Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите выбрать ноутбук
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Proli
Сразу скажу что НИЧЕГОШЕНЬКИ не понимаю в характеристиках, которыми должен обладать ноут.
У меня есть 40 тыс руб. Нужен для работы в фотошопе.
Буду Очень благодарна за любой отзыв, а особенно за конкретные модели, которые можно рассматривать! :4u:
Мгновенье
Сразу скажу что НИЧЕГОШЕНЬКИ не понимаю в характеристиках, которыми должен обладать ноут.
У меня есть 40 тыс руб. Нужен для работы в фотошопе.
Буду Очень благодарна за любой отзыв, а особенно за конкретные модели, которые можно рассматривать! :4u:

Для работы в фотошопе конечно же нужно брать Apple MacBook Pro, он для этих целей и создавался изначально, но за такую цену можно купить только 13 дюймовую модель 2012 года, например вот с такими характеристиками: Core i5 / Core i7, 2500-2900 МГц, 4-8 Гб, 500-750 Гб, 13.3 дюйм, Intel HD Graphics 4000!
safira
Для работы в фотошопе конечно же нужно брать Apple MacBook Pro
а сколько стоит PS для мака?
если на винде то берите core i7, не меньше 8 гб оперативки, экран матовый - в яндекс маркете эти параметры вводите и выбирайте. Футжицу сименс хвалят. хотя у меня Lenovo с i5 и 4 гб фотошоп тянет вполне себе прилично.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.