Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Овощерезка Nicer Dicer Plus
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Посуда
Котеныш
У меня нет, но так, поглядываю.. В инете отзыы И да, и нет... а у вас?
Ирсик
у меня есть. пользуюсь уже 5 лет. нравится. режет хорошо, мыть легко.
Siamy
Скажите, а при нарезке, допустим, картофеля фри все палочки проталкиваются в емкость или концы остаются застрявшими в насадке? Пару лет назад под впечатлением рекламы "чудо-овощерезки" купила подобный агрегат, так вот из него нарезанные овощи приходится выковыривать силой или поштучно пропихивать каждую палочку той же картошки отдельно :fingal:
Ирсик
у меня проблем таких не было. лезвия достаточно острые.
Kusaka
мне на 8е марта подарили- очень ею довольна. И картошку фри и помидоры, грибы и любые салаты режет на ура.Ничего не застревает. Мыть легко- просто споласкиваю водой- и все чисто. Единственное, что не осиливает- это лук репчатый, тк там много пленок, и теркой не пользуюсь- мне вертикальная больше нравится. а так - наиудобнейшая штука. У меня прямоугольной формы с контейнером для хранения.
Amalija757
у меня лук отлично режет , сначала ножом луковицу пополам а затем самои мелкой
Knopo4ka
Мне тоже нравится эта овощерезка. Все быстренько шинкует. Салатики за 3 минуты готовятся :super:
Маргарита
И я тоже очень довольна. :clap:
Правда,когда только надо кубиками порезать,то я пользуюсь просто Nicer Dicer,а Plus берегу. :p
Terely
Я тоже очень довольна, режет замечательно, ничего не застревает.
Котеныш
А сильно надо надавливать? И, не рассыпается ничего из-под руки?
Ирсик
ничего мимо не сыплется. режет хорошо. давить сильно не надо.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.