Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
IPhone 4S
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
antenna
Девочки, выручайте. От мужа достался 4 -ый айфон. Все здорово, но очень уж бесят встроенные ринг оны. Может кто пошагово сможет объяснить где скачать мелодии, музыку и главное как нарезать нужный кусок и вставить всю эту красоту в телефон на звонок? Раньше были разные телефоны и никогда проблемм не возникало, а тут вообще не понимаю ничего.... Может это я за время декрета так отупела :???: :blush:
Помогите пожалуйста.
icyliquidsky
antenna, ну, добро пожаловать в волшебный мир айтюнз :hang: :D сначала хотела своими словами, но вот тут доступнее и адекватнее: Как поставить мелодию на звонок в айфоне :4u:
Galateya-julia
Есть и попроще путь, качаете iрингтон free и там оно все само нарезает и тп. Выбираете отрывок который вам нравится
antenna
А как не используя iTunes на компе, а только используя телефон это сделать? Если я через App Store купила допустим песню, за грузила ее на свой айфон, но дальше я не могу ее на звонок установить почему то
icyliquidsky
А как не используя iTunes на компе, а только используя телефон это сделать? Если я через App Store купила допустим песню, за грузила ее на свой айфон, но дальше я не могу ее на звонок установить почему то

а в айфонах это просто невозможно. я ж говорю - волшебный мир :ignat:
в принципе с айтюнз можно и не заморачиваться - сейчас много онлайн сервисов, через которые можно сделать рингтон. есть программы вроде iRinger.
SarahJParker
Через Рингтониум. :super: Просто как дважды-два. Бесплатно с эпп-стора. Сама не лю стандартные звонки. Узнаю звонящий мне народ по приписанным к ним мелодиям.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.