Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
место и для семейного отдыха
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Anka
Девочки, не подскажите именно МЕСТО , где сочетается семейный отдых с молодёжным.
Муж собирается в сентября устраивать корпоратив в Турции для сотрудников и нас с собой берёт и ещё одна семья поедет. Какое нам лучше место посмотреть? Мне нужно,например,чтобы вышел из отеля - там всякие кафешки - кальян-дискотеки; или на крайний случай, чтобы до всех этих развлекаловок было не проблемно доехать..в прошлом году были недалеко от Белека(фетхие,если не ошибаюсь), оттуда выйти просто так вечером было накладно. :???: мне не понравилось
может Аланию и окрестности глянуть? на какие именно населённые пункты? мне это очень важно)
Усаги
в прошлом году были недалеко от Белека(фетхие,если не ошибаюсь), оттуда выйти просто так вечером было накладно.

Белек это Анталийское побережье :shuffle: и да, место "глухое"
может Аланию и окрестности глянуть? на какие именно населённые пункты? мне это очень важно)

любой город смотрите, чтобы отель был прям в городе - Кемер, Сиде, Анталия, Алания, вопрос в том какие именно отели смотреть городские... ну это уже от бюджета зависит...
Glam girl
Кемер или Мармарис :4u:

Если с детками - выбрала бы Кемер, там море лучше :4u:
Anka
Кемер, Сиде, Анталия, Алания, вопрос в том какие именно отели смотреть городские... ну это уже от бюджета зависит...
бюджета пока не знаю :D просто на меня выпала участь всё бронировать НА ВСЕХ :BzZz:
меня больше всего прельщает Алания, но что-то цены :fingal: скажите, на Турцию вообще такие цены в этом году или я не туда смотрю..? а пробовал кто-нибудь самостоятельно бронировать отель и отдельно билеты? Выгодно,например,на неделю или дешевле выбрать ТА?
Если с детками - выбрала бы Кемер, там море лучше
а там есть где потусить?)
Усаги
меня больше всего прельщает Алания, но что-то цены :fingal:

вообще Алания самая дешевая... :???: из-за дальности от а/п
Выгодно,например,на неделю или дешевле выбрать ТА?

если отель продается нашими ТА и на Олл, то обычно дешевле бывает через них, тем более на ближайшее время и билетов то уже по вменяемой цене не осталось
а там есть где потусить?)

что именно под этим понимается? дискотеки? или парки - кафешки? ;)
Anka
вообще Алания самая дешевая... из-за дальности от а/п

если честно,не знаю, что дороже-дешевле, я в турции гость редкий..Просто цены в целом в страну меня, шокировали
что именно под этим понимается? дискотеки? или парки - кафешки?
ну чтоб ты вышел из отеля, а там была какая-то инфраструктура и доступность такси)
Olik_IaIa
если сам Кемер - то с детишками делать нечего. Городские отели совсем без территории. Но зато город - кафешки, дискотеки ..

А Аланья всегда была наиболее дешевым вариантом. Но все населенные пункты - это ж все равно деревни.
Самая жизнь именно в отеле и происходит.

А Тунис вместо Турции не рассматриваете?

Посмотрите в Кемере отель ORANGE COUNTY RESORT 5*

Тут
Anka
Olik_IaIa, Тунис тоже смотрю, посоветуете что-нибудь? :4u:
Усаги
если сам Кемер - то с детишками делать нечего.

да вы что? там есть замечательный Мунлайт, плюс детские площадки
и инфраструктура хорошая,
чисто городские отели со своими пляжами это Фейм резиденс (и 4 и 5), Гранд Харбер 5, плюс полно разных трешек, не знаю продают ли их наши ТО, или нужно самим через букинг

Anka, вы насколько собираетесь?
самые дешевые трешки на все включено (с перелетом и трансфером) дабл на 7 ночей у Теза начинаются от 35 тыс.
если смотреть на букинге, то за дабл с Олл самое меньшее просят 26 тыс., плюс перелет....
если конечно нужен отель без питания, то там и аппарты по 12 тыс. на двоих на неделю есть...
смотрела с 14 сентября :shuffle:
Anka
Усаги, муж и коллеги на 3-4 ночи, меня сказал оставит на 12-14 дней
еси честно, я только 5* рассматриваю в Турции, потому что знаю как может быть , например 4*=3*..и т.д. Да, и чисто городские мне нравятся больше :D сейчас посмотрим)

не в тему Турции:не подскажите а в Тунисе как со звёздностью, примерно как в Еги и Турции?или можно смело брать 4*? и на каком курорте лучше море?
заранее спасибо :4u:
Миушка
Anka, а вам срочно надо? Насчет Мармариса, у меня там подруга живет, в туризме работает, может проконсультировать, но она, в основном, в рабочие дни на связи. Если что - могу поспрашивать.
Anka
Миушка, надо было срочно,в четверг уже уезжаем. но уже всё решили без меня :worthy:

спасибо всем за ответы, едем туда,куда совсем не хотелось :D опять Кадрие, Белек, отель iberostar)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.