Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как убрать следы клея на купальнике?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Чистка, стирка и уборка
Tanyan
Девочки, второй год подряд та же история :cry:
Покупаю купальник, отклеиваю на трусах защитную гигиеническую штуку, а клей остается и потом прилипает ко мне :angry:
Думала, может, я в прошлом году что-то не так сделала, но вот опять то же самое сегодня - я ее так резко попыталась оторвать, а полоски клея так и видно. Стирка не помогает - проверено :angry: :angry: :angry:
tys
Попробуйте скотчем
Tanyan
Попробуйте скотчем

Может, и попробую, хуже все равно не будет. Хотя.... что, если клей заберет к себе и клей от скотча? :eek: :D :D
tys
Скотч заберет клей и все будет ок! :4u:
Siamy
Я густо замыливаю Антипятином (или Антипятнином? Как там правильно называется это мыло :) ) и потом кладу в стиралку :4u: Ни краска не страдает, ни ко мне ничто не липнет.
МТО
Такой клей хорошо "плывет" если его нагреть. Попробуйте сначала "продуть" горячим феном. Скатать клей, а мпотом уже застирать.
Tanyan
Получилось! :clap:
Я сначала попробовала скотчем,но клей снялся только чуть-чуть. У меня, правда, скотч уже сто лет лежит, может, если бы новым, то подействовало бы.
Потом нанесла пятновыводитель и постирала вручную под очень горячей водой - ура, помогло!
tys
Поздравляю! :clap:
Fantazia
В следующий раз можно сразу попробовать под горячей водой медленно снимать эту защитную пленку
Judie
Я убирала скотчем
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.