Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Семейный лагерь на берегу Японского моря
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Лагерь отдыха
stellaluna
Удивительный летний лагерь на берегу бухты Витязь

[attachmentid=7613310]

Двадцатая Морская экспедиция - 1 августа по 1 сентября 2013



Сюда, В Хасанский район Приморья, на гостеприимный берег, приезжают семьи со всей России пообщаться, искупаться в море, подготовиться к чудесному рождению ребенка, раскрыть собственный потенциал, принять участие в семинарах.

[attachmentid=7613307]

«Сознательное родительство», программа для молодежи и супружеских пар по подготовке к сознательному родительству и зачатию ребенка.
«Роды как Чудо», авторский курс Евгении Юрьевой - перинатальный психолог, духовная акушерка, по подготовке к естественным родам. Ежедневные практики.
«Будь здоров, малыш!», лекции и практики для младенцев и их родителей по обучению родителей практическим навыкам общения и обращения с младенцами и детьми раннего возраста и обучению детей плаванию с первых дней жизни, гимнастике, способам закаливания.
«Школа Волшебников», оздоровительно – познавательная программа для детей дошкольного и школьного возраста. Туристические походы, йога.
«Живи по законам Вселенной», курс лекций Ирины Бойко - педиатр, врач Аюрведы, специалист восстановительной медицины – массаж, гирудотерапия, фитотерапия и другие традиционные методы оздоровления для родителей, любящих бабушек и дедушек.
Искусство Жизни, Славянская Здрава, ежедневные практики
Традиционный День Семьи - Фестиваль Витязей

[attachmentid=7613303]


В экспедиции рады видеть беременных женщин, родителей с детьми самого раннего возраста, семьи, дедушек и бабушек, молодежь и специалистов.



Дополнительные вопросы быстрее и удобнее всего решать по почте: obereg-vityaz@rambler.ru или по skype: myao-chan9 Тел. +7 924 225 77 71 Евгения Юрьева (он же на море после 1 августа)
TTA
Просьба учесть, что в данном лагере вас научат также языческим традициям, сомнительным медицинским практикам и затуманят мозги "общением со Вселенной", не различая духов при этом. С уважением ко всем участникам форума!
stellaluna
Ответ на сообщение TTA от 28 мая 2013, 15:26

TTA, вы были в этом лагере?
Сдается мне, что нет, раз такие странные вещи говорите

TTA
Не обязательно там быть, все написано в аннотации. Конкретно "врач Аюрведы" -это традиционное направление медицины? А йога относится к официальным методам оздоровления организма? Про духовное акушерство я и не говорю, про сомнительность подобного направления многие знают. Просто надо быть честными с людьми. И называть вещи своими именами. Ваш оздоровительный лагерь придерживается неоязыческих взглядов и обучает этому всех желающих, так и пишите.
stellaluna
Если есть вопросы по организации жизни лагеря, внутреннему содержанию, можно их задавать в теме или непосредственно устроителям лагеря по почте


Еще пришла информация
Замечательная книжка для занятий с детьми Г.Чан и О.Пермяковой "Игры у моря"
Если нужна - пишите, привезу в бухту
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.