Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где рожать в Виннице
Материнство > Беременность и роды > Роды > Где рожать? > Роддома Украины
Poli
Нужна информация о родах дома или в воде в г.Винница (Украина)
Jovik
Стоит посмотреть по поисковым системам. В частности по Ramblr (у). Наверняка информация найдётся. :hi:
Ангел Н
Насколько я знаю такое предлагали только в центре "Берегиня", но есть ли там такие услуги сейчас, то не скажу.
Julia79
А может кто-то оставит свои отзовы о роддомах г.Винницы?? Мне очень интересно так как планируем рожать в сентябре, с роддомом еще не определились.
Ylubka
Ответ на сообщение Julia79 от 30 июн 2009, 15:11 *
1-й Вишенский РД :super: и условия и персонал. По расказам и из личного опыта рекомендую врача Савчук С.Ю.
Лиля1
ЦИТАТА ( Ylubka )
1-й Вишенский РД и условия и персонал

:beer: :beer:
ЦИТАТА ( Ylubka )
По расказам и из личного опыта рекомендую врача Савчук С.Ю.

Это Сергей Юрьевмч? Если да, то тут немного не согласна: Встречалась с ним 2 раза (принимал роды у моих соседок, были вместе в до- и послеродовых палатах). Роды "подтасовывает" под свою смену, У первой знакомой стимулировл раньше времени - ребенка с родзала забрали в реанимацию (сразу в обласную детскую больницу, благо - рядом), а маме наложили 8 внутренних швов и 6 наружных, глаза были черные (даже не красные!!!!!).
Вторая знакомая рожала через три часа после меня - слава Богу, что акушерка отличная (та же, что и у меня принимала второго сына). Если бы не она - пришлось бы девушке срочно удалять матку и все остальное. А врач - просто рядом стоял. Вот так
Babudan
Рожала во втором роддоме - понравилось, вот в сентябре еще собираюсь... Врач - Присяжнюк В.П. - тоже осталась довольна...
Ylubka
Ответ на сообщение Лиля1 от 22 мар 2010, 16:50
ЦИТАТА ( Лиля1 )
Это Сергей Юрьевмч?

Да, он :) Ну не знаю, у нас ттт все было ОК. Мы наперед не договаривались. Просто приехали и попали на его смену. Рожали с 8 утра до 22:00. Роды у меня были сложные,но с маськой все хорошо :baby: :love: Кстати в день моих родов был завал...очень много рожали :eek: вызывали доп.бригады врачей и С.Ю. тоже бегал на 3 палаты сразу :BzZz: :super:
Лиля1
Ответ на сообщение Ylubka от 10 июн 2010, 17:30
ЦИТАТА ( Ylubka )
Кстати в день моих родов был завал...очень много рожали вызывали доп.бригады врачей и С.Ю. тоже бегал на 3 палаты сразу

:D :D :D :D
Я рожала 5 мая - тоже была веселуха (очень много детишек появилось на свет). А про апрель С.Ю. говорил, что это самый непредвиденный месяц в году - в сутки то одна роженица, то 15 сразу. "Апрельских" дежурств боятся все врачи - не знают, чего ожидать
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.