Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ЭФФЕКТИВНОСЬ ГОМЕОПАТИИ
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
veres1
Предлагаю опрос по лечению детей гомеопатией срок лечения предлагаю не менее года

1. ФИО ГОМЕОПАТА
2.СРОК ЛЕЧЕНИЯ
3. ПРОБЛЕМА С КОТОРОЙ ПРИШЛИ
4. РЕЗУЛЬТАТ

мож еще какие пункты забыла поправьте
Пташка
veres1, уточните, что значит срок лечения не менее года? А если лечили ребенка и прошло за пару месяцев? - не считается?
veres1
ну я считаю что о результатах тем более гомеопат лечения надо смотреть по прошествии как минимум года,тем более гомеопат лечение это лечение в основном хронических заболевний А динамику за месяц не поймешь .,вроде стало лучше или наоборот ухудшение
Luba
Предлагаю опрос по лечению детей гомеопатией срок лечения предлагаю не менее года
Зачем? :shuffle:

Есть уже темы с обсуждением гомеопатов. При этом, спустя год, иногда мнение кардинально меняется.
Кроме того, надо знать, с какой целью идет опрос. Если для статистики форума, то еще неплохо бы город и страну указывать. :cool:
veres1
хочу понять вообще помогает гомеопатия или нет .... у меня опыт отрицательный у двух врачей, а спустя год мне кажется именно оценить более трезво результаты можно давайте город и страну укажем я не против
Luba
хочу понять вообще помогает гомеопатия или нет ....
А что Вам существующие темы мешает пролистать?
Отзывы о д-ре Мартенсе
Вахмистров Антон Владимирович
Гомеопат
Посоветуйте гомеопата в Москве
Помогает ли гомеопатия при астме?
Клиника Естественная медицина
И так далее, по форуму.

Про себя: я видела случаи, когда гомеопатия помогает, видела случаи неправильно подобранных препаратов... Сама верю с трудом, но глазам тоже приходится верить.
Lady_In_Dreams
Я пробовала как-то обратиться к гомеопату по поводу лечения редкой болезни, так как обычные врачи мне были не в силах помочь. Мне врач-гомеопат честно сказал, что он не знает средств для лечения, так как заболевание очень редкое. Я даже удивилась - честно поступил, денег брать не стал.
ovmironova
Ответ на сообщение veres1 от 17 авг 2013, 19:51
Ставить так вопрос просто неправомерно. Гомеопатии более 200 лет и она развивается и с помощью этого вида терапии вылечиваются заболевания недоступные конвенциальной медицине. Ваш отрицательный опыт может говорить как о том, что вам попался неудачный специалист, как и о том, что вы не были достаточно подготовлены и терпеливы, чтобы завершить лечение.

to Lady_In_Dreams - не факт, что вам не помог бы другой врач, возможно у того к кому Вы обращались просто недостаточно опыта, а еще есть вариант что тому доктору просто не нужны большие проблемы. Даже если речь не идет о полном излечении, то смягчить симптомы и улучшить качество жизни гомеопатия в силах при любых заболеваниях.
Atmakama
Если хотите дать отзыв, то скажите с чем пришли, лучше бы с анализами, чем лечились, как долго, сколько раз при этом ходили к врачу, какие результаты и тоже с анализами. А потом уже врача указывайте. Гордиться надо результатами, а не тем, кто лечил. Иначе будет как везде в медицине, что я лечилась у профессора, меня завотделением смотрел и ты ды.
ovmironova
Девочки, предлагаю принять участие в семинаре для тех кто лечится, только начал лечение или планирует лечится методом Классической гомеопатии! Семинар планируется по мере набора слушателей. Кто хотел бы поучаствовать для того чтоб узнать получше о методе и снять многие вопросы присоединяйтесь. Пишите мне в личку.
Татьяна81
Ответ на сообщение veres1 от 17 авг 2013, 19:11
Меня вылечили меньше чем за полгода от хронической проблемы.. А ребенок то живее реагирует на гомеопатию. Год лечиться долго, мне кажется.
ЮлКа
ovmironova, :hi: :4u: приват я бы сходила
ЮлКа
veres1, трудно так однозначно отвечать. Особенно если дело касается хроники, то там как правило букет - цепочка, одно снимается за другим и о выздоровлении речь может идти на разных этапах этой цепочки.
Мне гомеопат не классик вылечил псориаз за 3-4 мес применения препаратов, каждый месяц комплекс препаратов менял (не по принципу, что попадет), а по принципу аппупунктурной медицины, какие точки организма отвечают (в каких точках дискомфорт и напряжение). Лечил не псориаз, а проблемы в организме. Вылечил. Предупреждал что возможно уйдет год, когда через 3 мес последний раз смотрел, не поверил, что все чисто.
Однако мужу подбирал от гипертонии, подобрал не вполне удачно, муж почувствовал повышение давления, явно хуже становилось после приема. Будем пробовать у классика подобрать.
У этого врача долго наблюдались (больше 10 лет), что-то может, что-то нет.

Пробуем теперь у классического. Он тоже сразу предупреждает: что-то берется, что-то не гарантирует, а что-то не берется совсем. Поэтому все неоднозначно. Вы просто рано голову повесили, ищите дальше врача.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.