Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Эротекс
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
Вредина-конфетина
Девочки, такой вопрос о свечах Эротекс. Кто пользовался?Как они?Подвели кого или нет?Ну и вообще ваше мнение.
Мне понравилось показание, что при лактации можно.
Показания к применению:
Местная контрацепция для всех женщин репродуктивного возраста, особенно в случаях, когда ее преимущества неопровержимы:
— при наличии противопоказаний к пероральной и внутриматочной контрацепции;
— в послеродовой и лактационный периоды;
— в период после прерывания беременности;
— в перименопаузальный период;
— при нерегулярных половых контактах;
— в период замены внутриматочного средства или перерыва в приеме перорального контрацептива.
Эротекс можно применять в качестве "страхового" метода вместе с каким-либо другим контрацептивным средством, в том числе с презервативом.
Mamma-Lechuza
Эротекс можно применять в качестве "страхового" метода вместе с каким-либо другим контрацептивным средством, в том числе с презервативом.
Вам не смешно? я ржу))))))))
Вредина-конфетина
Mamma-Lechuza, а что смешного?Может кто-то 100 раз перестраховывается :???:
*LUNA*
эротект, тоже самое что и бенатекс и фарматекс и патентекс овал...все это можно при лактации, однако этот метод контрацепции не надежен. Я сейчас жду 4 ребенка, который появился у меня в животике, когда мы с мужем предохранялись фарматексом.

Ответ на сообщение Вредина-конфетина от 21 мая 2013, 11:48
ЦИТАТА ( Вредина-конфетина )
Эротекс можно применять в качестве "страхового" метода вместе с каким-либо другим контрацептивным средством, в том числе с презервативом.


вот так вот может и не будет внеплановой беременности......
Paulinka
Местная контрацепция для всех женщин репродуктивного возраста,
насколько я помню все местные средства контрацепции помимо того, что они неудобны, ненадежны, еще не очень хорошим образом влияют на слизистую при частом применении :4u:
*LUNA*
Ответ на сообщение Polina013 от 21 мая 2013, 14:35
ЦИТАТА ( Polina013 )
еще не очень хорошим образом влияют на слизистую при частом применении


да, свечи подобного типа они не только контрацептивы, но и убивают флору, предупреждая всякие инфекции - микоплазмы и уреоплазмы например. Поэтому лучше чередовать с другим контрацептивом, например с презерват., чтоб не каждый раз свеча была
Вредина-конфетина
*LUNA*, мда :scratch: получается вот так прихотнулось :shuffle: и не факт, что поможет. Лучше презика в мире ничего нет :cool:
*LUNA*
Ответ на сообщение Вредина-конфетина от 22 мая 2013, 09:58
ЦИТАТА ( Вредина-конфетина )
Лучше презика в мире ничего нет


похоже это действительно так...хоть и бывают залеты с презиком, но все ж лучше чем пить гормоны, и убивать флору спермицидами....
Тифея
мы ими предохранялись лет 7 пока не появился младшенький с ними :shuffle:
tatjana3
двойняшек от эротекса не хотите? а нам повезло)))
LЁLKA
Индекс Перля еще никто не отменял :???:
При любом виде контрацепции существует вероятность получить беременность. При местных контрацептивах он наиболее высок.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.