Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
кофта-слинг(рюкзак)
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кенгуру. Рюкзачки
Розалин
Увидела, в инете фотку девушки в кофте , а в внутри малыш. Может кто встречал такое? Это именно кофта .
Загадочная
а фотку покажите?
мать их
у нее просто слинг под кофтой и все. Кофта сама ребенка не держит
Розалин
Сомневаюсь, что там слинг .. так как это выглядит именно, что ножки из кофты , да и в середине много всего бы было, а там нет объема. Фотку постараюсь, просто я с планшета никогда не ввыкладывал а, вот думаю..[attachmentid=7642470]
мать их
Розалин, это слинг-шарф. Намотка «Крест под карманом»
Труша
Это слинг шарф. Просто расправила девушка по плечам полотна, и похоже на футболку. Этим еще и хорош шарф. Можно на нижнее белье намотать, или на маечку и вперед :super:
Розалин
Спасибо, огромное, супер! А от качества шарфа это зависит, чтобы так же выглядело, что у нее за материал, хоть предположительно?
Труша
Не буду утверждать, но скорее всего это шарф Дидимос, или что то наподобие. Говорят эти шарфы очень мягкие, ложатся по телу прям.
Может девочки поточнее Вам скажут.
У нас обычный Mom's Era, могу ошибиться в написании фирмы..
Он конечно не прям супер мягкий, но вполне себе ничего. Стоит своих денег ( около 2,5 тыс).
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.