Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Троицкий и Новомосковский АО
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Lebedi
Добрый день! Есть соседи? :4u:
Ange ou Demon
Мы купили квартиру в Московском,может есть соседи?будем вместе ждать :4u:
passion
Привет всем, как то тихо у нас, мы живем в Ватутинках, часто в Троицк катаемся, есть соседи?
Ange ou Demon
Да уж,тишина.
Очень бы хотелось спросить у постоянных жителей по поводу школ и садов.
Отзовитесь!!!!! :)
Новая Москвичка
Есть соседи, есть! Я! Я соседи !!! ;)
Живу в деревне Большое Покровское, сельское поселение Марушкинское. Переехали, как МихМих родился. В сад в Ново-Переделкино возим, поскольку прописку московская еще до присоединения наших земель к Москве была. В бассейн в Апрелевку ездим. На занятия тож в НовоПеределкино.
Lebedi
Привет соседям! Москва, дер. Яковлево (возле Ватутинок). Ватутинские и Троицкие! Планируем малыша. Где вставать на учет?
passion
Lebedi, мы совсем рядом с Вами, поселок Искра :love: Вы в садик ходите?
Мармеладная мама
Привет всем, как то тихо у нас, мы живем в Ватутинках, часто в Троицк катаемся, есть соседи?

И мы в Ватутинках. :beer: А в садик ходим в Троицке, в "Сказку" (№7). Школу тоже скорее всего из троицких будем выбирать, всё-таки там выбор больше.

babydoll
всем привет! :4u:
и мы в Троицке! Сын в садик ходит в Красной Пахре, но в школу в Троицке пойдет.
Эхомама
Сообщения о школах перемещены в новый раздел Отзывы о школах ТиНАО
СамаяСамая
Всем привет!!! Я живу в Троицке.
Lebedi
passion, что это за поселок? Надо на карте посмотреть... В сад ходим в наш, Яковлевский))
ligustrum
Щербинка. Есть кто?
ХомКа
добрый день. я из окресностей Шишкиного леса. ближайший крупный город - Троицк
viktoria77
Всем привет! Крекшино и окрестности отзовитесь!
Hunter78
Ответ на сообщение ligustrum от 22 мая 2014, 09:30

Вы нашли соседей? А то мою и зовут также и возраст посмотрела - полтора месяца разница :) :beer: и живём теперь на Щербинке! Думаю - это судьба.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.