Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Украшения - браслеты, серьги и т.п.
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Мачеха
Любите носить различные украшения, но не из драгоценных металлов и камней, а обычную бижутерию?
Я как то раньше просто не обращала на все это внимание, а вот что то сейчас летом хочется чего то добавить в свой образ. :shuffle: Скажите, что сейчас в моде? Какие серьги, браслеты? Что именно носите вы? И подбираете ли под свою одежду?
Paulinka
Любите носить различные украшения, но не из драгоценных металлов и камней, а обычную бижутерию?
очень люблю
Что именно носите вы?
сейчас полюбила браслеты Пандора наборные, очень люблю почти всю бижутерию от Фрей Вилль, и еще некоторые марки.
жена Ярла
Браслеты из натуральных камней ношу, есть парочка проверенных мастеров.
Smesha
Я раньше то бижутерию носила, то золото, а потом забросила надолго. А сейчас увлеклась канзаши (цветы из лент) - начала старшую дочку ими украшать и себе сережек-браслетов-колечек понаделала. Но это на любителя, т.к. ярко и часто довольно-таки крупно.
Юлька
У меня сестра и подруга носят бижутерию и так это красиво и гармонично с ними. А на себе не могу - вот не мое, как инородное тело... Хотя нравится
ЛюбовьМск
раньше не носила, сейчас ношу, и заметную
стилист посоветовал:)
мне кажется, в тех размерах, которые мне порекомендовали, драги вообще будут смотреться не очень
Мышь Серопузая
Недавно наткнулась на потрясающий сайт стильных украшений. Это сережки каффы которые не требуют дополнительных или специальных проколов.
Порадовал промокод "earrings" на скидку 20%, сразу же заказала украшение и для дочери.


[attachmentid=9098629]
Сонечка.
У меня сестркенка на выпускной одевала похожие серьги, но только в одно ухо и волосы были убранны на одну сторону, очень здорово смотрелось.
Роксана
Мне нравится как на других смотрится, очень. А сама носить не могу, как то кажется что не идут мне. Хотя бижутерии у меня дома много и покупной и мама делает красивущие бусы ручной работы. Вот собираюсь куда - и то и то примерю. Не нравится. Одеваю просто золотую цепочку с кулоном и вперед :???:
Людмила-люда
Бижутерию раньше носила, сейчас больше нравятся золотые украшения.
Annushka
А объясните мне пожалуйста, что такого в Тиффани?
Boomsik
Ответ на сообщение Annushka от 10 дек 2015, 17:49

Имя, сестра, имя :). (ц).
svirir
А я просто без ума от браслетов, наверное это моя мания. Кстати не знаю почему но от дешевых китайских у меня сыпь идет. Так что беру только от проверенных брендов у проверенных источников. И браслеты от Тифани это моя страсть)
Anion
Девочки, есть места на семинар демонстрационного формата по украшениям. Ведет имиджмейкер. Будет рассказывать про цвета и цветотипы, как с помощью украшений компенсировать несоответствие между вашим цветотипом и одеждой, проведет обзор стилей в украшениях и трендов 2016. Участие за свободное вознаграждение. Можно приносить свои украшения и спрашивать, с чем пойдут, можно фото одежды приносить и спрашивать, какие к ним подбирать украшения. Если кому надо, пишите мне. До завтра 18:00 можно записаться. Это в Москве, на Комсомольской, в эту субботу.

svirir, в дешевых украшениях много примесей. Аллергия обычно на примесь никеля. Очень у многих это. У меня тоже.
Феофания
Я по браслетикам и цепочкам, но бижутерию не очень люблю.
Yanka1234
А я люблю бижутерию, особенно массивные браслеты.
Marianna44
Пандора всегда будет в моде, браслет можно собрать самой как нравится, а я наверно никогда так и не научусь носить бижутерию, только натуральные камни в золоте и серебре, на лето уже приобрела себе набор серебряный с миксом камней, смотрится очень красиво, подходит под любой наряд и на солнышке блестит)
Lauka
Украшений много, а вот носить особо не ношу. По праздникам могу одеть. А в будни дни просто серьги, цепочка и часы
Анна Курган
А кто-нибудь носит такую интересную штуку? Помимо того что это в последнее время стало актуальным[http://grimuar.ru/zashita/obereg/krasnaya-nit-na-zapyaste.html] это правда или нет???? хочу приобрести себе, интересны мнения кто носит!!!
[attachmentid=10121357]
Dayva
А кто-нибудь пользуется украшениями из дерева? Я никогда не признавала подобную бижутерию. А тут недавно увидела на подруге такой браслет, и себе захотелось. Она сказала, что тут покупает.
Boomsik
Носила, в ранней молодости, лет так до двадцати пяти.. и даже кольца из дерева были, летом в основном, в другое время года они както хуже смотрятся, деревянные изделия. Сандаловое дерево пахнет приятно, кстати..
KishMish
А кто-нибудь пользуется украшениями из дерева?
Я ношу. :hi:

А кто-нибудь тут любит браслеты и другие украшения из натуральной кожи? :shuffle:
Kristiii
просто обожаю украшения, всегда намекаю своему мужу, что мне подарить. Вот буквально вчера его в незначай в Русские самоцветы завела и намекнула на понравившееся колечку, надеюсь он намек понял, день рождение то у меня через 2 недели :)
Valushka Valyusha
Я люблю серебро, золото - нет, а от бижутерии у меня кожа чешется (((
марфик
Здравствуйте! Девочки, очень понравились серьги актрисы из сериала Акушерка :facepalm:
Подскажите где купить))
[attachmentid=10590961]
marycherrye
В санлайте, на Алиэкспрессе и в магазине Сахарок в инсте (у него в подписках много похожих магазов)
Панова Ольга
Да ну, украшения нужно покупать в проверенных магазинах...
Руба
Я конечно предпочитаю золотые украшения с драгоценными камнями. Но есть исключения из правил)) Очень люблю бусы из чёрного агата.
Epica
Девчата, помогите! Очень нужно золотое колечко в виде короны, не спрашивайте зачем)) Может кто видел где продают по вменяемым ценам? смотрела пандору, но там только серебряное, а нужно золото..
Зеленая пересмешка
Девчата, помогите! Очень нужно золотое колечко в виде короны, не спрашивайте зачем)) Может кто видел где продают по вменяемым ценам? смотрела пандору, но там только серебряное, а нужно золото..
санлайт. :???: их там всякоразных корон было без вставок, с фианитиками, с брульянтами.

вот например щас по акции https://sunlight.net/catalog/ring_66267.html
novikovairaka
Многие не любят санлайт, якобы бриллианты плохие. Я вот разницы с МЮЗ не увидела, и такие же высокие цены, по акции приемлемые
Sashasss
Да много чего через интернет найти можно
Volovkaa
Я спокойно через Санлайт сейчас все заказываю. У них за последнее время появилось много российских производителей с приятными ценами и частыми скидками. Я беру украшения изредка там и ношу с большим удовольствием. Так что для меня это реально доступный вариант. к которому стоит присмотреться.
Чупс
У меня всегда по-разному. Мне и золото нравится,и серебро. Иногда и бижутерию могу носить. Вот цепочку взяла миленькую в Санлайте. У них каждое изделие проходит проверку, поэтому я им доверяю.
[attachmentid=10786773]
Kalsa
Я не очень люблю украшения и редко их ношу.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.