Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как вернуть авиа билет
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
Sofiya69
В феврале месяце были приобретены билеты на моего ребёнка в Австрию на август, куплены они были для групповой поездки частным лицом. Сейчас мы от поездки отказались хотим их поменять и вернуть предоплату. Билеты и деньги нам отдавать не хотят! Как это лучше и грамотней сделать?
Estrelia
может подойти в авиакассы и сказать что потеряли билет... мы правда так с жд. билетом делали..
Sofiya69
Дела в том что авиа билет электронный и они его не отдают! Даже не знаю в какой авиакомпании его брали.
Mamma-Lechuza
может, он вообще невозвратный
Sofiya69
Такого быть не может я его хочу поменять на другую дату
Потеряшкина
Такого быть не может я его хочу поменять на другую дату
чего не может быть? полно тарифов невозвратных :???:
Belka28
Если авиабилет был куплен по дешевому классу,то он вполне может быть и невозвратным и необменным.Узнавайте название авиакомпании,потом звоните в нее и уточняете детали вашего тарифа.
JuKozak
А через это приобретавшее частное лицо нельзя вернуть? И лицо это не говорит чтоли какой компанией должны были лететь?
Я в прошлом месяце без проблем вернула 3 электронных билета Аэрофлота (за минусом 35 евро с билета) :???:
Belka28
У Аэрофлота возвратные билеты.Может там билет приобретался на иностранную авиакомпанию,а у них полно дешевых невозвратных билетов.Та же Люфтганза может выставлять дешевые билеты,но они будут невозвратные.Другое дело,что надо читать тарифы по поводу обмена на другую дату.
Sofiya69
Они не хотят разговаривать и ничего возвращать ведут себя непотребно
Belka28
а номер рейса хотя бы они вам не говорили?
Потеряшкина
Они не хотят разговаривать и ничего возвращать ведут себя непотребно
они - это кто? представители турфирмы? родители? кто?
Sofiya69
Нет не родители а руководители танц. клуба
Потеряшкина
Нет не родители а руководители танц. клуба
статус у клуба какой? городской или частный какой-нибудь?
Sofiya69
Не гос конечно
Потеряшкина
Не гос конечно
уточняйте их статус. и надзорную инстанцию. она обязательно есть. и пишите жалобу.
Sofiya69
Это я знаю сама не могу узнать каким рейсом и какой авиа компанией
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.