Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Цвет свадебного платья
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Гагарченок
Всем привет! Очень нужен совет в выборе цвета платья! Платье будет в греческом стиле. Украшения с рубинами. Хотела красное но мне кажется будет перебор. Какой цвет подойдет к рубину. Свадьба вторая так что цвет приемлем любой (кроме черного). Всем спасибо.
Pinot Noir
Гагарченок, может, цвет индиго? :tomato:
Гагарченок
Я блондинка черные глаза и брови. Индиго? Интересно я об этом даже не подумала. Вообще то мне такой идет.
Divo
Гагарченок,
Не выпендривайся - шей белое. :4u:
SKYlover
Ответ на сообщение Divo от 4 авг 2013, 16:06
ЦИТАТА ( Divo )
Не выпендривайся - шей белое.


:beer:

белое- самое праздничное.
я б шила белое.
Гагарченок
Ответ на сообщение Divo от 4 авг 2013, 17:06
:D :D :D Да уж белый лучше всего :D
Fora
Я за какую-нить слоновую кость :)
Гагарченок
А если золотого цвета (грубо говоря желтого)?
Бейби
А почему именно рубинами?
ИМХО :4u: ,не самый светлый и радостный камень :tomato:
Я мерила фисташковое- до сих пор жалею ,что не купила :cry:
Гагарченок
Рубины бабушкины уж очень я их люблю. Хочется чтоб в этото день были на мне! :shuffle:
Мартовская кошечка
Покажите, а уж мы то посоветуем ;) :4u:
Ruminka
Я бы все равно белое выбрала :4u:
Гагарченок
Фото не получилось загрузить :???: . В общем такие советские украшения большие камни и мало золота.
Divo
Вот такого плана?
user posted image
Гагарченок
Размер камней да. но все на тонюсиньких цепочках. И камни ярко красные. И кольцо тоже тоненькое и большой камень.
Мартовская кошечка
В свое время мерила цвета пепельной розы. Очень мне пошло ( брюнетка и белокожая) муж сильно понравилось, но у меня пунктик свадебное платье-белое платье :p
А вообще то цвет слоновой кости универсальный и не белый :ugu:
Гагарченок
Слоновая кость мужу не нравиться :4u: В общем вставила фото там видно только кольцо чуть чуть и подвеску
Divo
Гагарченок,
Вообще к греческому стилю хорошо идет всякая тяжелая бижутерия, диадемы. Подумайте! Может, не уперлось все в рубины? Тем более если это не эксклюзив из малахитовой шкатулки. :4u:
Бейби
А может всё-таки красное ;)
Представляете,как Вы будете выделятся в ЗАГСе?И других местах "скопления " белых невест :blush:

А вообще надо выбирать не цвет,а фасон :4u:
Я вот работаю как раз с молодожёнами и каждый раз видя выбор моих невест восхищаюсь выдумками дизайнеров.

Кстати можно белое платье с красным поясом...вот такого плана
[attachmentid=7654144]
Гагарченок
Да уж не экслюзив :D Но купить что то дорогое нет денег. а бижутерию как то не люблю. Я уж более менее определилась. Белое плать с золотой отделкой. И "мои рубины". Что скажите?

Ответ на сообщение Бейби от 4 авг 2013, 18:29
Супер! Но у нас все будет скромно. платье с красной отделкой Спасибо Вам!
Divo
Гагарченок,
Бижутерия отлично выглядит на фотографиях. А другого повода наряжаться на свадьбу я не вижу. :p
Гагарченок
Ответ на сообщение Divo от 4 авг 2013, 18:37
Спасибо я подумаю. :4u: Или вообще джинсы одену :D :D :D
Divo
Гагарченок,
Ни в коем случае!!! Обязательно наряжаться! Желательно с фатой - потом снять можно. Но всем должно быть понятно, что с девушкой что-то не так. :p
Izis
Гагарченок, можно посмотреть платья напрокат.
И мороки потом будет меньше, куда его пристроить.
LasAnja
Гагарченок, а как на счет платья очень нежно-розового цвета, такого едва уловимого. Бледно розовый цвет и рубины по идее должны сочетаться, ведь от одного цвета происходят - красного. Только не знаю, как он будет сочетаться с оттенком кожи и цветом волос :scratch:. ИМХО, нужно идти в магазин вместе с украшениями, мерять, что понравилось и уже на месте выбирать, что с чем сочетается :4u:. Или вы решили шить платье сами?
Бейби
Не надо на прокат :4u:
Не лишайте себя праздника.
Платье можно купить совсем не дорого.Иногда платье за 10т. нравится мне больше чем за 70т
Кстати сейчас в моде фейки.
Divo
Бейби,
10 тыщ за одноразовое платье - я б удавилась. :p
Канадка
Кроме белого платья,которое предпочтительней, к рубиновым ожерельям пойдет желтый(золотой), зеленый ( изумрудный) и естественно красный цвет.
[attachmentid=7654395]
Канадка
Вот кстати сейчас пишу вам ,а слева мелькает реклама белого платья с золотой отделкой ,как раз в греческом стиле как мне кажется. 140 долларов если я не ошибаюсь
http://www.jjshouse.com/A-Line-Princess-On...18020706-g20706
Бейби
Ответ на сообщение Divo от 4 авг 2013, 21:34

Свадьба обходится в 500-600т. у моих клиентов :4u:
Это просто "хорошие" свадьбы,без каких-либо наворот и излишеств :shuffle:

я не тамада...если чё)))

Ответ на сообщение Канадка от 4 авг 2013, 22:49
Мило.
Простенько и со вкусом :cool:
Гагарченок
Девочки большое всем спасибо! Я пока не решила. Наверно пойду в салон и там уже определюсь. Результат напишу а если получится покажу. (муж засранец купил костюм цвета слоновой кости, а говорил "цвет не нравиться")
миниМорра
Всем привет! Очень нужен совет в выборе цвета платья! Платье будет в греческом стиле. Украшения с рубинами. Хотела красное но мне кажется будет перебор. Какой цвет подойдет к рубину. Свадьба вторая так что цвет приемлем любой (кроме черного). Всем спасибо.

теплые тона
бежевый, айвори, цвет шампанского, слоновая кость
JessRabbit
я сразу подумала про золотой цвет и мне понравилась идея с индиго. может еще изумрудный цвет? такой яркий, насыщенный, цвет молодой травы.. :love:
JessRabbit
кстати, если платье будет насыщенного яркого цвета, то оно не будет одноразовым - потом на любые вечера типа юбилеев или свадеб можно будет одевать ;)
Гагарченок
Ответ на сообщение JessRabbit от 5 авг 2013, 19:16
Было бы здорово если бы можно еще хоть пару раз одеть. Жалко однаразовое покупать. :shuffle:
МамаЭммы
Мне нравится идея с красным платьем, если пошив соответственный. Может получится очень интересно и необычно))
миниМорра
Ответ на сообщение JessRabbit от 5 авг 2013, 19:16
Было бы здорово если бы можно еще хоть пару раз одеть. Жалко однаразовое покупать. :shuffle:

есть платья-трансформеры
JessRabbit
Было бы здорово если бы можно еще хоть пару раз одеть. Жалко однаразовое покупать
поэтому как раз платье греческого стиля (или любое коктейльный фасон) в пол или до колена не белого цвета мне кажется оптимальный вариант для второй свадьбы. новый год в ресторане - на платье накинуть болеро и бывшее свадебное платье становится прекрасным новогодним, юбилей родителей в ресторане и много гостей - яркое нарядное платье у вас уже есть, свадьба племянницы/брата/подруги - так же обыграть болеро или бижутерией и наряд готов и вы будете вторая после невесты самая яркая женщина на свадьбе.
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image
Гагарченок
Ответ на сообщение JessRabbit от 5 авг 2013, 19:37
КРАСНОЕ СУПЕР!!!!! Люблю я красный! :love: :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.