Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Приложение Cool Reader
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
stessa
Установила себе приложение Cool Reader для чтения. Очень довольна. Вот только не пойму, это только для того, чтобы читать или это приложение можно использовать для хранения книг, ну типа библиотеку.. Как на планшете из Загрузок перенести книгу в это приложение, чтобы там сохранилось? или достаточно просто открыть книгу через Cool Reader?
Шастик
Книга обычно скачивается в архиве. Заходите в Диспетчер файлов. Находите папку Downloads. Там находите архив с книгой, переносите в каталог Books например. Разархивируете (можно наоборот - сначала разархив, потом перенести. Сам архив можно удалить. В КулРидере на главной, где библиотеки - загружаете свою книгу. Я так сделала - все книги в Books, потом все книги в кулРидер, потом читаю несколько. Но можно и просто открывать в КулРидер. Не знаю, правда как она потом там хранится.
Crafty Cat
Так как книги у меня на компе в формате .FB2, я скачала себе этот Cool Reader, работает, все прекрасно, сижу, читаю и вдруг-раз, и сама собой программа закрывается. И так с периодичностью примерно раз в полчаса. Не знаю теперь, что с этим делать.
stessa
Crafty Cat, у меня нормально работает.. ничего не закрывается.. может, Вам переустановить?
Crafty Cat
Ответ на сообщение stessa от 28 авг 2013, 23:24
ЦИТАТА ( stessa )
Crafty Cat, у меня нормально работает.. ничего не закрывается.. может, Вам переустановить?


Попробовала, переустановила, опять закрывается. Кажется, это Cool Reader 2, а там у них еще Cool Reader 3, надо попробовать его, может, получше будет.
stessa
Cool Reader 3
У меня Cool Reader 3.1.2-34 - вот так написано..

Книги себе перекачала из интернета и открыла их прям с помощью кулридера, они там и все и остались:) А их там можно, оказывается, переименовывать даже, если название не чётко закачалось:)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.