Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ДР в скалодроме
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
nadia38
Ребенок загорелся днем рождения на скалодроме. Друг его так отмечал, ребенок мой был в восторге. Просит также. Друг из Зеленограда, мы на юго-западе Москвы живем. Хотелось бы что-то максимально приближенное к дому. И ничего не могу найти. Или за какую- то безумную цену или просто скалодром, др не организуют. Хотелось бы какие-то конкурсы, эстафеты, подарки наверху (надо долезть до них). Может, кто-то знает место, я весь интернет изрыла, ничего не нашла :cry: До др осталось две недели!
NiceRabbit
Посмотрите вот этот центр http://bigwallsport.ru/party/. Про праздники не знаю, а тренировки там достойные.
Asty
Мы проводили, это было крайне неординарно. Сначала была эстафета с полосой препятствий, а потом непосредственно сам скалодром.У нас одновременно поднимались 2-3 ребенка (по числу тросов и страховщиков), подъемы были на разных по сложности стенах, кто-то из девочек вообще не отважился на подъем, зато повисел-попрыгал на страховке. Удобно было тем, что закусочные столики находились недалеко, и пока одни залезали, другие могли перекусить. Проводили как раз на ЮЗ ( м. Теплый стан, ТЦ Спектр, там в фитнес центре скалодром и аниматоры)
nadia38
Ответ на сообщение Asty от 9 авг 2013, 00:19
ЦИТАТА ( Asty )
Проводили как раз на ЮЗ ( м. Теплый стан, ТЦ Спектр, там в фитнес центре скалодром и аниматоры)

Вот, и мы там планировали, поэтому я особо не парилась и раньше августа не спохватилась, а оказывается, они только с сентября открываются(((

Ответ на сообщение NiceRabbit от 8 авг 2013, 17:59
NiceRabbit, спасибо, посмотрим! :4u:
Калина
Asty, а каков порядок цифр? в смысле, сколько стоит такой др? идея отличнейшая :super:
nadia38
Да, присоединяюсь к вопросу, сколько будет стоить это? Хотела именно такой праздник, как вы описываете. Если по цене не дорого, готова и до сентября подождать спектр.
Asty
Ответ на сообщение nadia38 от 9 авг 2013, 12:40

Девочки, дни рождения были 2010-2011 году, поэтому цифр не помню, но скажу, что по тем временам, ожидая четвертого, реальной для нас была сумма в районе 15. 000 (наверное, 10 на скалодром, остальное - угощение из пиццерии), выше этой суммы мы бы точно не полезли.
nadia38
Asty, спасибо! Я узнала, сейчас самый дешевый вариант 15 тыс. стоит. Но это самый экономичный скалодром из тех, которые я обзванивала. Так что будем ждать их! Столики они предоставляют бесплатно, еду можно свою.
Калина
Asty, nadia38, спасибо за информацию и идею :)
Эльвира
nadia38, а куда вы обращались? Я на Севере живу - может у вас есть варианты там?
У дочери как раз ДР в сентябре.
nadia38
Ответ на сообщение Эльвира от 10 авг 2013, 12:35
ЦИТАТА ( Эльвира )
nadia38, а куда вы обращались? Я на Севере живу - может у вас есть варианты там?У дочери как раз ДР в сентябре.

На севере прям нету, т.к. совсем не рассматривала его. Заинтересовал скалодром RedPoint на улице Вятской, и еще то, что предлагали здесь, в теме, на м. Савеловская (там от 20 тыс. стоит праздник)

Ответ на сообщение Калина от 9 авг 2013, 15:03
ЦИТАТА ( Калина )
Asty, nadia38, спасибо за информацию и идею

Всегда пожалуйста! :4u: Потом отпишусь, как отметили!
Эльвира
nadia38, спасибо. :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.