Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Вышка. Теперь звезды прыгают в воду
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
ScorpiOlga
Что-то не собиралась я это странное шоу со странным названием смотреть, но случайно наткнулась...
пока что первое впечатление: ужасно... Что-то на неспортивные полуголые тела смотреть ну совсем невесело... И экшена в передаче пока что не заметила.
В жюри сидит Садальский. Хам, каких свет не выдывал! Оценки занижает.
ROAD so FAR
да пусть прыгают. хоть с вышки, хоть с самолета :haha:
ermolina12
да пусть прыгают. хоть с вышки,
и чтоб в бассейн без воды :tomato: а что за звездульки то там?
колба Эрленмейера
по какому каналу то хоть?
Mamma-Lechuza
Пусть популяризируют хоть что-то, кроме футбола-хоккея-фигурного катания.
Финетка
хоть с самолета :haha:
О! идея! :D и без парашюта!
puzirek
Сейчас как раз смотрю
Что-то не собиралась я это странное шоу со странным названием смотреть, но случайно наткнулась...
пока что первое впечатление: ужасно... Что-то на неспортивные полуголые тела смотреть ну совсем невесело... И экшена в передаче пока что не заметила.
В жюри сидит Садальский. Хам, каких свет не выдывал! Оценки занижает.

Я вот не пойму Гречко то там что делает???? Как космонавтика с плаванием вяжется? Он ещё и комментирует кто какие ошибки делает :O:

и чтоб в бассейн без воды :tomato: а что за звездульки то там?

Светлана Курицина (Света из Иваново) Митя Фомин, Данко , Дана Борисова
И ещё 2 упитанные дамочки, как я поняла из программы "Голос"

по какому каналу то хоть?

По первой
Ан@стасиЯ
А когда уже будет шоу "Звезды на уборке картофеля"???
Тоже вчера про это подумала,"Звезды на прополке"надо их в русло на благо страны направить :D :D
Daaro
И какого только идиотизма не придумают. В очередной раз радуюсь, что по телевизору кроме фильмов и новостей иногда ничего не смотрю.
Финетка
В очередной раз радуюсь, что по телевизору кроме фильмов и новостей иногда ничего не смотрю.
еще новости надо исключить :yes: и будет лепотааа :secret:
жена Ярла
Садальский :D
В украинской рубашке, в тропических трусах :D
Потеряшкина
ржуууууууууу над морозовым)
ЯNatalka
Хотелось бы чтобы шоу было более серьёзным и объективным.
Ну а Садальский... ну как всегда, идиот идиотом :???:
PrettyMom
А какова смысловая нагрузка проекта в целом? Денежный выигрыш? :scratch:
Tanysha 77
Хам, каких свет не выдывал! Оценки занижает.
:beer: , по жизни хам, и что он там делает :???:
Dafty
мне понравилось шоу. нравятся юмористические зарисовки из участников :D и очень раздражает Садальский. :russian_ru:
Потеряшкина
а курицына... это ж мамадорогая какая тупка :fingal: :fingal: :fingal: :fingal:
жена Ярла
Курицина истеричкаааа
Садальский какулька, за что 3бала последнему?!
multjasha
у Стаса оррррригинальная схема оценок
дружу - ставлю больше
не дружу - не ставлю
МТО
Думаю, если садальского в следующем шоу в жюри поставят - рейтинг программы упаднт ниже 0, не успев подняться.
Садальский :killer:
Sherry-Ann
Тоже вчера про это подумала,"Звезды на прополке"надо их в русло на благо страны направить

А мне кажется из этого можно сделать шоу. Ну типа они будут дурачиться на комбайне, затупят пару кос, нежится на стерне, соберут лебеду вместо ржи, полакомятся бузиной на камеру и утопят трактор. Мне кажется - шоу будет иметь успех
Mamma-Lechuza
боже, она не только тупая, но еще и злобная, как черт :eek: :fingal: моя в шоке...
Knyaz
Ну типа они будут дурачиться на комбайне, затупят пару кос, нежится на стерне, соберут лебеду вместо ржи, полакомятся бузиной на камеру и утопят трактор. Мне кажется - шоу будет иметь успех
это уже было у Перис Хилтон... не помню только имело ли успех это шоу

а так шоу не понравилось... как-то не захватывает :???:
жюри вообще ужас..
Крошка Ру
Ой, мы посмотрели сегодня :fingal: Жуть какая-то жуткая. Что участники, что жюри, что ведущие :BzZz:
Морозова будут до конца держать, чтобы рейтинг был (это типа непоющей Волочковой в "Двух звездах") :ignat: Тетки из Голоса зачем туда пошли? :dntknw: Севара :scratch: Дана Борисова на мой взггляд тупее Светы из Иванова. Вообще какие-то странные участники. Наверное никто больше не согласился :)

Да, соглашусь конечно, что Садальский хам и идиот. Вообще там кроме тренера по плаванию, ну и бывшей гимнастки Пушкиной никто ничего не понимает. Что там делает Гречко??? Что там делает тот же Садальский? Что там делает Татьяна Кравченко??? И судят, и оценки ставят, и рассуждают о брызгах, расхождении пяток, завалах, прогибах :D
Анявка
Смотрели с мужем, не впечатлило совсем. Причем сами прыжки- интересно, но так называемые "судьи" портят всю картину!
Садальский - убожество, недолюбливала его, теперь вообще не выношу, идиЁт, чесслово!
Остальные судьи - кому пришло в голову их звать??? Это ж все равно, что вегетарианцы, будут оценивать, кто вкуснее стейк приготовил! Бреееддд!
МТО
Ответ на сообщение Анявка от 11 июн 2013, 16:23
Мое мнение, что в шоу не все судьи должны быть профессионалами. Все-таки шоу. Если все будут говорить и оценивать с брызгами - без брызг, носки вытянуты, элемент докручен. Тоже будет скучно. Должны быть "простые" известные граждане, которые скажут: "А мне нравиться!". Но не Садальские. Представьте еще Джигурду пригласят :cranky:
Молния
Представьте еще Джигурду пригласят

Читала на форуме первого канала,что судьи меняются,и как то вместо Садальского был Бари Алибасов. Поменяли шило на мыло :fingal: Алибасов сразу сказал,что судить будет про дружбе..
Передача сама по себе скучновата,вот и пытаются такими "судьями" привлечь хоть какое то внимание.Были бы все судьи адекватными,было бы нечего обсуждать,а так все Садальского ругают,потом будут Алибасова ругать. Например,в передачах про танцы,катание на коньках или там где поют,есть возможность обсуждать номер,который длился 3-5 минут,там есть что вспомнить,а тут что вспоминать? Вот кто-нибудь помнит как прыгнула,например,Дана Борисова? :???:
девАчка_Агонь
Садальский. Хам, каких свет не выдывал!
:beer: противный!К месту и нет - язвительные замечания...
Курицына - как с базара((((Особенно в первой передаче вела себя отвратно....
Борисова - умиляет))))Такая дурочка.Неизменная.
Боня - удивила некоторым высокомерием.
А так интересно наблюдать за ними
а курицына... это ж мамадорогая какая тупка
но с Борисовой и рядом не стояла :cool:

Мне кажется - шоу будет иметь успех
Вам стоит написать на ТВ с предложением проекта.Вдруг ;)
~Надежда~
Я когда-то занималась прыжками в воду в Олимпийском как раз у той женщины-тренера (опять фамилия вылетела), она очень крутая тётушка!!!!
А прыгать ревльно страшно даже с двух метров, так что шоу могли поинтереснее организовать, а то и правда нудно и без экшена)
Desperate Housewife
очень странно сегодня оценки ставили....жалко красную конмаду
Dasha.kz
когда начали объявлять команды, уже было странным распределение,
изначально кажется, что в синюю команду набрали сильных, ну и для прикола Борисову прицепили
мне кажется тренеры папа с сыном давно уже определились в своих предпочтениях, и отдали Курицыну и ее команду женщинам, а те бедные изнервничались... что с ними будет дальше?

Мне понравилась как членов жюри поменяли - "извините, у меня дела, а вы тут дальше продолжайте" ))
Juanita
Мдя, Борисова с 10метровой..........
Крошка Еношка
Данко разрыдался :cry: чудно как-то
Тарелка
Ответ на сообщение Juanita от 2 июл 2013, 23:40
Дура!!! Кому что докзывала? Или уйти побыстрее хотела?
Martinos1983
а мы с бабушкой смотрим)

ну ничо так, смотреть можно. и порой аж переживательно. как они отваживаются с такой верхотуры прыгать

и это...мне кажется или Боня откровенно так заигрывает с тренером (не помню фамилию) молодым. который сын
Тарелка
Вот что мне не нравится в этом проекте, так откровенные скандалы и сексуальная подоплека. Морозов удивляет. При таком весе выполняет прыжки просто идеально технически.
Kat.Rina
Посмотрела в воскресенье это шоу! :O: Я в шоке, какое то мерзенькое получилось! Неспортивное соперничество между командами, обидные речевки про соперников, в общем, от некоторых не ожидала такой язвительности! И тренера, которые тоже позволяют некорректные высказывания про участников и судей! :fool:
Уже и не знают, куда этих звезд запихать, что придумать. Но это шоу не зрелищное, к тому же опасное, потому наверно и звезды не первой величины участвуют, а те, о которых либо уже забыли, либо еще не знают! На других денег не хватило.
dear_bean
.мне кажется или Боня откровенно так заигрывает с тренером (не помню фамилию) молодым. который сын

Гальперины они :) А Боня вообще кокетка :p
Martinos1983
dear_bean, точно. забываю все время.

Ну какое то ее кокетство на грани непристойного поведения. все эти обнимульки и бросания на шею. а в последнем выпуске так вообще выкрикнула - сделай так чтоб я влюбилась
Может я ханжа, но как то я была о ней лучшего мнения.
Горик
Люблю Вайцеховскую. Ай, люблю!
http://www.video-rama.ru/video/e-vaicehovs...-verhu-avi.html
Язва еще та. Но как хороша!
dear_bean
Во, слава Богу, допрыгали :) :dance:
Крошка Еношка
Влад Демин - :super:
VETTA
Влад Демин
он выиграл?
Крошка Еношка
VETTA, нет. Но на меня именно он произвел впечатление. Выиграл Максим Шарафутдинов, ведущий новостей.
_Marina_
а я за башкатова болела
МТО
Ответ на сообщение dear_bean от 29 июл 2013, 11:24
ЦИТАТА ( dear_bean )
Во, слава Богу, допрыгали

Нееее, не допрыгали. 4 августа будет еще что-то... Написали, что оценивать будут профессионалы.
MamaOk
_Marina_, :beer: Я тоже за него болела. А Шарафутдинов как-то ничем особенно не выделялся в прыжках и нате вам победил :scratch:
МТО
[i]Ответ на сообщение MamaOk от 5 авг 2013, 10:01[/
Так проект Первого канала, он его ведущий. В финальной части мне уже было понятно, что они его по любому "вытащат" на первое место.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.