Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ремонт айпада
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
bistrinka
Дети расколотили планшет
Нужно менять стекло
Недолеко от дома есть центры некие
Но авторизованых всего несколько по москве
Куда лучше
LuMix
Авторизованных нет никаких, т.к. Эппл не ремонтирует в принципе, это они сами себя так назвали))
Поэтому в любом пункте ремонта, и дороже 2,5- 3 тыс это не стоит, чтобы не говорили.
Eniseyskaya
Я меняла в каком-то ремонтном центре в тц у метро. 3000 взяли, все норм. И на айфоне там экран меняла
galat
у меня у подруги ipad сам треснул, поменяли в москве по гарантии
bistrinka
LuMix, LuMix,
ЦИТАТА
Авторизованных нет никаких, т.к. Эппл не ремонтирует в принципе, это они сами себя так назвали))

Как это? :scratch: т е все слова типа официальный и авторизованный- пыль в глаза?
Искать по цене
Смотрю от 3900 до 6000 хотят :scratch:

Гаранти у меня точно нет
Ему 2 года, да и случай негарантийный- онне расчитан чтобы дети по нему скакали :war:

LuMix
т е все слова типа официальный и авторизованный- пыль в глаза?

да,эппл только меняет на новый, не ремонтирует,все запчасти в РФ нелегальны.
Смотрю от 3900 до 6000 хотят

это с выездом)Ну я позавчера только стекло меняла-2500,как новенькое,изменений ни в тачпэде,ни в цветопередаче пока нет. В любой ремонт сотовых телефонов ткнись, все запчасти все равно из одного места.
Julk@
bistrinka, Моя недавно тоже разбила стекло на планшете самсунг. Изначально хотела в "родной" сервис обращаться - ценник был 18 тыс :crazy: В итоге сделали в "левом", замена стекла обошлась 4 тыс. Работает исправно, довольны.
bistrinka
LuMix, Люб, спасибо :4u:
Julk@, ага, буду искать недалеко от дома и подешевле :worthy:

А этим засранцам минусую ништяки в стоимость ремонта
сын и дочь
Не знаю, где Вы живёте, но не несите в "телемаму" ( ул. тверская)
Feride
Попробуйте использовать для ремонта apple4you.ru. Я меняла там стекло сделали все быстро и качественно.
svetnigga
Советую отремонтировать в мастерской Дом быта dombyta.com/remont-telefonov/ Сама там и планшет и телефон делала, изначально понравилась цена, а после как сделали вообще моему удовольствию не было примера.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.