только взрослые лекала... Посмотрю, конечно.

Владусина, ну вот мы об этом уже две страницы...
olgau
В итоге нашла знакомых в Щелково. Купила халат 36-146. Сел как влитой. Очень довольна. Ничего не надо подворачивать - выглядит аккуратно.
Sveta_Gordi
Девочки, кому нужен халат для труда я покупала вот здесь www.trudovi4ok.ru
там как раз маленькие размеры
Anastasiia_sakh
интересно
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.